Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Alaron писал(а):

За автокик?

 

 

этого мало?



04 дек 2013, 23:51
Профиль WWW

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Alaron писал(а):

Supersonic писал(а):

Alaron писал(а):

Gothiques писал(а):

Бывает, что люди оступаются. А кто-то льёт сезонами.

И все они одинаково сидят на пг =/

 

кто все? инфлейм за свои заслуги уже просил простить и забыть, его простили, теперь его опять за то же самое надо забанить? 

вот бан екича я полностью поддерживаю.

За автокик? Тот же упомянутый чуть ранее Деспайз, я не помню, чтобы его "прощали".

 

а что с Деспайзом?налил в конце сезона вон бегает пишет, дружка ты его забанил, а его почему-то нет ;D;D;D



04 дек 2013, 23:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

О каком дружке речь? Повторюсь, с некоторых пор, мне сложно сказать, с каких именно - я перестал банить за перелив, потому что большинство банов откатывается.

Supersonic писал(а):

Alaron писал(а):

За автокик?

 

этого мало?


Этого достаточно, пикантная деталь тут вот:
Inflamex писал(а):
Поэтому хотелось бы попросить коммьюнити амнистировать наше, возможно не совсем честное прошлое. У каждого игрока были какие-либо фейлы в прошлом и тому подобное, но, начиная с 10 сезона - началась образовываться кое какая "тусовочка",

которая потом перетекла в нашу гильдию. С тех пор никто не занимался всякой нечестной игрой и впредь заниматься не собирается.

 

Любое уличение нас в данной сфере деятельности полностью разрушит мои слова и выставит меня балаболом и девкой, не отвечающей за свои слова. Прошу наше коммьюнити об амнистии меня и моих окружающих, в частности моей гильдии - в которой сидят одни из лучших игроков ру-коммьюнити, неоднократно лутавшие своих гладиаторов.


Амнистия от октября 2012 года, а с Ёкичем Инфлейм не играет уже аж целый месяц. Или игра без автокика, но с тиммейтом-автокикером это ок?

 



04 дек 2013, 23:54
Профиль

3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Alaron писал(а):

О каком дружке речь? Повторюсь, с некоторых пор, мне сложно сказать, с каких именно - я перестал банить за перелив, потому что большинство банов откатывается.

Пивкабыему, их грлш налило в коцне сезона. Логично былобы вьебать пермобанн и хуесосоу деспайзу



04 дек 2013, 23:57
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Alaron писал(а):


Supersonic писал(а):

Alaron писал(а):

За автокик?

 

этого мало?


Этого достаточно, пикантная деталь тут вот:
Inflamex писал(а):
Поэтому хотелось бы попросить коммьюнити амнистировать наше, возможно не совсем честное прошлое. У каждого игрока были какие-либо фейлы в прошлом и тому подобное, но, начиная с 10 сезона - началась образовываться кое какая "тусовочка",

которая потом перетекла в нашу гильдию. С тех пор никто не занимался всякой нечестной игрой и впредь заниматься не собирается.

 

Любое уличение нас в данной сфере деятельности полностью разрушит мои слова и выставит меня балаболом и девкой, не отвечающей за свои слова. Прошу наше коммьюнити об амнистии меня и моих окружающих, в частности моей гильдии - в которой сидят одни из лучших игроков ру-коммьюнити, неоднократно лутавшие своих гладиаторов.


Амнистия от октября 2012 года, а с Ёкичем Инфлейм не играет уже аж целый месяц. Или игра без автокика, но с тиммейтом-автокикером это ок?

 

 

это уже детали.

если тебя волнует этот вопрос ты всегда можешь вынести это на суд общественности.

 



05 дек 2013, 00:03
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ПГ и суд общественности, суд общественности и ПГ. Я не помню, когда это последний раз работало.
Пивкабыему был забанен за тупость и выебоны, и я до сих пор не уверен, что его не откатят, просто всем похуй на этого идиота. На ПГ с некоторых пор, то ли с амнистии прошлого года, то ли ещё с каких - можно быть переливалой, если при этом "не выставлять/хвастаться нечестным титулом" или как-то так. Такие дела.



05 дек 2013, 00:05
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
-5
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Суд  ;D;D;D
Иди на хуй, дебил.



05 дек 2013, 00:19
Профиль



<Обнуленные>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1148
3х3: 2221
5х5: 672
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

#628



05 дек 2013, 00:23
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

чем грубее оскорбил тем пизже смотришься :drenei:



05 дек 2013, 00:40
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

СезонРазбойников писал(а):

чем грубее оскорбил тем пизже смотришься :drenei:

когда же тебя выпилят с форума?



05 дек 2013, 00:47
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 959
2х2: 1866
3х3: 2046
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

освоил еще один сетап  Blush

#67

#67 

#67

#67

#67 

#67

#67

#67



05 дек 2013, 00:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Большойкоров писал(а):

СезонРазбойников писал(а):

чем грубее оскорбил тем пизже смотришься :drenei:

когда же тебя выпилят с форума?

По моему я адекватный член этого портала, а ты очередной хейтер Mocking

 



05 дек 2013, 00:59
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

#674

 

 

 

Казахстанский герой отдыхает  :love:love



05 дек 2013, 01:00
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Надо пермонентом банить.



05 дек 2013, 01:02
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Согласен, Алгалоша просто слабый



05 дек 2013, 01:15
Профиль

6
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO
Раз уж тут все так говорят о правде и милосердии, то давайте с вами поделюсь и я. Анберлин хотел бы вариться дальше с шадоссом и т.п. Но в этом стало профита 0 ибо р1 рейтинг сейчас 2300, что позволяет гладам теперь не лить друг другу и не шарить. Сейчас пойдет не только берлин, но и другие ребята, причем с красивыми гайдами и видео, чтобы люди быстро все забыли, а они снова с помощью ПГ рекламили своё чудное имя. Вот так хочет сделать сейчас и Витамин (устраивая турниря и не стесняясь рекламит свой кошелек), Анберлин, Инфлейм (был пушистый казах, а сейчас ведет себя как хач, посылая всех нахуй и ему за это ничего не светит), Пивок (так бы и жальше тут жил, если бы не был фиеричным долбоебом) и т.д. Ну вообщем, щас все вернутся назад, зачем-то все извинятся (по приказу Готика) и все будет как раньше, проще верните сразу всем синие ники и распишите поярче перелитые заслуги (pavel aka inflame), чтобы хотя бы бурги думали, что у нас ребята сильные мультигладиаторы и боялись нас. Так что и из говна можно сделать конфетку ипреподнести это как Русское комьюнити


05 дек 2013, 01:38
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ланвин писал(а):
Ну вообщем, щас все вернутся назад, зачем-то все извинятся (по приказу Готика) и все будет как раньше

 

Почему ты так решил?

 



05 дек 2013, 02:03
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO
Вообще это просто отступление, в котором даются понять кто тут главный.


05 дек 2013, 02:39
Профиль Skype



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
-5
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Kromwel писал(а):

Alaron писал(а):

О каком дружке речь? Повторюсь, с некоторых пор, мне сложно сказать, с каких именно - я перестал банить за перелив, потому что большинство банов откатывается.

Пивкабыему, их грлш налило в коцне сезона. Логично былобы вьебать пермобанн и хуесосоу деспайзу


Я вот иногда читаю твои посты и понять не могу, как человек может быть настолько пробитым... Тебя словно закрыли в 4ёх стенах и пристегнули к кровати и проводят шокотерапию 3 раза в неделю. А каким образом ты нашёл выход распутаться и залезть на ПГ - вот это дельный вопрос.
И ещё, я считаю, что у тебя пердачок знатно на меня  Bomb



05 дек 2013, 02:46
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

^ На небольшую автобиографию похоже кстати :mocking

 

А чувак выше (Ланвин) хорошо всё расписал, прям мои мысли. Кому-то в интернете нравится играть в рыцарей, кому-то в царей, а кому-то месить глину. Каждому своё :)



05 дек 2013, 03:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru