Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Supersonic писал(а):
у меня рестор шаман

Кого апать первой будешь?
в общем договоримся) за орду соберем что-нибудь веселое
а по поводу бэйна,раньше были банды по 3-5 человек и все ненавидели друг друга и соперничали,на аренах и на форуме,сейчас же супер много пидерастии развелось
долго можно рассуждать,но одно ясно чем больше малолетних долбаебов которым чужда честь, тем блять хуже и тут и в игре



05 ноя 2014, 05:06
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

не знаю, я не думала еще об этом, кто оп будет? 



05 ноя 2014, 05:14
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ты мне нужна как рдру или ршам)



05 ноя 2014, 05:17
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

будет шаман тебе     



05 ноя 2014, 05:19
Профиль WWW

3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Supersonic писал(а):
Для начала задай себе вопрос есть ли в русском комьюнити 10 гладиаторов, которые не лили на баерах или своих тимах, без разницы 100 рейтинга или 10? Я могу вспомнить разве что Дорда, Готика, Толяна, Крео, Изди, Кенкона, Теселя.. ладно 10 набрать точно можно. Но основные герои комьюнити к сожалению тогда были немного так в веснушках, того же Джокера затянули в грязь в какой-то пятерке. И Готик руководствовался только тем, что все вокруг льют и если инфлейм лил в вотлк ради тайтла над своей тупой головой, почему не дать ему шанс сейчас когда он был в форме играть без переливов? К сожалнию без напарника со скриптами он не справлялся, ну бывает дерьмо.

разве я когда-нибудь лил или был затянут в какую-либо грязь?(



05 ноя 2014, 05:48
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

бб, ты и на пг особо не врывался никогда, я перечислила так не особо задумываясь тех кто тут постоянно торчал



05 ноя 2014, 05:53
Профиль WWW

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Morka,

к сожалению для тебя и хейтеров, правда заключается в том что, мы взяли тот рейтинг (2950) за несколько вечеров игры, примерно за недели две до конца сезона. Зайдя на Шквал поиграть с шадоуморном, после того как 2 месяца терпели адовый пиздец на арена рилме(я думаю ты себе слабо представляешь что такое дабл хил с т1 вепоном против ЛСД того же). Статс был чета типа 105-5, из которых 2-3 дисконекта/синих экранов.

Всерьез обсуждали возможность переезда на Вихрь тупо за рангом, но коллективным усилием решили что это дерьмовый путь и не ошибились. С киллером не шарить было нереально, все итак прекрасно это знают (не потому что мы им проиграли бы бой, есесна). А оставлять Готика и Бёрна без ранга было бы ну как то уж слишком несправедливо (у меня на то время уже был топ 1 за 5ый сезон).

такие дела.

Да кстати, тогда нас активно обвиняли и в использовании ногкд, чуть ли не скриптов , это зависть называется )



05 ноя 2014, 09:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Bespredel писал(а):

Supersonic писал(а):
Для начала задай себе вопрос есть ли в русском комьюнити 10 гладиаторов, которые не лили на баерах или своих тимах, без разницы 100 рейтинга или 10? Я могу вспомнить разве что Дорда, Готика, Толяна, Крео, Изди, Кенкона, Теселя.. ладно 10 набрать точно можно. Но основные герои комьюнити к сожалению тогда были немного так в веснушках, того же Джокера затянули в грязь в какой-то пятерке. И Готик руководствовался только тем, что все вокруг льют и если инфлейм лил в вотлк ради тайтла над своей тупой головой, почему не дать ему шанс сейчас когда он был в форме играть без переливов? К сожалнию без напарника со скриптами он не справлялся, ну бывает дерьмо.

разве я когда-нибудь лил или был затянут в какую-либо грязь?(

Не обижайся, у Кристины девичья, выборочная память  



05 ноя 2014, 10:53
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

Morka писал(а):
Кристин, глупо пытаться доказать мне то, что я знаю лучше :)

Morka писал(а):
Дорд - с с8 вместе с Готиком на р1 Киллерутьмы, с тимы Фена (тогда у них был Кен и Шамажка)

Дорд лил на р1 Киллерутьмы с тимы Фена, где был Шамажка. Не важно, что существовало хистори арен и таких арен не было (иначе остались бы скрины от хейтеров даблхила), не важно, что Фен заканчивал сезон уже с Джокером, а с Шамагом перестал играть после того, как тот сфейлил с паспортом. Не важно, что в команде РМП играл Ансва. Псевдознаниями иди блескай на форумах переливал.

 

P.S. В тиму Киллертьмы вливался рейтинг (~150) с ВЛД Лагуны, только из-за этого перелива мы были вынуждены с ними шарить, иначе бы они лили на 3000+, а тогда объективным пределом (честным) было ~2950. Но не тебе этого знать, тогда ты только начинал подливать на своего первого глада в нормальном спекке в 3х3, кемпя РМП, попутно им сливая и подливая ночами.

 

Дак это и есть форум переливал

Причем честных гладов почти нет, одни пидары 



05 ноя 2014, 11:50
Профиль Skype

-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Horendus писал(а):

Дак это и есть форум переливал

Причем честных гладов почти нет, одни пидары 

 

А если эти "пидоры" как ты выражаешься играют лучше тебя? как это назвать? рак отпавненый пидором - пидорский рак ? коих на пг большинство ...



05 ноя 2014, 18:35
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

flawlessvictory писал(а):

Horendus писал(а):

Дак это и есть форум переливал

Причем честных гладов почти нет, одни пидары 

 

А если эти "пидоры" как ты выражаешься играют лучше тебя? как это назвать? рак отпавненый пидором - пидорский рак ? коих на пг большинство ...

 гей форум получается



05 ноя 2014, 18:42
Профиль Skype

3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

flawlessvictory писал(а):

Horendus писал(а):

Дак это и есть форум переливал

Причем честных гладов почти нет, одни пидары 

 

А если эти "пидоры" как ты выражаешься играют лучше тебя? как это назвать? рак отпавненый пидором - пидорский рак ? коих на пг большинство ...

И че что пидоры играют лучше меня? Пидоры есть пидоры. Есть пидор такой Тим Кук поуспешнее чем 95% мира будет, и что весь остальной мир теперь пидорские нищеброды или что? Пидоры на то и пидоры что они везде пидоры



05 ноя 2014, 18:47
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=33669.0

 

 



05 ноя 2014, 18:58
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Лол и в картах уже пидо***сы >.<

Ладно не играю хоть в нее =\ в СК2 нет еще?



05 ноя 2014, 19:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

вы путаете понятия
не все геи пидоры,и не все пидоры геи)



05 ноя 2014, 22:03
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Kebra писал(а):

вы путаете понятия
не все геи пидоры,и не все пидоры геи)

грань слишком тонка чтоб задумываться о ней



05 ноя 2014, 23:38
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Kebra писал(а):

вы путаете понятия
не все геи пидоры,и не все пидоры геи)

 

Но и те, и те долбятся под хвост.



06 ноя 2014, 00:00
Профиль ICQ



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

- Ты гей, переливала.

- А ты пидар с 1300.

- Смотрите там пацаны со скриптами, петухи.

Нужны новые обидные оскорбления, а то так скоро будет не ПГ, а курятник какой-то  



06 ноя 2014, 01:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Что-то для честных игроков есть?



06 ноя 2014, 01:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Supersonic писал(а):

Кривуня писал(а):

Supersonic писал(а):

Ну извини, я считала Инфлейма мудаком и дала ему шанс оставаться мудаком, но не лить хотя бы себе на гладиатора. Но он вот перелил и я виновата, обидно

виноват каждый, кто подписался за его амнистию, эта шлюха почувствовала безнаказанность и пошла во все тяжкие. Вообще, раньше бы его еще и за топан с амнистией обхуесосили, но видимо он уж слишком хорошо сосет, раз Готик на это пошел

 

Для начала задай себе вопрос есть ли в русском комьюнити 10 гладиаторов, которые не лили на баерах или своих тимах, без разницы 100 рейтинга или 10? Я могу вспомнить разве что Дорда, Готика, Толяна, Крео, Изди, Кенкона, Теселя.. ладно 10 набрать точно можно. Но основные герои комьюнити к сожалению тогда были немного так в веснушках, того же Джокера затянули в грязь в какой-то пятерке. И Готик руководствовался только тем, что все вокруг льют и если инфлейм лил в вотлк ради тайтла над своей тупой головой, почему не дать ему шанс сейчас когда он был в форме играть без переливов? К сожалнию без напарника со скриптами он не справлялся, ну бывает дерьмо.

 

самокритично)

 



06 ноя 2014, 02:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru