Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1816
3х3: 2407
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO
kapitankakax писал(а):
Metlsora писал(а):

cyric писал(а):

Можно курить до среды, за рандом.бг ОЗ не дают. Можно только слутать шмотки за небожителей

не упало не одной вещи в 14 сезоне с небожителей, а тут уже 550 нека упала, правда не с теми статами, но особо срать, значит полюбому нужно играть в 15том, не смотря на нерф киков, который я ожидал уже, ибо вары реально слишком ОП в этом деле.

Не в обиду, но это что-то в стиле: мама купила самовар, асфальт, обгорелый труп африканского младенца, сало в колючей проволоке. Как школьный стишок: Дело было в январе- пятого апреля....
Иван твой троллинг слишком добрый, тренируйся больше. :smile


21 фев 2014, 10:48
Профиль



<Черная Гора>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1256
3х3: 2317
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Metlsora писал(а):

cyric писал(а):

Можно курить до среды, за рандом.бг ОЗ не дают. Можно только слутать шмотки за небожителей

не упало не одной вещи в 14 сезоне с небожителей, а тут уже 550 нека упала, правда не с теми статами, но особо срать, значит полюбому нужно играть в 15том, не смотря на нерф киков, который я ожидал уже, ибо вары реально слишком ОП в этом деле.

#426

 

 

 



21 фев 2014, 13:22
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Metlsora писал(а):

не упало не одной вещи в 14 сезоне с небожителей, а тут уже 550 нека упала, правда не с теми статами, но особо срать, значит полюбому нужно играть в 15том

Пожалуйста,продолжай. Нам очень интересно это и мы следим за твоими новостями! lol



21 фев 2014, 14:20
Профиль

Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Despize писал(а):

Metlsora писал(а):

как только мой ник школьники не каверкали ;D сразу видно, на большее ума нету, скудоумие.

но меня поражает как надо болеть ДЦП, чтобы писать, что я ЕБАНУЛСЯ ибо этот бред от всяких подвыпердышей уже напрягает, ибо не дано, ибо написал я более чем адекватный пост, а кто с этим не согласен прошу пойти далеко в сторону залива.

 

 p.s хотя кому я пишу это же комьюнити PG

 


Так хуле ты на этом форуме делаешь, если тебя коммьюнити не устраивает?  :D

меня не устраивает "часть" комьюнити, а не все целиком.

 

kapitankakax писал(а):
Metlsora писал(а):

cyric писал(а):

Можно курить до среды, за рандом.бг ОЗ не дают. Можно только слутать шмотки за небожителей

не упало не одной вещи в 14 сезоне с небожителей, а тут уже 550 нека упала, правда не с теми статами, но особо срать, значит полюбому нужно играть в 15том, не смотря на нерф киков, который я ожидал уже, ибо вары реально слишком ОП в этом деле.

Не в обиду, но это что-то в стиле: мама купила самовар, асфальт, обгорелый труп африканского младенца, сало в колючей проволоке. Как школьный стишок: Дело было в январе- пятого апреля....

Ваня я писал этот пост в 6 утра по своему времени, да получился весьма глупый и двухсмысленный пост( я подправил ), но переходить на личности из за этого/

 

possesion писал(а):
Metlsora писал(а):

как только мой ник школьники не каверкали ;D сразу видно, на большее ума нету, скудоумие.

но меня поражает как надо болеть ДЦП, чтобы писать, что я ЕБАНУЛСЯ ибо этот бред от всяких подвыпердышей уже напрягает, ибо не дано, ибо написал я более чем адекватный пост, а кто с этим не согласен прошу пойти далеко в сторону залива.

 

 p.s хотя кому я пишу это же комьюнити PG

 

Петухард, не позорься. Почему тебе вечно надо написать хуйню, а потом недоумевать, почему тебя считают долбоебом? :unknw

потому что в после 5 утра я всегда начинаю писать двухсмысленные непонятные посты, это мой профиль,  а почему мне твой ник не назвать Петусейшен, тоже звучит.


Msi писал(а):

Metlsora писал(а):

меня поражает как надо болеть ДЦП

Расскажи нам всем, как надо болеть. Возможно, мы просто неправильно это делаем?

ох если бы я знал как, сам не знаю :D

 



21 фев 2014, 15:59
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Я нашел решение твоей проблеме. Ложись спать перед тем, как наступит 5 утра, может перестанешь писать двусмысленные посты и не будешь выглядеть глупо. Profit?



21 фев 2014, 16:08
Профиль

Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Kendgi писал(а):

Я нашел решение твоей проблеме. Ложись спать перед тем, как наступит 5 утра, может перестанешь писать двусмысленные посты и не будешь выглядеть глупо. Profit?

проблема заключается в моем часовом поясе +6 мск, по этому так поздно по своему временни я бываю тут, но теперь я наклею бумажку на монитор - на PG после 4-5 часов не заходить, а то опять буду писать "цвцвфвфцвцф"

 

 

 



21 фев 2014, 16:11
Профиль Skype

3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Metlsora писал(а):

Kendgi писал(а):

Я нашел решение твоей проблеме. Ложись спать перед тем, как наступит 5 утра, может перестанешь писать двусмысленные посты и не будешь выглядеть глупо. Profit?

я запишу на бумажке, НИКОГДА на PG не заходить и приклею к монитору

 

эх если бы не мои +6 к МСК 

 

 

fxd

 

 

 



21 фев 2014, 16:14
Профиль

Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Kendgi писал(а):

Metlsora писал(а):

Kendgi писал(а):

Я нашел решение твоей проблеме. Ложись спать перед тем, как наступит 5 утра, может перестанешь писать двусмысленные посты и не будешь выглядеть глупо. Profit?

я запишу на бумажке, НИКОГДА на PG не заходить и приклею к монитору

 

эх если бы не мои +6 к МСК 

 

 

fxd

 

 

 

недождешься ;D

 

 

 

 



21 фев 2014, 16:16
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

блять админы, сделайте  так, чтобы перед регой на форум сначала надо было проходить тест на даунизм



21 фев 2014, 16:59
Профиль Skype

Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Rrrus писал(а):

блять админы, сделайте  так, чтобы перед регой на форум сначала надо было проходить тест на даунизм

ты бы уже его завалил :D

 



21 фев 2014, 17:08
Профиль Skype



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Metlsora писал(а):

Rrrus писал(а):

блять админы, сделайте  так, чтобы перед регой на форум сначала надо было проходить тест на даунизм

ты бы уже его завалил :D

 


Это, ты сам понял, что написал? 



21 фев 2014, 17:09
Профиль Skype

Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Despize писал(а):

Metlsora писал(а):

Rrrus писал(а):

блять админы, сделайте  так, чтобы перед регой на форум сначала надо было проходить тест на даунизм

ты бы уже его завалил :D

 


Это, ты сам понял, что написал? 

он уже завалил тест на даунизм, что тут не понятного? я в отличии от некоторых людей на право и на лево "даунами" не называю, а вот тест на быдло он прошел.

 

вообще если мыслить нормально, а не как  "быдло" то не кто не в праве судить, о том, что даун человек или нет

 

даун или даунизм - это диагноз, его могут ставить только врачи, при осмотре человека, у нас тут что в комьюнити собрался врачебный коллектив?

 



21 фев 2014, 17:22
Профиль Skype



<Черная Гора>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1256
3х3: 2317
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Metlsora писал(а):

Despize писал(а):

Metlsora писал(а):

Rrrus писал(а):

блять админы, сделайте  так, чтобы перед регой на форум сначала надо было проходить тест на даунизм

ты бы уже его завалил :D

 


Это, ты сам понял, что написал? 

он уже завалил тест на даунизм, что тут не понятного? я в отличии от некоторых людей на право и на лево "даунами" не называю, а вот тест на быдло он прошел.

 

вообще если мыслить нормально, а не как  "быдло" то не кто не в праве судить, о том, что даун человек или нет

 

даун или даунизм - это диагноз, его могут ставить только врачи, при осмотре человека, у нас тут что в комьюнити собрался врачебный коллектив?

 

 

Боже ты еще не умер?

 



21 фев 2014, 17:31
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
6
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Metlsora писал(а):

Despize писал(а):

Metlsora писал(а):

Rrrus писал(а):

блять админы, сделайте  так, чтобы перед регой на форум сначала надо было проходить тест на даунизм

ты бы уже его завалил :D

 


Это, ты сам понял, что написал? 

он уже завалил тест на даунизм, что тут не понятного?

 

вообще если мыслить нормально, а не как  "быдло" то не кто не в праве судить, о том, что даун человек или нет

 

даун или даунизм - это диагноз, его могут ставить только врачи, при осмотре человека, у нас тут что PG врачебный коллектив?

 


Моё мнение о тебе:
1) Я переливал, но я изменился, я стал лучше, простите меня PG за то, что я сделал - это больше не повторится. / PG сборище идиотов, зачем мне вообще что-то им доказывать, ах, я же забыл, какой тут менталитет(это моё слово, ты до такого не дорос). = Ты вообще нормальный человек?
2) , - "",-,     ,. - Ты пытаешься показать, что ты вполне на достойном уровне обладаешь грамматикой русского языка + пытаешься поставить себя выше других тем самым способом = Твой русский ужасен, не пытайся больше писать граммотно - у тебя это не получается.
3) Сначала был Джунгарик, потом был Беспробудный, теперь ты. = Когда вы кончитесь?(Люди, которым что пишут, что не пишут - упертые как бараны и как исполняли хуйню, так и исполняют) Я понимаю, можно тролить, можно прикалываться, но как можно быть всегда тупым и не осознавать это?

4) Надеюсь я до тебя донёс хоть что-то. = Мне иногда противно читать этот раздел из-за таких как ты. Спасибо за понимание. Не обижайся. Я попытался подвести итог всех свыше людей на этом форуме, может меня ты поймёшь.



21 фев 2014, 17:32
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

он как форест гамп, только не так гениален



21 фев 2014, 18:09
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 775
2х2: 1761
3х3: 1722
5х5: 671
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Это же говнохард, хули еще от него ожидать? В каждом топике оправдывается, или описывает какой то случай из своей жизни(возможно, даже не касающийся какой-то определенной темы) в каждой бочке затычка. Долбаеб короче.



21 фев 2014, 18:12
Профиль

Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ЖАРЬКАКЦАРЬ писал(а):

Это же говнохард, хули еще от него ожидать? В каждом топике оправдывается, или описывает какой то случай из своей жизни(возможно, даже не касающийся какой-то определенной темы) в каждой бочке затычка. Долбаеб короче.

далбаеб ты и твоя мамаша

 


Despize писал(а):

XXXXXX

jk

 



21 фев 2014, 20:50
Профиль Skype



<Обнуленные>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1148
3х3: 2221
5х5: 672
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Надо на пг добавить функцию после 10 минусов за пост чтоб петухарды в бан летели  :good

 

Товарищ сверху готов  Clapping



21 фев 2014, 21:20
Профиль



<КАТАЮ МАМОК НА РАКЕТЕ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2029
2х2: 2470
3х3: 2607
5х5: 2509
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Он отбитый, забейте   



21 фев 2014, 21:54
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 775
2х2: 1761
3х3: 1722
5х5: 671
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Как то по-детски оскорбил уж совсем.



21 фев 2014, 23:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru