Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ивас - пидарас



30 сен 2014, 00:58
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

pirolat писал(а):

Rockyx писал(а):

Я не пойму одного, этот ивас до того тупой что не понимает что у всей его тимы всевозможные скрипты и пиздит на других ? Пиздец этот человек либо настолько умственно отсталый, либо я даже не знаю что это.

 а я видел как ты уёбок пытался заабузить вару глада в 13 сезоне)))) инвайты и ливы в тиму, игра в шадоукливе?))) еще и с абуженым друидом играешь, который ловит все станы шадоумелтами по кд.

Бля ты такой тупой, мне реально жаль тебя, первый раз вижу настолько умственно отсталого человека. Ты хоть сам читаешь, что ты пишешь ?



30 сен 2014, 01:00
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

rtfm писал(а):

pirolat писал(а):

А у Фокситы до сих пор горит, что в 11 сезоне он не успел в последние дни влезть в топ 5х5 на вихре и пошарить еще с 4 тимами. Из-за того,что пацан и его спелклив "который даже со скриптами нихуя не понимает, что на арене происходит и как вообще в это играть. "
сильно минусанул топового лока и бедному фоксу пришлось переливать и его потом обнулили О_О

"Ранк 1 за 5х5 на Вихре" - внушааааает страх. Как вообще таким тайтлом можно гордиться?

В итоге пацан подлил и 5х5,  и вынудил Хеллплея ливнуть тиму, долив 3х3.

 

У главнюка не было топ1 в 11 сезоне, хотя лить он тогда пытался и тройку и пятерку) Кстати и команду Фокситы времен 11 сезона я не могу вспомнить, возможно потому что ее просто не было, так что вряд ли он что-то тогда наливал :О



30 сен 2014, 01:05
Профиль



<КУКУРУЗНЫЙ ДВОРЕЦ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1636
2х2: 480
3х3: 2610
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

rtfm писал(а):

pirolat писал(а):

А у Фокситы до сих пор горит, что в 11 сезоне он не успел в последние дни влезть в топ 5х5 на вихре и пошарить еще с 4 тимами. Из-за того,что пацан и его спелклив "который даже со скриптами нихуя не понимает, что на арене происходит и как вообще в это играть. "
сильно минусанул топового лока и бедному фоксу пришлось переливать и его потом обнулили О_О

"Ранк 1 за 5х5 на Вихре" - внушааааает страх. Как вообще таким тайтлом можно гордиться?

В итоге пацан подлил и 5х5,  и вынудил Хеллплея ливнуть тиму, долив 3х3.

Во 1ых налитая 5х5 в 11 сезоне была дизнута за 2-3 недели до конца сезона. Во 2ых в 3х3 11сез рейтинга на глад стендинг хватило бы и без перелива. В 3их про р1 в 12 сез, можешь почекать пг за тот сезон. Были выложены скрины ВСЕХ игр (Стонизпалаты) + р1 был еще и за 3ку, было очень приятно прокать на пляжников и лутать рейтинг (которые в тот момент были на вихре).Из всех команд тяжелее всего было с кфц Хаммера, которые потом трансфернулись на шквал <<<(от плюхи)>>>

Rockyx писал(а):

pirolat писал(а):

Rockyx писал(а):

Я не пойму одного, этот ивас до того тупой что не понимает что у всей его тимы всевозможные скрипты и пиздит на других ? Пиздец этот человек либо настолько умственно отсталый, либо я даже не знаю что это.

 а я видел как ты уёбок пытался заабузить вару глада в 13 сезоне)))) инвайты и ливы в тиму, игра в шадоукливе?))) еще и с абуженым друидом играешь, который ловит все станы шадоумелтами по кд.

Бля ты такой тупой, мне реально жаль тебя, первый раз вижу настолько умственно отсталого человека. Ты хоть сам читаешь, что ты пишешь ?

по-моему это ты тупой, у тебя уже во втором сообщении упоминается одно и то же слово - явно у тебя не хватает креатива и словарного запаса что бы написать что-то другое и привести аргументы по поводу того, что я не прав  не я первый пишу что твой друид играет со скриптами, и ты об этом знаешь... как-то на пг уже обсуждалась эта тема. Если это не так, то это абсолютно то же самое ,что пиздить на плюху как-будто у него автофейк

 



30 сен 2014, 01:15
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

То, что вы 3 уебана с фул паком скриптов известно всем, а насчет скриптов Гинда, мусору вроде тебя когда сказать совсем нечего, начинаете придумывать всякую хуйню.



30 сен 2014, 01:18
Профиль



<КУКУРУЗНЫЙ ДВОРЕЦ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1636
2х2: 480
3х3: 2610
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Rockyx писал(а):

То, что вы 3 уебана с фул паком скриптов известно всем, а насчет скриптов Гинда, мусору вроде тебя когда сказать совсем нечего, начинают придумывать всякую хуйню.

ну да, и какие же у меня скрипты к примеру?;DDD

долбаёб не может отличить кто играет со скриптами кто без. вон бладх сбивает тотемы инстантно на стриме и берёт 3200, если бы у меня были скрипты то я думаю весь ладдер бы орал что у меня авторефлекты и подобная хуйня, которой никогда никто не видел. 



30 сен 2014, 01:20
Профиль



<Reroll to rank one>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1714
2х2: 2610
3х3: 2907
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

"если бы у меня были скрипты", лучше бы уже молчал. Наверное самому было смешно такое писать) Показал свои умственные способности, сразу активировал фш мастер, да и пиздобольство заметно. Знаю такие истории, когда у тебя пригорало когда ты некоторым тимам лузал и в состоянии энрэйджа врубал скрипты, чтобы сделать вин.  



30 сен 2014, 01:30
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Скрипты и ЦП в лс плиз



30 сен 2014, 01:32
Профиль WWW



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

pirolat писал(а):

 

долбаёб не может отличить кто играет со скриптами кто без.

Вот я и говорю - твой шаман и хантер ебаные хуесосы с читами, причем заряженные так же как и олимпиус с холманом.



30 сен 2014, 01:36
Профиль






Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

pirolat писал(а):

Rockyx писал(а):

То, что вы 3 уебана с фул паком скриптов известно всем, а насчет скриптов Гинда, мусору вроде тебя когда сказать совсем нечего, начинают придумывать всякую хуйню.

ну да, и какие же у меня скрипты к примеру?;DDD

долбаёб не может отличить кто играет со скриптами кто без. вон бладх сбивает тотемы инстантно на стриме и берёт 3200, если бы у меня были скрипты то я думаю весь ладдер бы орал что у меня авторефлекты и подобная хуйня, которой никогда никто не видел. 

Весь ладдер? Ты ничего не попутал, бомж? Или может холифлейм и хинго которые тебе лили должны орать о твоих скриптах? Лучше прекрати тут писать, а то закопал сам себя в говне уже.



30 сен 2014, 01:37
Профиль



<КУКУРУЗНЫЙ ДВОРЕЦ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1636
2х2: 480
3х3: 2610
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Nixwood писал(а):

"если бы у меня были скрипты", лучше бы уже молчал. Наверное самому было смешно такое писать) Показал свои умственные способности, сразу активировал фш мастер, да и пиздобольство заметно. Знаю такие истории, когда у тебя пригорало когда ты некоторым тимам лузал и в состоянии энрэйджа врубал скрипты, чтобы сделать вин.  

лол?  по-моему мастер пиздабольства это ты, каким еще тимам я лузал и подрубал скрипты? 

мудак с автосферами ахуевший, ты откуда вылез вообще? 

 


Rockyx писал(а):

pirolat писал(а):

Rockyx писал(а):

То, что вы 3 уебана с фул паком скриптов известно всем, а насчет скриптов Гинда, мусору вроде тебя когда сказать совсем нечего, начинают придумывать всякую хуйню.

ну да, и какие же у меня скрипты к примеру?;DDD

долбаёб не может отличить кто играет со скриптами кто без. вон бладх сбивает тотемы инстантно на стриме и берёт 3200, если бы у меня были скрипты то я думаю весь ладдер бы орал что у меня авторефлекты и подобная хуйня, которой никогда никто не видел. 

Весь ладдер? Ты ничего не попутал, бомж? Или может холифлейм и хинго которые тебе лили должны орать о твоих скриптах? Лучше прекрати тут писать, а то закопал сам себя в говне уже.

бомж ты ебаный, играешь со скриптами с 12го сезона, и гонишь на то, что у меня скрипты  



30 сен 2014, 01:41
Профиль






Сервер: Страж Смерти
4
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

И с какими же скриптами я играю? Ебать еще и дд монк с автосферами играет, интересно он это всерьез?



30 сен 2014, 01:46
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Конечно инфлейм мне не нравится, но пиздушные гладиаторы которые купаются в говне у всех на виду, а потом что-то рассказывают на форуме об их честной игре это просто пиздец. Я просто в ахуе, хочу еще больше ахуительных историй, интересно, он рассчитывает на то что ему кто-то поверит?



30 сен 2014, 01:47
Профиль



<КУКУРУЗНЫЙ ДВОРЕЦ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1636
2х2: 480
3х3: 2610
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Rockyx писал(а):

И с какими же скриптами я играю? 

 

а ты не знаешь с какими?: авторефлект, авторотация       

без скриптов ты чмо ебаное которое играло бы на 2к ...

ладно, мне пора, удачи...



30 сен 2014, 01:50
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ды иди нахуй уже.



30 сен 2014, 01:51
Профиль



<Reroll to rank one>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1714
2х2: 2610
3х3: 2907
-6
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Помоему у ивасика рак мозга прогрессирует, я дд монк играющий с автосферами и на стриме тоже. Ставьте + соберем ивасу плюсики на лечение  



30 сен 2014, 01:52
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

pirolat писал(а):

Rockyx писал(а):

И с какими же скриптами я играю? 

 

а ты не знаешь с какими?: авторефлект, авторотация       

без скриптов ты чмо ебаное которое играло бы на 2к ...

ладно, мне пора, удачи...

Над убогими не смеются, но тут особый  случай  Кстати, куда ты собрался, тут еще не все успели тебя в говно окунуть.



30 сен 2014, 01:59
Профиль



<КУКУРУЗНЫЙ ДВОРЕЦ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1636
2х2: 480
3х3: 2610
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Rockyx писал(а):

pirolat писал(а):

Rockyx писал(а):

И с какими же скриптами я играю? 

 

а ты не знаешь с какими?: авторефлект, авторотация       

без скриптов ты чмо ебаное которое играло бы на 2к ...

ладно, мне пора, удачи...

Над убогими не смеются, но тут особый  случай  Кстати, куда ты собрался, тут еще не все успели тебя в говно окунуть.

ну да, в прошлом сезоне мы ддсоили, в этом скрипты юзаем, ахахахах. долбаёб!



30 сен 2014, 02:20
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

А помоему рокки говнарь какой то у которого бомбит, походу тебя Ивас знатно поимел на аренке раз у тебя так полыхает.

имхо, ивас играет намного лучше чем этот петух рокки, респект пацану. и пруфы все показал короче пацан реально ровный, а все кто на него тяфкают - отфармленные им щеглы



30 сен 2014, 02:20
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ебать тут у варов потные разборки, где вы были в с10 \с11 то? 
точно, гурталаки искали 



30 сен 2014, 02:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru