Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение

14
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

И бесконечные станы, дизармы, руты, параличи, перекаты и ТЕЛЕПОРТ НА СОСЕДНЮЮ АРЕНУ! ХУЙНЯ!



17 окт 2013, 14:05
Профиль WWW



<Кукла Вуду>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1748
3х3: 1342
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

как бэ у мага этот "фейсрол щит" висит всего 4сек, и имеет кд 25сек.Ты бы лучше вспомнил монковские перекаты через всю арену



17 окт 2013, 14:17
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Табука писал(а):

как бэ у мага этот "фейсрол щит" висит всего 4сек, и имеет кд 25сек.Ты бы лучше вспомнил монковские перекаты через всю арену

 

маг жалуется на монаха? лол что? 2 пома\ебанутейший бурст в игре\лютая выживаемость против любых сетапов, даже ханты сейчас ноют от магов, потомучто их маг в соло забрать может, а хантер пока пробьет абсорбы маг уже либо убьет его либо уже убежит за колону.

 

у дк 2 грипа 

у вара 2 чаржа\лип\интервен

и т.д.

 

а да вы забываете, что во время переката монах НИЧЕГО заюзать не может, а вар в чарже хоть шв прожать успеет + чарж сразу к цели ведет, а перекат может и дальше, а может и не "докатица", и все кувырки монаха, абсолютно все, стопаются любым станом или рутами,

 

а портал ваще кикается, в особенности игры против ферал\маг\рог\вар коих 99% в любых сетапах, либо автокикеры либо успевают по воле пинга кикнуть в портал, и вот тогда монах точно не жилец.

 

монах сейчас заперт в 1ом сетапе монк - лок(шп) - шамана и все все остальные сетапы для него тупо не играбельны, и то Наури и иже с ними взял хоть, что то только с самыми топовыми тимейтами, рядовым монахам такое и не снится ( ни у кого из нас Боетара или Свапси в друзьях не завалялось же...)

 



17 окт 2013, 14:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Пришла очередь для супер теорикрафтинга в вакууме  :bo



17 окт 2013, 14:44
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ваакум :troll:



17 окт 2013, 14:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Наури ещё в прошлом сезоне играл на 2600+

Тащат его тиммейты да  :lol



17 окт 2013, 14:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Xopg писал(а):

монаху это нужно делать, что выжить, а роги тупо злоупотребляют механикой ебанутой увертки

 

Good Объясни, как можно на арене чем-то злоупотреблять? Как бы всё, чем можно было злоупотребить, имеет кд или выпилено с арены близами.

 

Xopg писал(а):

дк - бладстойка (хп\-физ урон)

вар - дефстойка (-урон)

рог - фейнт фейнт фейнт фейнт......(-30%!!!!!!!!!)

маг - новый фейсрол щит

пал - вот кому жаловаться нужно тоже, но они молчат за отсутствием таковых, но даже они носят латные доспехи и умеют нормальный сейв ото всех - бабл \ -40(-20\-20)

хантер - дух железного ястреба (-10%)

друид - бесконечные сейвы, ты бурстишь - у него всегда будет чем засейвиться (блок\дисперсия и т.д.)

прист - шф-почувствуй себя латником (а чего только стелс стоит)

шаман - ну вот тут энх танчит сильней вара в деф стойке (-10% от шилда, -10% от магии + постоянные тотемы на хил), про элема и рестока молчу, хотя отсутствие мили клива выше 2300 ставит шамана на равне с друлем, а мб и выше.

монах - отвар .....-20% с кд 3 мин......карма, которая бопается, блокается, баблица и все больше ничего нет.

 

Длинная стена текста, не отменяющая того факта, что монаха - хуй догонишь и ударишь, в отличие от вышеперечисленных



17 окт 2013, 14:51
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Koala писал(а):

Xopg писал(а):

монаху это нужно делать, что выжить, а роги тупо злоупотребляют механикой ебанутой увертки

Good Объясни, как можно на арене чем-то злоупотреблять? Как бы всё, чем можно было злоупотребить, имеет кд или выпилено с арены близами.

 

Расскажи это даблбладам Bye



17 окт 2013, 14:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Они здоровьем своим злоупотребляют. Да и фиксится уже эта шляпа, о чём и речь.



17 окт 2013, 14:57
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

Наури ещё в прошлом сезоне играл на 2600+

Тащат его тиммейты да  :lol

 

с хантом  ТрольТроль

 

Koala писал(а):

Длинная стена текста, не отменяющая того факта, что монаха - хуй догонишь и ударишь, в отличие от вышеперечисленных

 

как раз таки проблема в  этом и есть, рано или поздно тебя догонят,  а танчить монах не может тупо потомучто нету пасивного сейва

 

просто сделали из спека терпилу по сути лучше бы роги так страдали посмотрел бы я, как они выживали бы без -30% постоянного.

 



17 окт 2013, 15:08
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Xopg писал(а):

как раз таки проблема в  этом и есть, рано или поздно тебя догонят,  а танчить монах не может тупо потомучто нету пасивного сейва

просто сделали из спека терпилу по сути лучше бы роги так страдали посмотрел бы я, как они выживали бы без -30% постоянного.

Пока тебя догонят, дк анигиллирует всю тиму соперника и тебе надо будет дать 1 паралич в таргет и нажать касание смерти в другого. 



17 окт 2013, 15:14
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
-11
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Layup писал(а):

Xopg писал(а):

как раз таки проблема в  этом и есть, рано или поздно тебя догонят,  а танчить монах не может тупо потомучто нету пасивного сейва

просто сделали из спека терпилу по сути лучше бы роги так страдали посмотрел бы я, как они выживали бы без -30% постоянного.

Пока тебя догонят, дк анигиллирует всю тиму соперника и тебе надо будет дать 1 паралич в таргет и нажать касание смерти в другого. 

 

сейчас любой хил живет под дк(соло) спокойно я бы даже сказал ОВЕР спокойно.

 



17 окт 2013, 15:18
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Xopg писал(а):

сейчас любой хил живет под дк(соло) спокойно я бы даже сказал ОВЕР спокойно.

 Ты серьезно?



17 окт 2013, 15:27
Профиль Skype



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Xopg писал(а):

Layup писал(а):

Xopg писал(а):

как раз таки проблема в  этом и есть, рано или поздно тебя догонят,  а танчить монах не может тупо потомучто нету пасивного сейва

просто сделали из спека терпилу по сути лучше бы роги так страдали посмотрел бы я, как они выживали бы без -30% постоянного.

Пока тебя догонят, дк анигиллирует всю тиму соперника и тебе надо будет дать 1 паралич в таргет и нажать касание смерти в другого. 

 

сейчас любой хил живет под дк(соло) спокойно я бы даже сказал ОВЕР спокойно.

 

#150

 

 

 



17 окт 2013, 15:36
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Xopg писал(а):

сейчас любой хил живет под дк(соло) спокойно я бы даже сказал ОВЕР спокойно.

Онкология мозга данного индивидума прогрессирует с невероятной скоростью.



17 окт 2013, 15:55
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Xopg писал(а):

Layup писал(а):

Xopg писал(а):

как раз таки проблема в  этом и есть, рано или поздно тебя догонят,  а танчить монах не может тупо потомучто нету пасивного сейва

просто сделали из спека терпилу по сути лучше бы роги так страдали посмотрел бы я, как они выживали бы без -30% постоянного.

Пока тебя догонят, дк анигиллирует всю тиму соперника и тебе надо будет дать 1 паралич в таргет и нажать касание смерти в другого. 

 

сейчас любой хил живет под дк(соло) спокойно я бы даже сказал ОВЕР спокойно.

 

здравый смысл у тебя и правда беспробудный и его ничем не разбудить уже.

про бесконечную выживаемость рдруида под монком я еще стерпел, но если хилам окей живется под дк - шел бы ты нахуй сразу. да монков 3х3 не так много, просто есть спеки полегче для 3ки.



17 окт 2013, 15:57
Профиль



<Я Ненавижу Тебя>


Сервер: Король-лич
2х2: 1047
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

новый фотм открыт на шквале

#683

#683



17 окт 2013, 16:01
Профиль
the observer

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Как-то он очень быстро прогрессирует, всего несколько постов и уже полный долбоебизм. 



17 окт 2013, 16:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
7
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Sorabi писал(а):
#123

 

Кристаллический наполнитель лучший, я думаю.



17 окт 2013, 16:11
Профиль



<Я Ненавижу Тебя>


Сервер: Король-лич
2х2: 1047
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

Sorabi писал(а):
#904

 

Кристаллический наполнитель лучший, я думаю.

Готик, в том то и дело, что это кристаллический, не понимаю в чем дело, сколько раз пользовалась - лучше было

 



17 окт 2013, 16:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru