Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Reroll to rank one>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1714
2х2: 2610
3х3: 2907
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

possesion писал(а):

Noxxy писал(а):

когда-нибудь настанет день и далбаёбов типо андроида,посешона,деспайза и аларона забанят и мир пг станет чище.

Тоесть твой несвязный бред делает пг лучше?  Тебе писать то тут нечего, ты пустой и неинтересный.

Посеша, тебе уже давно пора заткнуться. То что ты апнул свои 2714 в даунском шкливе с андроидом и пузиковатором методом фарма вмд бластина, еще ничего не говорит (особенно после того как они отдались 4 раза на стрим в 13:00) когда никто другой не регал. Сейчас любой даун наигрывая этот сетап возьмет рейтинг. В пример тебе приведу Мейнбрухо + Кельдочик, 2800 в начали сезона. Играли этот сетап с с14 а потом оказались в низах ладдера. И то что тебе напрокало 2714 еще не дает права тебе пиздеть на других олдскульных игроков таких как нокс, варант, ваня, сэнтик и прочие. Какими бы они не являлись, они играют побольше тебя и на более высоких рейтах, а видеть то как ты пытаешься пиздеть на кого-то в стриме или на форуме, или как ты учишь их играть (не раз видел как ты учил варанта в стриме) - ну это полный пиздец скажу я тебе. Я помню тебя пиздюка в 14 сезоне, как ты просил меня с тобой играть и ты с трудом сидел на 2150 ммре и мне приходилось с тобой играть потому что другого никого не было. Я помню твой плач на арене, как ты плакал что не можешь ничего кастовать, что тебе все касты закрывают когда даже играли в меня. Вобщем ты был тише воды ниже травы. А сейчас как прокнул рейтинг, так и чсв прокнуло. Вобщем убавляй свои обороты пиздобольства и лучше на пг не появляйся, с каждым постом либо подпездываешь кому-то либо себя же позоришь



23 авг 2014, 21:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

не ну если нокс и варант олдскульные игроки, то я даже не знаю какое определение применять тода к Готику Калачу или Тесселю



23 авг 2014, 22:13
Профиль



<Reroll to rank one>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1714
2х2: 2610
3х3: 2907
-3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Reqiem писал(а):

не ну если нокс и варант олдскульные игроки, то я даже не знаю какое определение применять тода к Готику Калачу или Тесселю

Ну варант еще как бы на 2200 играл в с11 а это 4 сезона назад



23 авг 2014, 22:20
Профиль

3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Иногда я жалею, что отказался от модератора.



23 авг 2014, 22:28
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
-4
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Бекпедалерх, ты идиот  



23 авг 2014, 22:28
Профиль Skype



<Кукла Вуду>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1748
3х3: 1342
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Тебе девушки не дают чтоли?  



23 авг 2014, 22:55
Профиль

2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ну что за пиздец



23 авг 2014, 22:55
Профиль



<Кукла Вуду>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1748
3х3: 1342
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

сказочный долбоеб  



23 авг 2014, 23:00
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Попахивает врывом фан клуба деспайза с мультиакка.       



23 авг 2014, 23:04
Профиль Skype



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Попахивает или прям воняет?



23 авг 2014, 23:13
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Забейте, парню мама разрешила последний раз до 12-ти за компом посидеть.



23 авг 2014, 23:24
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Маяковский в гробу переворачивается.



23 авг 2014, 23:36
Профиль Skype



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 959
2х2: 1866
3х3: 2046
-2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Nixwood писал(а):

Reqiem писал(а):

не ну если нокс и варант олдскульные игроки, то я даже не знаю какое определение применять тода к Готику Калачу или Тесселю

Ну варант еще как бы на 2200 играл в с11 а это 4 сезона назад


какойже ты отбитый 



23 авг 2014, 23:48
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Nolimits писал(а):

Маяковский в гробу переворачивается.

Осталось прикрутить к нему двигатель.



24 авг 2014, 00:00
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Да, русская сэнтик как всегда жжет.



24 авг 2014, 00:39
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Taler писал(а):

Nolimits писал(а):

Маяковский в гробу переворачивается.

Осталось прикрутить к нему двигатель.

Электро генератор.



24 авг 2014, 00:43
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Stickz0r писал(а):

Живее всех живых.

Я как Ленин. И мне не нравится что русского шхуну уже не вспоминают.


Русскому шхуне пора бы начать играть и стримить. Скучаем, знаешь-ли (если я правильно понял, о ком идет речь, лол).



24 авг 2014, 01:44
Профиль



<Няшки на Поняшках>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1054
3х3: 2276
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Noxxy писал(а):

когда-нибудь настанет день и далбаёбов типо андроида,посешона,деспайза и аларона забанят и мир пг станет чище.


Последнее моё сообщение на пг было от 02.08.2014, и без меня пг станет чище? огнетушитель забыли подвезти?

Nixwood писал(а):

possesion писал(а):

Noxxy писал(а):

когда-нибудь настанет день и далбаёбов типо андроида,посешона,деспайза и аларона забанят и мир пг станет чище.

Тоесть твой несвязный бред делает пг лучше?  Тебе писать то тут нечего, ты пустой и неинтересный.

Посеша, тебе уже давно пора заткнуться. То что ты апнул свои 2714 в даунском шкливе с андроидом и пузиковатором методом фарма вмд бластина, еще ничего не говорит (особенно после того как они отдались 4 раза на стрим в 13:00) когда никто другой не регал. Сейчас любой даун наигрывая этот сетап возьмет рейтинг. В пример тебе приведу Мейнбрухо + Кельдочик, 2800 в начали сезона. Играли этот сетап с с14 а потом оказались в низах ладдера. И то что тебе напрокало 2714 еще не дает права тебе пиздеть на других олдскульных игроков таких как нокс, варант, ваня, сэнтик и прочие. Какими бы они не являлись, они играют побольше тебя и на более высоких рейтах, а видеть то как ты пытаешься пиздеть на кого-то в стриме или на форуме, или как ты учишь их играть (не раз видел как ты учил варанта в стриме) - ну это полный пиздец скажу я тебе. Я помню тебя пиздюка в 14 сезоне, как ты просил меня с тобой играть и ты с трудом сидел на 2150 ммре и мне приходилось с тобой играть потому что другого никого не было. Я помню твой плач на арене, как ты плакал что не можешь ничего кастовать, что тебе все касты закрывают когда даже играли в меня. Вобщем ты был тише воды ниже травы. А сейчас как прокнул рейтинг, так и чсв прокнуло. Вобщем убавляй свои обороты пиздобольства и лучше на пг не появляйся, с каждым постом либо подпездываешь кому-то либо себя же позоришь



Чего? Это типо были договорыне матчи или чего ты имеешь в виду?  и ты там случаем не ведёшь картатеку кто когда кому отдался? вспомнил конешн) (я кстати не поленился и нашел, время на стриме было 20:30).
Вот реально ниче тут не люблю писать, но этож ваще клиника. Что первый отбитый наголову, что ты такую чуш несёшь что пздц просто. Лижи жопы дальше чтоли, я хз как ещё расценить то что ты написал. Посешн  как бы он не играл, и  наскок адовую попсу не слушал, чел он сам по себе норм (да я и сам фейлер тритысячи, да и похуям). Глупый ты короче, повзраслеешь мб поумнеешь (к ноксу это не относится, этот просто уже вырос и уже ебанутый необратимо).



24 авг 2014, 08:09
Профиль



<Резонанс>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 2021
3х3: 2322
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

помоему сейчас 2700-2800 берет каждый =) тут хвастаться нечем вообще.



24 авг 2014, 08:37
Профиль Skype

-7
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

В s7,s8 почти такие же рейтинги были.



24 авг 2014, 10:45
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru