Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

marelove писал(а):

смотрел стрим клонярика , тискач кастует флешку , тут же прерывается каст в полет скатера и он швдшит его

Ладно вот уже несколько сезонов начали стримить напофиг игру с баеров, но стримить 3х3, когда у одного/двоих твоих тиммейтов скрипты, и все об этом знают... это уже новый уровень  



08 авг 2014, 07:35
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

забавно то , что постоянно кричат "рейтинги в пандарии , кокоококо" , а итоге тут такие страсти . То в 13 вся верхушка в гавне , теперь все в скриптах обмазаны . Боюсь уже представить , что будет дальше .

 

на таких массово тикеты катать , бан то это так , мелочи .



08 авг 2014, 07:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

какой дебил вообще щас будет покупать рейтинг? это же совсем отбитые наглухо люди с офф форума, почему бы их не постримить  

Gothiques писал(а):

Тискачу пермамент, включая на всё что случайно может произойти в будущем у нас.



08 авг 2014, 18:13
Профиль

2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Supersonic писал(а):

Kendgi писал(а):

Heroqt писал(а):

Holyspirt писал(а):

почему минусуют девочку играющую пхп/пхш честно говоря я не знаю 

Потому что это девочка играющая пхп

и в каком сетапе она должна играть чтобы ее не минусовали?:D

 

стоит вообще сменить класс, не помню хантеров на пг, которых бы тепло любили, кроме джета 


серпентос 



08 авг 2014, 18:38
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

В вотлке и бк вообще было много любимых личностей.

 

А теперь у нас только амнистированные казахи, да ребята с Саратова.



08 авг 2014, 18:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

P3Wx2 писал(а):

Supersonic писал(а):

Kendgi писал(а):

Heroqt писал(а):

Holyspirt писал(а):

почему минусуют девочку играющую пхп/пхш честно говоря я не знаю 

Потому что это девочка играющая пхп

и в каком сетапе она должна играть чтобы ее не минусовали?:D

 

стоит вообще сменить класс, не помню хантеров на пг, которых бы тепло любили, кроме джета 


серпентос 

а амхантер?



08 авг 2014, 18:58
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

он не играл на высоких рейтингах



08 авг 2014, 19:00
Профиль WWW

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Kendgi писал(а):

P3Wx2 писал(а):

серпентос 

а амхантер?


форика еще вспомнил 



08 авг 2014, 19:01
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

не хочу никого оскорбить но тема стала похожа на лавочку на которой старушки обсуждают проходящую мимо молодеж. А вот наркоман пошел а вот переливала а ну ка бабоньки накидаем минусов эх... ну вы понимаете. Просто как сторонний наблюдатель скажу что не хватает экшена какого то ну скринов где вы ребята тру гладиаторы не переливалы аоешите всяких грильбатонов гидр и прочую хунту :) 


конечно это замечательно что более опытные игроки  следят за тем что вообще творится сейчас в игре но кроме слов никаких действий. Скриптеры так же играют со скриптами переливалы льют и т.д почему бы не зарепортить всю эту упаковку гнили?  



08 авг 2014, 19:05
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Bewitched писал(а):

не хочу никого оскорбить но тема стала похожа на лавочку на которой старушки обсуждают проходящую мимо молодеж. А вот наркоман пошел а вот переливала а ну ка бабоньки накидаем минусов эх... ну вы понимаете. Просто как сторонний наблюдатель скажу что не хватает экшена какого то ну скринов где вы ребята тру гладиаторы не переливалы аоешите всяких грильбатонов гидр и прочую хунту :) 

конечно это замечательно что более опытные игроки  следят за тем что вообще творится сейчас в игре но кроме слов никаких действий. Скриптеры так же играют со скриптами переливалы льют и т.д почему бы не зарепортить всю эту упаковку гнили?  

с подключением, сотый пост на эту тему)



08 авг 2014, 19:21
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Bewitched писал(а):

не хочу никого оскорбить но тема стала похожа на лавочку на которой старушки обсуждают проходящую мимо молодеж. А вот наркоман пошел а вот переливала а ну ка бабоньки накидаем минусов эх... ну вы понимаете. Просто как сторонний наблюдатель скажу что не хватает экшена какого то ну скринов где вы ребята тру гладиаторы не переливалы аоешите всяких грильбатонов гидр и прочую хунту :) 

конечно это замечательно что более опытные игроки  следят за тем что вообще творится сейчас в игре но кроме слов никаких действий. Скриптеры так же играют со скриптами переливалы льют и т.д почему бы не зарепортить всю эту упаковку гнили?  

предложи нам свои действия, а то ты, получается, обсуждаешь тех, кто обсуждает



08 авг 2014, 19:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
4
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Джет был гениальный стратег, который именно тактиками в первую очередь невероятно отличался от тогдашней публики хантов. Серпентос разово делал залёты на высокие рейтинги, Форик это примерно четверть от уровня игры Джета.



08 авг 2014, 19:27
Профиль

-2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

marelove писал(а):

смотрел стрим клонярика , тискач кастует флешку , тут же прерывается каст в полет скатера и он швдшит его

 

Это не возможно заскриптовать.

"Каст" скаттера приходит мгновенно.



08 авг 2014, 20:09
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Коль мы старичков тут вспомнили. О паладине Райтсе слышно что-нибудь? Забил? Нравились его стримы. 



08 авг 2014, 20:11
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Фйзз, давай ты не будешь говорить о том, о чем ты ничерта не понимаешь.

Я тоже думал, что кик(читай любой спелл без флайтайма, тот же скаттер, блайнд, пом-шип) нельзя скриптовать, но когда паладин фейкает абсолютно все кики в хил в игре кроме тех, которые сдавал я и вар одновременно (в 1 каст, причем он фейкает первый, тут же начинается каст хила и уже в него он получает интеррапт) и при этом получает кик в каждый каст фира. Ну видимо это некстлвл скилл.



08 авг 2014, 20:14
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Taler писал(а):

Фйзз, давай ты не будешь говорить о том, о чем ты ничерта не понимаешь.

Я тоже думал, что кик(читай любой спелл без флайтайма, тот же скаттер, блайнд, пом-шип) нельзя скриптовать, но когда паладин фейкает абсолютно все кики в хил в игре кроме тех, которые сдавал я и вар одновременно (в 1 каст, причем он фейкает первый, тут же начинается каст хила и уже в него он получает интеррапт) и при этом получает кик в каждый каст фира. Ну видимо это некстлвл скилл.

но это тогда не скриптинг уже.

 



08 авг 2014, 20:20
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Тоже не верил в автофейк до тех пор пока не встретил шамана который профейкал троих подряд, причем каст отменялся прямо в момент кика. 



08 авг 2014, 21:11
Профиль



<Обнуленные>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1148
3х3: 2221
5х5: 672
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Inflamez писал(а):

Тоже не верил в автофейк до тех пор пока не встретил шамана который профейкал троих подряд, причем каст отменялся прямо в момент кика. 

 

Это ты не против своего шамана вышел?   



08 авг 2014, 21:23
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

мож это венжик был?)



08 авг 2014, 21:25
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Я вообще так понимаю, что сейчас такой рассадник пидарасов на арен, что Инфлейм должен быть моим лучшим другом и просто примером для подражания , как самый честный игрок в мире.

 

Просто видимо Эйни победил в этой неравной борьбе. Мы боролись всеми силами, но всё таки сдали свои позиции и он наплодил единомышленников из *биомассы* как он любил говорить.

 

Товарищи, мы проиграли варкрафт.



08 авг 2014, 22:02
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru