Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Зачем Холифлейму р1?



09 окт 2014, 07:42
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

LAFa писал(а):

Зачем Холифлейму р1?

Контора по мотивам морлегала, наливаю рейтинг а в конце сезона клиент получает хуй за щеку  



09 окт 2014, 07:53
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

зима грядет гейминг



09 окт 2014, 09:42
Профиль ICQ Skype



<П А Н Д О Р А>


Сервер: Blackscar
2х2: 192
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Факелон писал(а):

если честно,то играя с ним-и крики *блядь да как я промахнулся* уже говорят,что он без неё играет,да и на 2.5 хант с автотрапой явно висеть не будет


Когда я против него выходил, этот чувак кидал такие трапы что мы в двоем стояли ровно в ней но она все равно заходила хилу!
Так же когда он играл в пхп своем на 2.3, его паладин давал ходж в это время я встаю ровно в хила, тоесть он уже видит что я стою так чтобы забрать трапу! но всё равно ее кидает! потому-что он что? правильно, ебучий обмазаный мудак
И мне хоть спорь не спорь..я уверен на 200% что он обмазаный!



09 окт 2014, 11:41
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Inflamez писал(а):

angmdr писал(а):

какие-то ебаные меткие глазики с какими-то ебаными автотрапами...
да идите вы нахуй

Не то что ты с автокиком!

а как же

#281



09 окт 2014, 13:22
Профиль



<Няшки на Поняшках>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1054
3х3: 2276
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

HolyflameXXL писал(а):

Inflamez писал(а):

Играли играли чтобы налить одну игру, ебанутый человек   

В 2 окна льем сидим, тебе там виднее после лузов в китти против кфц 

СВЯТОЙ ПАДРЕ, ТЫ ОПЯТЬ ВСТАЛ НА ТЁМНУЮ СТОРОНУ? WELCOME


И, по прежнему инфлейм играет с йонсом (этож плохо), играл с витамином на монке (и считает что он без автосфер),  играл с холманом (скрины тоже были). Вот серьёзно? чьяб корова мычала а 



09 окт 2014, 13:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

А еще он в 7 утра по мск по чистой случайности попал на китти, когда уже никаких тим выше 2,5 не играло, по чистой случайности сыграл 1 игру и выйграл. Ну и китти конечно же осознало, что кфц - это лютая контра, и решили больше не ставиться, а то вообще весь рейтинг сольют   



09 окт 2014, 13:46
Профиль Skype



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Zallirikz писал(а):

А еще он в 7 утра по мск по чистой случайности попал на китти, когда уже никаких тим выше 2,5 не играло, по чистой случайности сыграл 1 игру и выйграл. Ну и китти конечно же осознало, что кфц - это лютая контра, и решили больше не ставиться, а то вообще весь рейтинг сольют   

Как же ты возьмешь за щеку когда тотем проснется и скинет запись стрима, лол. По себе людей не судят, извини, читер хуев.



09 окт 2014, 13:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ты почаще утром на 1 игру заходи на китти кливы со своим чистым прошлым, претензий меньше будет, переливала  



09 окт 2014, 13:54
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Inflamez писал(а):

Zallirikz писал(а):

А еще он в 7 утра по мск по чистой случайности попал на китти, когда уже никаких тим выше 2,5 не играло, по чистой случайности сыграл 1 игру и выйграл. Ну и китти конечно же осознало, что кфц - это лютая контра, и решили больше не ставиться, а то вообще весь рейтинг сольют   

Как же ты возьмешь за щеку когда тотем проснется и скинет запись стрима, лол. По себе людей не судят, извини, читер хуев.

бро, ты просто пойми, тут никто тебя не будет тыкать в твоё говно лицом если ты не будешь пиздеть на всех. Просто ебальник оффни и сиди дальше делай свои дела, никто ниче не скажет. Понимаешь о чем я?)



09 окт 2014, 13:55
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Что мешало поиграть на "стрим" несколько минут, заранее зная, что надо слить и поддаться? Ты действительно думаешь, что такой хитрожопый и всех смог наебать? Не, ты ниче не подумай, мне-то насрать на тебя и на остальных петухов, а как я понял за последний месяц чтения темы, их тут 90% уже. Мне просто интересно читать оправдания в стиле "собака домашку съела", на больший креатив мозг читера не способен  



09 окт 2014, 13:59
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

В прайм тайм они тоже нам лили просто на тиму твинков? "Мне на тебя насрать но я при любом случае упомяну тебя". Иди на хуй.

 



09 окт 2014, 14:05
Профиль



<Обнуленные>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1148
3х3: 2221
5х5: 672
-4
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

    Коза не долго песни пела, а еще как играется с шаманом с автофейком? и как сакру 3 раза давать? И все равно проебывать в зеркале с шаманом)))))))))) 



09 окт 2014, 14:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Inflamez писал(а):

В прайм тайм они тоже нам лили просто на тиму твинков? "Мне на тебя насрать но я при любом случае упомяну тебя". Иди на хуй.

А сейчас, не играя пару дней, они решили зайти утром (5 часов по их времени, 7 - по нашему) и сыграть одну игру с вами? хорошие истории



09 окт 2014, 14:15
Профиль Skype



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

епта, уже автофейк появился, а под жопой наверно когда играешь автодилдо стоит? как неотъемлемый элемент "честной игры":)



09 окт 2014, 14:21
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Zallirikz писал(а):

Inflamez писал(а):

В прайм тайм они тоже нам лили просто на тиму твинков? "Мне на тебя насрать но я при любом случае упомяну тебя". Иди на хуй.

А сейчас, не играя пару дней, они решили зайти утром (5 часов по их времени, 7 - по нашему) и сыграть одну игру с вами? хорошие истории

Это вообще европейское китти которое играет с боетаром часто, так что ты свои догадки можешь себе засунуть куда подальше, ребята играют без читов в отличие от тебя и играют на 3к. Завидуй, сука.



09 окт 2014, 14:26
Профиль

2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Saigak писал(а):

Даже святые р1 сами не могут взять. О времена

очень интересный скрин и хотелось бы увидеть комментарии инфлейма именно по этому скрину если не сложно)



09 окт 2014, 14:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

И какой же у меня чит?) Я тебе назвал их время на тот момент, у них было 5 часов утра 

P.s. у твоего порядочного китти, а точнее у ферала "читы" еще с прошлого сезона стоят, просто не все были такими экспертами по их выявлению, как ты сейчас



09 окт 2014, 14:37
Профиль Skype



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Уволен.



09 окт 2014, 14:40
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

 «Если я не вижу зла, не слышу о зле и ничего не говорю о нём, то я защищён от него»(с) бла бла бла но я всеже хочу получить обьяснения скриншоту выше!



09 окт 2014, 14:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru