Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение

3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Espreal писал(а):

3:40:50

это трапа в блинке?

там была трапа одновременно со штормболтом (штормболт ещё до друида не долетел, а хант уже трапу кинул), прям Русхантер стайл(который так играет на 2300)   

видимо, сыгранность настолько пиздатая, что трапу можно кидать не дожидаясь стана, ровно в модель друида.

 

и походу все уже тут забыли, что рефлексити (ака "ну я же не виноват что мне на глада не хватало") в с9 налил на пару с везаром

так ещё оказывается и акки ретривает пацан после продажи. уебок уебком, а ЧСВ как у киркорова.



02 окт 2014, 00:57
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Inflamez писал(а):

Мы говорим о сегодняшних играх, а не о прошлом. Энивей если не мне тебя тыкать то и не тебе меня, у тебя явно прошлое не светлее. Из за говно сезона сейчас у всех уже параноя на читы и скрипты. Взять хотя бы слова этого дебила после моего штормболта. Наверное есть читы на штормболт? Дожились, ебать.

Мое рядом с твоим даже не стоит и близко, ни у кого нету такого "богатого" прошлого   

А что ты там про штормболт несешь не очень понятно. Я выше писал уже о что автотрапу никак не поймаешь как не стой в ней. На варриоре даже череп висит и отчетливо видно, как он подбежал к друлю и пытался сьесть трапу, но не смог, хотя стоял в его модельке



02 окт 2014, 00:57
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Продай читы на штормболт.



02 окт 2014, 00:59
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Скриптов в ЛС никто так и не скинул, самому перо приходится кидать, неполутать рейтинги



02 окт 2014, 00:59
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Oneshot писал(а):

Коза до каждого решила доебаться, кто следующий) https://vk.com/videos-10639516?z=video-10639516_170095480%2Fclub10639516 малой его напоминает

Ухуахахах, Лойс по-братски



02 окт 2014, 01:04
Профиль Skype



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Я совсем забыл что ты играешь хантом и совершенно точно знаешь механику трапы.  Идите на хуй, хейтеры   

 

0:30 Трапа через скаттер в которой я стоял с рефлектом, эксперт ты хуев.

 

 



02 окт 2014, 01:08
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Inflamez писал(а):

http://www.twitch.tv/venruki/b/573862111

А теперь уебки линкуйте минуту где вы увидели читы, хуевы подсиралы иваса.   

04:13
03:40
03:59

Наши игры, хейтеры ебаные. У йонса уже читы?   

 

Что это за чит, который магу интерфейс отключил в первой игре?



02 окт 2014, 01:08
Профиль WWW

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

зачем автотрапы если можно вообще всех троих заддосить вместе со стримом



02 окт 2014, 01:18
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ggbb писал(а):

Espreal писал(а):

3:40:50

это трапа в блинке?

тут забыли, что рефлексити (ака "ну я же не виноват что мне на глада не хватало") в с9 налил на пару с везаром

так ещё оказывается и акки ретривает пацан после продажи. уебок уебком, а ЧСВ как у киркорова.

Держи плюсик. 



02 окт 2014, 01:21
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Eviscerate писал(а):

Inflamez писал(а):

После возврата проданного аккаунта ты называешь меня глиномесом?   

Мы одни из немногих в это время хуесосов с читами кто играет без всякой хуйни, и так радуют уебаны которые вылезли только в этом сезоне повальных читеров и говорят что у меня авторотация, у ханта автотрапа. По себе не судят как бы.

Да вспомни свое прошлое уебан, твое конченное интервью. Или ты уже забыл как ты брал своих гладов в вотлке? Или может как было славно когда ты был в бане на пг очень долго время из за грязных делишках на вихре? Вот уж точно не тебе меня в смертных грехах обвинять.

Мне впринципе насрать, где и кто из вас что наливал, это никак не затрагивает людей в реальности, особенно далеких от гладстендинга, но вот кидать на деньги реальные - уже совсем гниль ебаная.

Впрочем пруфов никто не приводил, так что это не к тебе вообще направлено, а скорее так, мнение общее. Да и смертные грехи - совсем другие. Думаю, если все это могло быть реально(Бог, итд), ему было бы насрать, кто там на вихре лил или кому не хватило 2700 на глада.



02 окт 2014, 02:23
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ну перелив рефлексити все уже забыли и простили, а вот если он и правда продал акк, а потом прост его назад отжал и кинул пацантрэ, то это поступок знатного глиномеса    



02 окт 2014, 02:25
Профиль

2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Inflamez писал(а):

Я совсем забыл что ты играешь хантом и совершенно точно знаешь механику трапы.  Идите на хуй, хейтеры   

 

0:30 Трапа через скаттер в которой я стоял с рефлектом, эксперт ты хуев.

 

 

плохой пример т.к видно что в момент прока трапы ты из нее выбежал а если бы стоял на месте ровно в анимации трапы а не в морлике то поймал бы



02 окт 2014, 02:47
Профиль



<Привет из Пандарии>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 1579
3х3: 2210
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

вы уже все поехали с этими кул стори трапами хуяпами 

ggbb писал(а):

Espreal писал(а):

 

там была трапа одновременно со штормболтом (штормболт ещё до друида не долетел, а хант уже трапу кинул), прям Русхантер стайл(который так играет на 2300)   

видимо, сыгранность настолько пиздатая, что трапу можно кидать не дожидаясь стана, ровно в модель друида.

 

 

мы так играли кфц в 14 сезоне , сыграность с варом была на столько пиздата что я кидал трапу с криком кидай штормболт = )  так что в чем проблема кинуть трапу и шторм болт в одну секунду ? -_-



02 окт 2014, 04:19
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

1) рефлексити кинул на акк, лил в с9.
2) инфейм переливала многих сезонов, играл с автокикером, играет с ддосером(йонсом), обвиняется в скриптах.
3) покуйдым, андроид, рокии, ивас,ваншотч - обвиняются в использовании скриптов \ игры со скриптерами.

4) Свир - вечно горит.

5) тессель всегда второй.

6) все ханты пидорасы.

7) гинд красава
я всё правильно понял?

 



02 окт 2014, 05:16
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
5
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Инфлейм, если ты такой пиздатый, что ты все оправдываешься? Это как, если девка была раньше блядью, то блядью она и останется. Так что прошлое имеет огромное значение. За все надо платить. 



02 окт 2014, 05:56
Профиль Skype



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

каким бы пидорасом йонс не был...

 

в записи стрима Венруки 2 трапы через скатер на лордероне, которые к слову вар даже не пытался ловить, да что говорить, если за все арены вар 1 раз подбежал к друлю ))))), вон Сентлайн летает на спринтах\блинкаеца к Гинду, чтобы трапу поймать (Рокки тоже немощь, не может ловить трапы), а тут парни просто хуй забили -"нахуй ловить там же скрипты блять".

 

 

 



02 окт 2014, 06:03
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Xopg писал(а):

каким бы пидорасом йонс не был...

 

в записи стрима Венруки 2 трапы через скатер на лордероне, которые к слову вар даже не пытался ловить, да что говорить, если за все арены вар 1 раз подбежал к друлю ))))), вон Сентлайн летает на спринтах\блинкаеца к Гинду, чтобы трапу поймать (Рокки тоже немощь, не может ловить трапы), а тут парни просто хуй забили -"нахуй ловить там же скрипты блять".

 

 

 

Ну нашел кого сравнивать: лучшего мага ворлд Сэнтлайна и вафлеров американских (Венруки , СНутзов и т.д ) Сэнтик трапы ловил когда они ещё не знали что такое Wow 

 



02 окт 2014, 07:32
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

всегда же если даже ахуенно стоять в модельке шанс поймать 50/50 не? просто раньше был анлак, а сейчас это сразу скрипты 



02 окт 2014, 08:10
Профиль



<Смертельный Союз>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 2149
2х2: 1967
3х3: 2600
5х5: 2116
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

всегда же если даже



02 окт 2014, 09:48
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO



02 окт 2014, 10:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru