Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

/суммон Тессель



22 ноя 2013, 12:19
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Kromwel писал(а):

Лигерлиновна писал(а):

Один кромвель постоянно пишет всякую хуйню, считая всех вокруг быдлом, дебилами и т.д. Сам хоть чего-нибудь добился в этой жизни? P.S.: Истории про директора фирмы или нефтяного магната не выдвигай.

на этом моменте я должен разодрать рубашку на груди, пусть розоватую пену изо рта и начать строчить чего я добился и мериться хуями на форуме, да?

 

нет, мы и так знаем, нихуя ты ничего не добился



22 ноя 2013, 12:21
Профиль WWW

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Большойкоров писал(а):

malboro писал(а):

Лэйвина писал(а):

Zav писал(а):

Армейка неплохой + к хорошей не пыльной работе, а ты дальше по воробьям стреляй 

 

Непыльная работа - это охранником? Я служил в армии, жалею о потерянном времени в коллективе с дебилоидами и + к работе я не ощутил.

 

Отслужил в армии) стал помощником прокурора в звании страший лейтенант юстиции) и прибавили два года стажа за счет армии) 

плюс служил во владикавказе по срочке и получал денежное содержание в 25 тыс. рублей в месяц, на дембеле на карте накопилось 250 штук с боевыми! кто как служил...

 

 

 

на пг одни эксперты, бизнесмены, прокуроры, следователи и беспробудный.

а что такого в этом парне?что крутого?отучился как и большинство биомассы на гуманитария,а именно на юриста, учился скорее всего хуёво, репу не чесал, а посему попал в армейку где и отслужил, так как родом он из урюпинска скорее всего, то хороших юридических фирм там нету, да и занния английского наверное нулёвые, поэтмоу он сделал возможно единственную правильную вешь в своей жизни и пошёл в ментовку, где ему вручили офицерское звание так как ест ьвысшее образование и он там и работает получает 20-40ка чем чрезмерно гордиться, если дерзкий и не боиться за своё очочо, то левачит, всем этим чрезмерно гордиться.



22 ноя 2013, 12:24
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Kromwel писал(а):

Лигерлиновна писал(а):

Один кромвель постоянно пишет всякую хуйню, считая всех вокруг быдлом, дебилами и т.д. Сам хоть чего-нибудь добился в этой жизни? P.S.: Истории про директора фирмы или нефтяного магната не выдвигай.

на этом моменте я должен разодрать рубашку на груди, пусть розоватую пену изо рта и начать строчить чего я добился и мериться хуями на форуме, да?


Звания "Долбоёб" добился он 



22 ноя 2013, 12:25
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Supersonic писал(а):

Kromwel писал(а):

Лигерлиновна писал(а):

Один кромвель постоянно пишет всякую хуйню, считая всех вокруг быдлом, дебилами и т.д. Сам хоть чего-нибудь добился в этой жизни? P.S.: Истории про директора фирмы или нефтяного магната не выдвигай.

на этом моменте я должен разодрать рубашку на груди, пусть розоватую пену изо рта и начать строчить чего я добился и мериться хуями на форуме, да?

 

нет, мы и так знаем, нихуя ты ничего не добился

я б ответил, но пполучать бан за "обсуждение личной жизни администраторов" не хочу:)


Despize писал(а):

Kromwel писал(а):

Лигерлиновна писал(а):

Один кромвель постоянно пишет всякую хуйню, считая всех вокруг быдлом, дебилами и т.д. Сам хоть чего-нибудь добился в этой жизни? P.S.: Истории про директора фирмы или нефтяного магната не выдвигай.

на этом моменте я должен разодрать рубашку на груди, пусть розоватую пену изо рта и начать строчить чего я добился и мериться хуями на форуме, да?


Звания "Долбоёб" добился он 

лей лей не жалей:)



22 ноя 2013, 12:26
Профиль

5
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ты бесплатная экспресс газета. мыслишь как фарш, пишешь чушь, уебок одним словом. 

 



22 ноя 2013, 12:37
Профиль WWW

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Supersonic писал(а):

ты бесплатная экспресс газета. мыслишь как фарш, пишешь чушь, уебок одним словом. 

 

как дипломариванный, профессиональный топограф могу экспертно заявить, что у тебя что-то маленькое, отсюда эта напускная агрессия, ты неинтресная, уйди.



22 ноя 2013, 12:56
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

когда я приду к тебе домой тогда будешь давать распоряжения уйти или остаться, а щас сиди и не выебывайся

 



22 ноя 2013, 13:12
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Kromwel писал(а):

Забавный парень.

 



22 ноя 2013, 13:15
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Supersonic писал(а):

когда я приду к тебе домой тогда будешь давать распоряжения уйти или остаться, а щас сиди и не выебывайся

 

синдром вахтёра во всей его красоте ;D;D;D



22 ноя 2013, 13:20
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

в какой момент ты уже заткнешься



22 ноя 2013, 13:25
Профиль WWW

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Supersonic писал(а):

в какой момент ты уже заткнешься

 

Есть пословица "как затычка в каждой жопе". Заметил, что на каждый пост где встречается его ник он отвечает очередным ведром помоев.

 



22 ноя 2013, 13:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Теперь вы понимаете, что Ёршик чувствует дегенератов еще на той стадии, когда пока еще не поставлен его диагноз обширной опухоли головоного мозга :mocking

Дипломированный профессиональный топограф АПХАХАХАХАХА, ИЗВИНИТЕ, НА РЖАЧ ПРОБИЛО :lol:lol:lol



22 ноя 2013, 13:33
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ёршик это годная шутка Дорда, но врдяли ты что-то помнишь, водка и всё такое, ох уж эти быдляки :))

Вообще забавно какая реакция идёт у ввсех этих помоев отслуживших и их самок ;D;D;D



22 ноя 2013, 13:38
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Kromwel писал(а):

Ёршик это годная шутка Дорда, но врдяли ты что-то помнишь, водка и всё такое, ох уж эти быдляки :))

Вообще забавно какая реакция идёт у ввсех этих помоев отслуживших и их самок ;D;D;D




#413



22 ноя 2013, 13:50
Профиль



<GG Aesthetics Crew>


Сервер: The Maelstrom
2х2: 1664
3х3: 1999
5х5: 1432
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Kromwel писал(а):

Ёршик это годная шутка Дорда, но врдяли ты что-то помнишь, водка и всё такое, ох уж эти быдляки :))

Вообще забавно какая реакция идёт у ввсех этих помоев отслуживших и их самок ;D;D;D

ты главное грань не теряй между интернетом и жизнью, а то еще где нить вне интернета такое сморозишь... ну ты понял. 

 

 

 

 



22 ноя 2013, 13:52
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

malboro писал(а):

Kromwel писал(а):

Ёршик это годная шутка Дорда, но врдяли ты что-то помнишь, водка и всё такое, ох уж эти быдляки :))

Вообще забавно какая реакция идёт у ввсех этих помоев отслуживших и их самок ;D;D;D

ты главное грань не теряй между интернетом и жизнью, а то еще где нить вне интернета такое сморозишь... ну ты понял. 

 

 

 

 

спс бро! обязательно воспользуюсь советом прохававшего жизнь братишки!



22 ноя 2013, 13:53
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ты не поверишь, но всем похуй на тебя



22 ноя 2013, 13:56
Профиль WWW

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

А между тем топик перерос опять в хер знает что....вот за это мне и нравится ПэГэ



22 ноя 2013, 13:58
Профиль

-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Supersonic писал(а):

ты не поверишь, но всем похуй на тебя

Чтож ты всё вьёшься вокруг меня, хозяйка геймхауса? ;D;D;D иди займись важными делами не трать своё время на меня

Msi писал(а):

Теперь вы понимаете, что Ёршик чувствует дегенератов еще на той стадии, когда пока еще не поставлен его диагноз обширной опухоли головоного мозга :mocking

Дипломированный профессиональный топограф АПХАХАХАХАХА, ИЗВИНИТЕ, НА РЖАЧ ПРОБИЛО :lol:lol:lol

Msi писал(а):

Гришань, а прикинь такая ситуация. Ты уходишь из профессиональных бодибилдеров, короче забиваешь на качалку, наконец понимая, что это пустая трата времени и здоровья, уезжаешь в другую страну работать и обрываешь все старые связи. Ну и короче еще ходишь в качалочку по инерции, уже понимая, что скоро всего этого не станет, как вдруг в качалочку приходит молодой дрищ-мажорчик. И тут он предлагает тебе подолбиться в очко у всей качалки на виду (ну типо он думает, что станет авторитетом, публично отымев главного качка), а платит тебе за это твой будущий оклад за год за границей. Ты знаешь, что никого из качалки больше никогда в жизни не увидишь, а деньги-то немалые. Твои действия?)

 

 



22 ноя 2013, 13:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru