Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
-5
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Извини, какие то русские рмп с 2.8 не скриню.



30 сен 2014, 19:59
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
7
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Inflamez писал(а):

Извини, какие то русские рмп с 2.8 не скриню.

Извини, корону не разглядел у тебя.



30 сен 2014, 20:01
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Варсфайль писал(а):

Ky6ik писал(а):

что за автосферы? скрипты на кик я еще понимаю. на боп тоже. но сферы то тут причем? лаиф_кукун что ли?  

Подкладывает сферы точно под таргет. Аналог автотрапы. По идее, через ХБ работает, но я не вникал. 

 

Разве сраные сферы это не единственный аспект игры, где хиломонк должен включать хотя бы ОДНУ извилину?     



30 сен 2014, 20:05
Профиль WWW

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Щас монком не выхилить без автосферы (с) Все монки мира



30 сен 2014, 21:14
Профиль Skype



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Щас хантом не попасть трапой без автотрапы (с) Все дауны ладдера



30 сен 2014, 22:00
Профиль

10
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Щас фералом не кикнуть автокиком, у всех стоит автофейк (с) Ёкич



30 сен 2014, 22:18
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Нужно заебашить такой же скрипт на холиприста, чтобы перо сразу под героя кидал, идея бомба.



01 окт 2014, 01:25
Профиль WWW

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

LighTTT писал(а):

Нужно заебашить такой же скрипт на холиприста, чтобы перо сразу под героя кидал, идея бомба.

Он и так есть хд 



01 окт 2014, 01:54
Профиль Skype



<Няшки на Поняшках>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1054
3х3: 2276
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Inflamez писал(а):

Eviscerate писал(а):

Inflamez писал(а):

Теперь легче сказать что баер нежели что у тебя пакет читов и ты льешь?)

Не ты ли пару дней назад играл с монком хилом в кфц? Или монк бы супер сильный и играл без автосфер?

Ты и против шамана ни разу не можешь выиграть, на монке был витамин, а не скриптованные хуесосы вроде диджитла или олимпиуса.


автосферы витамина это не скрипты?)) У него конешн не такой обвес как у диджи или олимпа, но всё таки


я по большому счет против всего этого ниче против не имею, юзают и юзают, когда нить да  пофиксят. Но че ты, который играл и зовёт холмана играть, который играет вот с витамином на монке, который с Йонсом играет (это вроде как плохо в комьюнити :) ), тем не менее с пеной у рта тут чето доказывает другим. Тыж сам не чист, че распинаешься то так



01 окт 2014, 02:19
Профиль

-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Tuu писал(а):

Inflamez писал(а):

Eviscerate писал(а):

Inflamez писал(а):

Теперь легче сказать что баер нежели что у тебя пакет читов и ты льешь?)

Не ты ли пару дней назад играл с монком хилом в кфц? Или монк бы супер сильный и играл без автосфер?

Ты и против шамана ни разу не можешь выиграть, на монке был витамин, а не скриптованные хуесосы вроде диджитла или олимпиуса.


автосферы витамина это не скрипты?)) У него конешн не такой обвес как у диджи или олимпа, но всё таки

 

А у тебя 5 из 5 дипов на арене в граудинг уходит), не такой обмаз, но всё же... 



01 окт 2014, 02:40
Профиль Skype



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2081
2х2: 384
3х3: 192
10
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Рефлексити не строй из себя честного пацана пожалуйста, ты сам тот еще петушок. Помню ты рогу своего продал человеку (где я был посредником), который даже не торговался и купил по достаточно завышенной цене, ты подождал 5 месяцев и отжал аккаунт обратно, я конечно понимаю, что без лоха и жизнь плоха, но это не меняет того факта что ты и тебе подобные кидалы просто гниль.



01 окт 2014, 10:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1161
3х3: 1343
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Warsteel писал(а):

Рефлексити не строй из себя честного пацана пожалуйста, ты сам тот еще петушок. Помню ты рогу своего продал человеку (где я был посредником), который даже не торговался и купил по достаточно завышенной цене, ты подождал 5 месяцев и отжал аккаунт обратно, я конечно понимаю, что без лоха и жизнь плоха, но это не меняет того факта что ты и тебе подобные кидалы просто гниль.

Я думал Рефлексити нормальный пацан, а тут оказывается все слишком глубоко)



01 окт 2014, 12:05
Профиль Skype



<Повелитель Мира>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Читаешь ПГ - не узнаешь ПГ. Времена меняются, нету тортов тут больше :(



01 окт 2014, 12:46
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

С выходом аддона, так хотелось пошпилить снова аренку. Зашел в топик - перехотелось



01 окт 2014, 13:47
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

хуй с ним с топиком, просто если пандария такая, то что будет после неё      



01 окт 2014, 14:31
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Tuu писал(а):

Inflamez писал(а):

Eviscerate писал(а):

Inflamez писал(а):

Теперь легче сказать что баер нежели что у тебя пакет читов и ты льешь?)

Не ты ли пару дней назад играл с монком хилом в кфц? Или монк бы супер сильный и играл без автосфер?

Ты и против шамана ни разу не можешь выиграть, на монке был витамин, а не скриптованные хуесосы вроде диджитла или олимпиуса.


автосферы витамина это не скрипты?)) У него конешн не такой обвес как у диджи или олимпа, но всё таки


я по большому счет против всего этого ниче против не имею, юзают и юзают, когда нить да  пофиксят. Но че ты, который играл и зовёт холмана играть, который играет вот с витамином на монке, который с Йонсом играет (это вроде как плохо в комьюнити :) ), тем не менее с пеной у рта тут чето доказывает другим. Тыж сам не чист, че распинаешься то так

 

ахахах бля почему я тогда не записал на видео где ты на стриме с баерком, на вопрос баера: "А че говорят там все глады скрипты юзают"  ты отвечаешь: "Ну на таком ммр нет конечно это низкий ммр, но на высоком включаю для поднятия скилала (или как то так ты сказал)" а пузик ответил: " Я не признаю скрипты" 

Так что я бы на твоем месте на эту тему даже не зарекался бы. 



01 окт 2014, 16:33
Профиль Skype WWW



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
5
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Честные люди еще остались, они как лучи солнца в пасмурный день!



01 окт 2014, 16:37
Профиль Skype



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
5
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Toopac писал(а):

много текста

 

Всегда было интересно, какое блядь дело всяким Косам, хуёсам, до того, что происходит на арене, если они даже не играют ее и держат в профиле перса с не своим титулом и не своими рейтингами. Ебанутые чтоли? 



01 окт 2014, 17:27
Профиль



<Эвил Гениус>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1581
2х2: 2003
3х3: 2728
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

мошкара матерей скриптеров съест



01 окт 2014, 17:28
Профиль



<Няшки на Поняшках>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1054
3х3: 2276
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Toopac писал(а):

Tuu писал(а):

Inflamez писал(а):

Eviscerate писал(а):

Inflamez писал(а):

Теперь легче сказать что баер нежели что у тебя пакет читов и ты льешь?)

Не ты ли пару дней назад играл с монком хилом в кфц? Или монк бы супер сильный и играл без автосфер?

Ты и против шамана ни разу не можешь выиграть, на монке был витамин, а не скриптованные хуесосы вроде диджитла или олимпиуса.


автосферы витамина это не скрипты?)) У него конешн не такой обвес как у диджи или олимпа, но всё таки


я по большому счет против всего этого ниче против не имею, юзают и юзают, когда нить да  пофиксят. Но че ты, который играл и зовёт холмана играть, который играет вот с витамином на монке, который с Йонсом играет (это вроде как плохо в комьюнити :) ), тем не менее с пеной у рта тут чето доказывает другим. Тыж сам не чист, че распинаешься то так

 

ахахах бля почему я тогда не записал на видео где ты на стриме с баерком, на вопрос баера: "А че говорят там все глады скрипты юзают"  ты отвечаешь: "Ну на таком ммр нет конечно это низкий ммр, но на высоком включаю для поднятия скилала (или как то так ты сказал)" а пузик ответил: " Я не признаю скрипты" 

Так что я бы на твоем месте на эту тему даже не зарекался бы. 


Пруф или не было, что я сказал что юзаю что-то и что-то там включаю, баер инфлейма :) 



01 окт 2014, 17:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru