Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Кстате когда я скидывал примерно год назад скрины с овнедкора где екич пишет мол "че за хуйня автокик не работает на ру клиенте" инфлейм просто по-дружески защищал своего покорного слугу, а потом они поссорились и сразу началось аля "ты пидар со скриптами и пусть все это знают".



31 окт 2014, 14:53
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Вы заебали уже искать косяки инфлейма, то что он переливала, глиномес и тряпка известно с вотлк, если для вас это новость так вот - люди не меняются. 

Тем не менее по словам Наприколе они не знали про скрипты Екича и когда тот по очередной синьке вывалил информацию им в скайп" мол друзья, такое дело, я то на стрелочках бегаю уже второй аддон" - и инфлейм и наприколе послали его нахуй. 

 

 



31 окт 2014, 15:00
Профиль WWW

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

TMW писал(а):

ALERT!!! МУЛЬТИАК!!!

Инфлейм кроме прочих заслуг ещё и кинул меня на 10к вмр, в итоге еле еле апнул р1 переливом в пве брекете, играя весь сезон в кфц на мейне и обосрался под самый конец, даже мейн персонажа убрал из профиля   

В то время как мы прокачали 2 р1 команды, в том чесле и на US с пингом 250!

Да, я использывал автокик который контрил каждый 2й заряженный автофейком или просто фейкали опытные ребята, дело ведь в том что автокик и прочие скрипты не дадут никаких преимуществ если не уметь грамотно позицианирывать и четко контролить!

Наверно я должен как Инфлейм просить амнистии, уверять всех что я не буду использовать автокик, посмотрим...

PS. Фрит, я понимаю что утебя бомбит на меня, извени что не дал тебе пару уроков мастер класс игры, за решифт извеняй, и хватит меня банить!

 

Перекинул признание другу гму, который зареган на пг с его основания кстати. Может забянт вам все аки. 

Цитата:
Да, я использывал автокик который контрил каждый 2й заряженный автофейком или просто фейкали опытные ребята, дело ведь в том что автокик и прочие скрипты не дадут никаких преимуществ если не уметь грамотно позицианирывать и четко контролить!

Это как, да я использую хб для прожима в пве, но если ты не умеешь граомтно выбегать из огня(не нажимая вообще ничего) то ты не будешь в топ 1.

Цитата:
и инфлейм и наприколе послали его нахуй.

                                           

                                                 

                                                  

                                                   

                                      



31 окт 2014, 15:02
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Конечно когда Инфлейм получил пинка под зад он сразу понял что нада заделаться девочкой целочкой, но говно не тонет!



31 окт 2014, 15:10
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Supersonic писал(а):

Вы заебали уже искать косяки инфлейма, то что он переливала, глиномес и тряпка известно с вотлк, если для вас это новость так вот - люди не меняются. 

Тем не менее по словам Наприколе они не знали про скрипты Екича и когда тот по очередной синьке вывалил информацию им в скайп" мол друзья, такое дело, я то на стрелочках бегаю уже второй аддон" - и инфлейм и наприколе послали его нахуй. 

 

Ты-то блять тоже бы не кукарекала, из тебя поручитель тот еще выходит



31 окт 2014, 15:11
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Да иди ты нахуй, я добрый и отзывчивый человек. Морлегал был хорошим паладином, который решил что лить рбг ему выгоднее чем сидеть на дошираке честным, а Инфлейм хорошо играл варом на тот момент, то что его тиммейт оказался говноедом похуже переливал это не его вина. В любом случае я Инфлейма не оправдываю и относительно ситуации с Екичем верю в историю Наприколе. 



31 окт 2014, 15:17
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

морлик когда хотел играл очень здорово,но такое бывало далеко не всегда,т.к его юную душу в те времена паработила алчность,и жажда денег с баеров  



31 окт 2014, 15:19
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Supersonic писал(а):

Да иди ты нахуй, я добрый и отзывчивый человек. Морлегал был хорошим паладином, который решил что лить рбг ему выгоднее чем сидеть на дошираке честным, а Инфлейм хорошо играл варом на тот момент, то что его тиммейт оказался говноедом похуже переливал это не его вина. В любом случае я Инфлейма не оправдываю и относительно ситуации с Екичем верю в историю Наприколе. 

хули ты съезжаешь с темы? Я говорю про то, что ты тут начинаешь из себя изображать дохуя дальновидную и прохаванную телку ( а-ля "люди не меняются, зачем вы это говно ворошите, верить инфлейму - быть дауном"), а на деле сама была за амнистию этого пидораса. Вообще поебать, какая там у них после этого всего была история с приколом и екичем, то что этот хуесос врывался в тех аддонах, когда вары ебашили все живое а потом его называли "хорошим варом" - ДА ВООБЩЕ ПОХУЙ КАК ОН ИГРАЕТ, это гнилой пидорас-переливала, который еще и играл с ублюдком, юзающий стороннее ПО. Просто подумать о том, чтобы оправдывать его - уже тотальный зашквар нахуй



31 окт 2014, 15:25
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ну извини, я считала Инфлейма мудаком и дала ему шанс оставаться мудаком, но не лить хотя бы себе на гладиатора. Но он вот перелил и я виновата, обидно



31 окт 2014, 15:28
Профиль WWW

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Supersonic писал(а):

Ну извини, я считала Инфлейма мудаком и дала ему шанс оставаться мудаком, но не лить хотя бы себе на гладиатора. Но он вот перелил и я виновата, обидно

виноват каждый, кто подписался за его амнистию, эта шлюха почувствовала безнаказанность и пошла во все тяжкие. Вообще, раньше бы его еще и за топан с амнистией обхуесосили, но видимо он уж слишком хорошо сосет, раз Готик на это пошел



31 окт 2014, 15:36
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Кривуня писал(а):

Supersonic писал(а):

Ну извини, я считала Инфлейма мудаком и дала ему шанс оставаться мудаком, но не лить хотя бы себе на гладиатора. Но он вот перелил и я виновата, обидно

виноват каждый, кто подписался за его амнистию, эта шлюха почувствовала безнаказанность и пошла во все тяжкие. Вообще, раньше бы его еще и за топан с амнистией обхуесосили, но видимо он уж слишком хорошо сосет, раз Готик на это пошел

 

Для начала задай себе вопрос есть ли в русском комьюнити 10 гладиаторов, которые не лили на баерах или своих тимах, без разницы 100 рейтинга или 10? Я могу вспомнить разве что Дорда, Готика, Толяна, Крео, Изди, Кенкона, Теселя.. ладно 10 набрать точно можно. Но основные герои комьюнити к сожалению тогда были немного так в веснушках, того же Джокера затянули в грязь в какой-то пятерке. И Готик руководствовался только тем, что все вокруг льют и если инфлейм лил в вотлк ради тайтла над своей тупой головой, почему не дать ему шанс сейчас когда он был в форме играть без переливов? К сожалнию без напарника со скриптами он не справлялся, ну бывает дерьмо.

 



31 окт 2014, 15:46
Профиль WWW

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Для начала Кристина - не надо отвечать хуесосам без чаров в профайле. Мы мало играли в этом сезоне тройку на мейнах и слова свои я до сих пор держу, я не лью на эти ебаные никому не нужные тайтлы, меня в этой игре привлекает только заработок. Единственное в чем меня можно обвинить это в игре с йонсом, но как бы уже похуй кто и с кем играет, на РУ осталось мало хороших игроков и все друг друга знают. Он по крайней мере такой же противник какого то программного обеспечения вроде меня.

С уебаном который говорит про какие то мифические 10к рублей и не стесняется говорить что он читер я не играю уже несколько сезонов, Наприколе всё правильно рассказал - мы послали его на хуй за то что он нам рассказал. Наприколе деньги получил - этот уебок нет, считаю правильно сделал.

Играет с Ёкичем в его киттикливе сейчас носитель синего ника на пг - Клонярик, уже несколько сезонов. Они даже не стесняются каждый день стримить эти читы, и остаются безнаказанными. Не надо путать меня с этим индивидумом. 

Так что хейтеры идут на хуй, а мы свой тайтл получили за 5х5.



31 окт 2014, 15:54
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Какая нахуй разница у кого какой ник на пг, пидарасов знают поголовно.



31 окт 2014, 16:23
Профиль



<Адская Орда>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1193
2х2: 1267
3х3: 1586
5х5: 864
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Промелькнуло чувство присутствия Сатаны.  



31 окт 2014, 16:27
Профиль

4
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Самый честный - Джунгарик. 



31 окт 2014, 16:27
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Suslik писал(а):

Самый честный - Джунгарик. 

Тессель же



31 окт 2014, 16:36
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Кривуня писал(а):

Suslik писал(а):

Самый честный - Джунгарик. 

Тессель же

Не надо путать, пожалуйста. Тессель-рупор.



31 окт 2014, 17:40
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
14
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Кривуня писал(а):

Suslik писал(а):

Самый честный - Джунгарик. 

Тессель же

Тессель самый верный    



31 окт 2014, 17:40
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Supersonic писал(а):

Кривуня писал(а):

Supersonic писал(а):

Ну извини, я считала Инфлейма мудаком и дала ему шанс оставаться мудаком, но не лить хотя бы себе на гладиатора. Но он вот перелил и я виновата, обидно

виноват каждый, кто подписался за его амнистию, эта шлюха почувствовала безнаказанность и пошла во все тяжкие. Вообще, раньше бы его еще и за топан с амнистией обхуесосили, но видимо он уж слишком хорошо сосет, раз Готик на это пошел

 

Для начала задай себе вопрос есть ли в русском комьюнити 10 гладиаторов, которые не лили на баерах или своих тимах, без разницы 100 рейтинга или 10? Я могу вспомнить разве что Дорда, Готика, Толяна, Крео, Изди, Кенкона, Теселя.. ладно 10 набрать точно можно. Но основные герои комьюнити к сожалению тогда были немного так в веснушках, того же Джокера затянули в грязь в какой-то пятерке. И Готик руководствовался только тем, что все вокруг льют и если инфлейм лил в вотлк ради тайтла над своей тупой головой, почему не дать ему шанс сейчас когда он был в форме играть без переливов? К сожалнию без напарника со скриптами он не справлялся, ну бывает дерьмо.

 

ультрафен же не лил



31 окт 2014, 23:03
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Да вы совсем ахуели, я аж проснулся от того, как уши горят.

 

А так в целом, перелив в вов аренах на пару с бустом нас заботил лишь потому что прослойка на получение титула была слишком маленькая и нас это затрагивало.

Если бы там была система по типу ЛоЛа, всем было бы посрать кто там чё заливает и за что лутает бабло. Это вот если положа руку на сердце.

Сидел бы и с Калачикуес заливал эло рейтинг как в ЛоЛе в с2 они баловались !



01 ноя 2014, 09:26
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru