Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 1658
2х2: 2430
3х3: 2877
12
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Жаль, что Адмирал Варант связался с петухами :sad, вон уже с главнюками начал играть



27 дек 2013, 17:33
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

А что, Варант кинул Юрку и Роки? :О



27 дек 2013, 18:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Старое: не получается в 3х3, непременно получится в 5х5, титул же хочется  ;D



27 дек 2013, 19:01
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Yltrafenn писал(а):

Stickz0r писал(а):

Кстати, а разве у Ивасса не было забавного петуха на аватаре?

 

 

Мне вот больше интересно где он был в прошлом сезоне, Работа/Личная жизнь?  lol

 

 

как бы сидел где-то в районе 2к в вмд ;D  



27 дек 2013, 22:14
Профиль






Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 1636
2х2: 2507
3х3: 2953
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Yltrafenn писал(а):

Stickz0r писал(а):

Кстати, а разве у Ивасса не было забавного петуха на аватаре?

 

 

Мне вот больше интересно где он был в прошлом сезоне, Работа/Личная жизнь?  lol

 

 

да там же где и стик, на 2к



28 дек 2013, 03:54
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Мне показалось, или обезьяны с интеллектом ниже чем у дк, жмущие три макроса через кастсиквенс, пытались что то вякнуть в сторону шп?

Цитата:
Конечно, ведь потеря 300 рейтинга лучшими шп мира с ру вкладки типа Килафенедикта однозначно на совести варов  ;D
 

Я никогда не претендовал на звание топ шп, моя последняя надежда на гладиатора была потеряна в с8, когда вместо того что бы стопнуть, мы откормили рмп зуннияки на сотки полторы, а потеря диспела в катаклизме окончательно забил гвоздь в гроб моего тайтла.

 

Кстати, вот ведь смехота, вроде как вары не мешают шп брать рейтинги, но тем не менее на топ1000 175 варов и 15 шп. Действительно, сезон сбалансирован, нет ни фотмов ни брейндедов, не так ли?



28 дек 2013, 06:41
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
13
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO
Сейчас придут ваншотычи с механиками и их фанатами и скажут, что шп грех жаловаться на выживаемость, заплюсуют друг друга до оргазма, добавив, что спек-то шп крааайне не популярен как и всякие негры-фералы, элемы и т.п. а вот воины с магами - чисто арийский pure-skill.


28 дек 2013, 07:16
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2008
3х3: 2339
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ахахахахахах



28 дек 2013, 07:44
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO
Benedictio писал(а):

Мне показалось, или обезьяны с интеллектом ниже чем у дк, жмущие три макроса через кастсиквенс, пытались что то вякнуть в сторону шп?

Цитата:
Конечно, ведь потеря 300 рейтинга лучшими шп мира с ру вкладки типа Килафенедикта однозначно на совести варов  ;D
 

Я никогда не претендовал на звание топ шп, моя последняя надежда на гладиатора была потеряна в с8, когда вместо того что бы стопнуть, мы откормили рмп зуннияки на сотки полторы, а потеря диспела в катаклизме окончательно забил гвоздь в гроб моего тайтла.

 

Кстати, вот ведь смехота, вроде как вары не мешают шп брать рейтинги, но тем не менее на топ1000 175 варов и 15 шп. Действительно, сезон сбалансирован, нет ни фотмов ни брейндедов, не так ли?

Намного приятнее быть хорошим игроком, независимо от класса, а не реролиться из сезона в сезон, как некоторые. Если тебе так нравится шп, найди себе шатер. В этом сетапе самые большие шансы для шп взять рейтинг.


28 дек 2013, 10:32
Профиль Skype

Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Цитата:
Намного приятнее быть хорошим игроком, независимо от класса, а не реролиться из сезона в сезон, как некоторые. Если тебе так нравится шп, найди себе шатер. В этом сетапе самые большие шансы для шп взять рейтинг.

ай хорошо сказал Good



28 дек 2013, 11:38
Профиль Skype



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Цитата:
Если тебе так нравится шп, найди себе шатер. В этом сетапе самые большие шансы для шп взять рейтинг.
 

Я уже давно не играю ради рейтинга, зайти пару раз в неделю в игру и чуток постримить десятку людей которым нравится мой стрим и которые меня об этом просят - вот весь мой геймплей в вов. А стандартный шаттер сетап скучный и неинтересный



28 дек 2013, 12:57
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1684
2х2: 1415
3х3: 2418
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ох как же  горит у всяких представителей гибридов ,  вот 13 сезон  да был оплот скилла :жрец::друид::шаман:  , а в этом  злобные вары... ведь куда лучше когда картинка по варам  вот такая  как в 11 сезоне правда ?? http://www.arenastats.com/



28 дек 2013, 14:19
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Benedictio писал(а):

Мне показалось, или обезьяны с интеллектом ниже чем у дк, жмущие три макроса через кастсиквенс, пытались что то вякнуть в сторону шп?

 

Да куда уж варам, шп это пиздец, оплот скилла. Выше скиллкап только у элемов. ~OH WAIT

Рейтинг исчез, геймплей не изменился  ;D

 

Benedictio писал(а):

Я никогда не претендовал на звание топ шп

 

Из всех мною пересичленных никто не претендовал. Вообще топ шп это что-то вроде самого умного среди аутистов, так что может оно и к лучшему.

 

Цитата:
Действительно, сезон сбалансирован, нет ни фотмов ни брейндедов, не так ли?

 

Не ты ли играл в триплхиле в s13?

 

Цитата:
Кстати, вот ведь смехота, вроде как вары не мешают шп брать рейтинги, но тем не менее на топ1000 175 варов и 15 шп. 

 

И 0 фуриваров, я бы попросил!

 

А по существу: вары дэху и оп, но это не такая проблема, сколько просто ебануты связки  Воин + Маг, Воин + энх Шаман

 



28 дек 2013, 14:24
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
4
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Rageful писал(а):

Benedictio писал(а):

Мне показалось, или обезьяны с интеллектом ниже чем у дк, жмущие три макроса через кастсиквенс, пытались что то вякнуть в сторону шп?

 

Да куда уж варам, шп это пиздец, оплот скилла. Выше скиллкап только у элемов. ~OH WAIT

Рейтинг исчез, геймплей не изменился  ;D

 

Benedictio писал(а):

Я никогда не претендовал на звание топ шп

 

Из всех мною пересичленных никто не претендовал. Вообще топ шп это что-то вроде самого умного среди аутистов, так что может оно и к лучшему.

 

Цитата:
Действительно, сезон сбалансирован, нет ни фотмов ни брейндедов, не так ли?

 

Не ты ли играл в триплхиле в s13?

 

Цитата:
Кстати, вот ведь смехота, вроде как вары не мешают шп брать рейтинги, но тем не менее на топ1000 175 варов и 15 шп. 

 

И 0 фуриваров, я бы попросил!

 

А по существу: вары дэху и оп, но это не такая проблема, сколько просто ебануты связки  Воин + Маг, Воин + энх Шаман

 

 

Вары ок. Это просто элемам и прочим василькам стоит учиться играть.

 

 



28 дек 2013, 15:15
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

плюс за юзерпик, толя.



28 дек 2013, 15:20
Профиль WWW



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Цитата:
Не ты ли играл в триплхиле в s13?
 

Много было шп/энх/рдруидов в ладдере, да, ведь такой фотм сетап жеж

Цитата:
Да куда уж варам, шп это пиздец, оплот скилла.

И всегда им был.

Цитата:
Ох как же  горит у всяких представителей гибридов

Меня всегда умиляла стадность подавляющего кол-ва пользователей пг. Готик сказал про гибридов - все подхватили, даже не вникая в то что секонд винд вара, щилды мага, рекупа роги и прочие ништяки остальных "чистодпсклассов" выдают хила в разы больше чем пом+щилда+ренью шп, а спамить флешки на арене будет только либо перекрытый даун, либо полностью уверенный в своей победе



28 дек 2013, 15:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Benedictio писал(а):
все подхватили, даже не вникая в то что секонд винд вара, щилды мага, рекупа роги и прочие ништяки остальных "чистодпсклассов" выдают хила в разы больше чем пом+щилда+ренью шп, а спамить флешки на арене будет только либо перекрытый даун, либо полностью уверенный в своей победе

 

Уверен?



28 дек 2013, 15:35
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Все в порядке, пусть ребята и дальше продолжают сравнивать количество игроков за самым попсовый класс с отдельными спекками. Вас бы в бк отправить чтобы вы посморели сколько тогда было фералов и шп по сравнению с варами или рогами.



28 дек 2013, 15:36
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

Benedictio писал(а):
все подхватили, даже не вникая в то что секонд винд вара, щилды мага, рекупа роги и прочие ништяки остальных "чистодпсклассов" выдают хила в разы больше чем пом+щилда+ренью шп, а спамить флешки на арене будет только либо перекрытый даун, либо полностью уверенный в своей победе

 

Уверен?

 

Конечно не в разы, но по сути он прав. Почти все классы сейчас имеют тот же отхил, что и "гибриды". Если раньше гибрид имел преимущество в виде спамхила, то чем сейчас помогут тиммейту флешки по 30к, когда его потрошат в туче под фулами?



28 дек 2013, 16:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Почему меня ШП перехиливает в 3-4 раза, как минимум практически на любой арене?



28 дек 2013, 16:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru