Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Жарькакцарь - это тот же петух, который Sooqa. Очевидно же. 

 



17 окт 2014, 13:14
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
11
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Niy писал(а):

ЖАРЬКАКЦАРЬ писал(а):

Две унылые тупые пизды с завышенным ЧСВ, у которых прокнул рейтинг со скриптами, выебываются и тяфкают на других, я всё правильно понял?

нет, попробуй почитать , и подумать , ну на днях , так , по приколу 

Я читал. Вкратце: одна дура апнула за ночь 400 рейтинга, ровно до глада, она криво отмазалась, ей никто не поверил, пришел женоненавистник и начал ставить её на место, дура начала выёбываться, пришла другая дура её защищать и в итоге образовалось трио в бурлящем чане с говном. Плюс пиздострадалец и просто всеми известное скриптованное, льющее и высокомерное чмо по имени инфлейм бегает и раздаёт минусики всем кто тявкает на её прекрасную и незабвенную (инфлейм, она тебе не даст за такую мелочь, имей гордость). Ничего не упустил? В общем, получилось именно

Цитата:
Две унылые тупые пизды с завышенным ЧСВ, у которых прокнул рейтинг со скриптами, выебываются и тяфкают на других



17 окт 2014, 13:18
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 775
2х2: 1761
3х3: 1722
5х5: 671
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ахаха венедикт, красава вообще от души, про инфлэйма в голос



17 окт 2014, 13:19
Профиль



<Клинок Таландры>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2206
2х2: 2407
3х3: 2054
-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Кто апнул рейтинг ровно до  глада? Можно конкретики?



17 окт 2014, 13:22
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Icetiger?



17 окт 2014, 13:27
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Koala писал(а):

Жарькакцарь - это тот же петух, который Sooqa. Очевидно же. 

 

 

скорее жарькакцарь это барсук, у них обоих склонность к мамкам



17 окт 2014, 13:41
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Да даже если это три разных далбаеба, нет никакого смысла держать их на форуме. Забанить и этот форум станет чище.



17 окт 2014, 14:00
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Benedictio писал(а):

Niy писал(а):

ЖАРЬКАКЦАРЬ писал(а):

Две унылые тупые пизды с завышенным ЧСВ, у которых прокнул рейтинг со скриптами, выебываются и тяфкают на других, я всё правильно понял?

нет, попробуй почитать , и подумать , ну на днях , так , по приколу 

Я читал. Вкратце: одна дура апнула за ночь 400 рейтинга, ровно до глада, она криво отмазалась, ей никто не поверил, пришел женоненавистник и начал ставить её на место, дура начала выёбываться, пришла другая дура её защищать и в итоге образовалось трио в бурлящем чане с говном. Плюс пиздострадалец и просто всеми известное скриптованное, льющее и высокомерное чмо по имени инфлейм бегает и раздаёт минусики всем кто тявкает на её прекрасную и незабвенную (инфлейм, она тебе не даст за такую мелочь, имей гордость). Ничего не упустил? В общем, получилось именно

Цитата:
Две унылые тупые пизды с завышенным ЧСВ, у которых прокнул рейтинг со скриптами, выебываются и тяфкают на других

а еще ты  тот прист который был в вордл пвп ги империя зла с делореаном, теперь все  



17 окт 2014, 14:09
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Цитата:
а еще ты  тот прист который был в вордл пвп ги империя зла с делореаном, теперь все

Я был молод и глуп :(

Это было лет пять-шесть назад, откуда ты знаешь? D:



17 окт 2014, 14:21
Профиль



<Клинок Таландры>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2206
2х2: 2407
3х3: 2054
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Венедикт , я ответа дождусь?



17 окт 2014, 14:29
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Rageful писал(а):

Icetiger?

чем не ответ?



17 окт 2014, 14:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 2202
3х3: 2129
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ммм мб тебе лучше смотреть аренамейт?

Апнула ровно до глада(с)

Мне до глада 60+ рейта не хватает) и навернле если бы я покупала то что, на 50 рейта денег не хватило?) лол

 

И вообще логика просто пиздец, якобы мы развели курятник, а 3000 страниц до, это наверное высокоморальные дискусии:D 

так что венедикт, ты просто хуйлан которому нравится пытаться подъебывать девушек) это ж модно, быть хамлом на пг) 

Где твой мозг? Видимо где то в империи зла остался)



17 окт 2014, 14:41
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
-7
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Плюсанул чтобы у венедикта опять пена пошла изо рта   



17 окт 2014, 14:44
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Icetiger писал(а):

Ммм мб тебе лучше смотреть аренамейт?

Апнула ровно до глада(с)

Мне до глада 60+ рейта не хватает) и навернле если бы я покупала то что, на 50 рейта денег не хватило?) лол

 

И вообще логика просто пиздец, якобы мы развели курятник, а 3000 страниц до, это наверное высокоморальные дискусии:D 

так что венедикт, ты просто хуйлан которому нравится пытаться подъебывать девушек) это ж модно, быть хамлом на пг) 

Где твой мозг? Видимо где то в империи зла остался)

Хорошенькая отговорочка, про баерство вроде никто не говорил. Про глада может и ошибся, когда последний раз я чекал, тогда глад стендинг начинался ровно с 2.8к, однако того факта что у тебя волшебным образом прокнуло +400 рейтинга за ночь, а твоих рабах имеется инфлейм, и никаких доказательств честного взятия рейтинга ты не предоставила, то здесь виден очевидный наглый перелив.

Ах да, когда будешь отвечать на это сообщение не забудь поставть больше скобочек, ведь ты же у нас такая модная и молодежная.

Inflamez писал(а):

Плюсанул чтобы у венедикта опять пена пошла изо рта   

У тебя херовое понятие о ситуации из за которой у меня может пойти пена изо рта. Единственное что ты можешь сделать дабы это произошло, выйти на арену против меня заскриптовав каждое свое и своих тиммейтов движение и умудриться при этом выиграть. А, погоди-ка... Это уже было, вот только выигрывать тебе не удавалось, видимо на что-то забыл все-таки скрипты скачать. И не забудь минуснуть мой пост, что бы твоя возлюбленная курица тебя в скайпике одарила скобочкой.



17 окт 2014, 15:05
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Benedictio писал(а):

Единственное что ты можешь сделать дабы это произошло, выйти на арену против меня заскриптовав каждое свое и своих тиммейтов движение и умудриться при этом выиграть. А, погоди-ка... Это уже было, вот только выигрывать тебе не удавалось, видимо на что-то забыл все-таки скрипты скачать.

Ларранварриор #2   

У меня было не 2200 ммр чтобы на тебя прокать   

 

Кстати спасибо, гайд работает.



17 окт 2014, 15:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1980
3х3: 2019
-4
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ЖАРЬКАКЦАРЬ писал(а):

Две унылые тупые пизды с завышенным ЧСВ, у которых прокнул рейтинг со скриптами, выебываются и тяфкают на других, я всё правильно понял?

 

Вау, мне приписали скрипты? ну и чтоже у меня прокнуло благодаря им? я играла 3ку со своим парнем ну и каким-нибудь из знакомых хантов просто для себя. Так же 5ку мы играли в хорошей дружественной обстановке на хорошем рейтинге, что давало нам хорошее настроение и так далее. я хз, как мне можно что-то подобное сказать, это действительно странно

есть адекватные нормальные люди, с которыми можно вести диалог, а есть неадекваты, которым можно написать чисто для удовлетворения своих ..ну холиварных потребностей, не более

а теперь об Айси

ребят, вы когда пиздите на кого-то, мб пруфы приложите?

У нее прокнули её 2800 за вечер, в который играли все. а все играли, потому что это был последний вечер нашего многострадального 15ого сезона. И все, как и  она, играли до упора (до выключения серверов)

так же напомню, что у бургов на 2 часа меньше, чем у нас

а теперь http://pvpratings.com/player/view/blackscar/%D0%90%D0%B9%D1%81%D0%B8

Тут видно, что никакого перелива тут нет

поэтому я вообще не понимаю претензий ни ко мне, ни к ней

мы всего лишь пишем тут, на этом форуме, как и вы

или мы не имеем на это право? что-то я не видела этого в правилах.



17 окт 2014, 15:18
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

 

Ируру писал(а):

ЖАРЬКАКЦАРЬ писал(а):

Две унылые тупые пизды с завышенным ЧСВ, у которых прокнул рейтинг со скриптами, выебываются и тяфкают на других, я всё правильно понял?

 

Вау, мне приписали скрипты? ну и чтоже у меня прокнуло благодаря им? я играла 3ку со своим парнем ну и каким-нибудь из знакомых хантов просто для себя. Так же 5ку мы играли в хорошей дружественной обстановке на хорошем рейтинге, что давало нам хорошее настроение и так далее. я хз, как мне можно что-то подобное сказать, это действительно странно

есть адекватные нормальные люди, с которыми можно вести диалог, а есть неадекваты, которым можно написать чисто для удовлетворения своих ..ну холиварных потребностей, не более

а теперь об Айси

ребят, вы когда пиздите на кого-то, мб пруфы приложите?

У нее прокнули её 2800 за вечер, в который играли все. а все играли, потому что это был последний вечер нашего многострадального 15ого сезона. И все, как и  она, играли до упора (до выключения серверов)

так же напомню, что у бургов на 2 часа меньше, чем у нас

а теперь http://pvpratings.com/player/view/blackscar/%D0%90%D0%B9%D1%81%D0%B8

Тут видно, что никакого перелива тут нет

поэтому я вообще не понимаю претензий ни ко мне, ни к ней

мы всего лишь пишем тут, на этом форуме, как и вы

или мы не имеем на это право? что-то я не видела этого в правилах.

и тут я вспомнил незабвенного берклава и его его фразу о том что перелива блять не было

 



17 окт 2014, 15:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 2202
3х3: 2129
-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ируруш)
ну а если вспомнить все то правда такова :


мой парень холман играя за меня перелил до 2800 но недолил до глада ,а еще и скриптами обмазал!



17 окт 2014, 15:27
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Inflamez писал(а):

Benedictio писал(а):

Единственное что ты можешь сделать дабы это произошло, выйти на арену против меня заскриптовав каждое свое и своих тиммейтов движение и умудриться при этом выиграть. А, погоди-ка... Это уже было, вот только выигрывать тебе не удавалось, видимо на что-то забыл все-таки скрипты скачать.

Ларранварриор #2   

У меня было не 2200 ммр чтобы на тебя прокать   

 

Кстати спасибо, гайд работает.

Пиздабол

Сам догадаешься или как?



17 окт 2014, 15:28
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Icetiger писал(а):

Ируруш)
ну а если вспомнить все то правда такова :


мой парень холман играя за меня перелил до 2800 но недолил до глада ,а еще и скриптами обмазал!

всем срать кто там твой парень



17 окт 2014, 15:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru