Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

flawlessvictory писал(а):

беспробудный просто далбаёб, не вникайте. Ддос читы это всё одна хуйня, дело в другом, что они досили своих же мейтов а не потому что они там чото с рейтингом мутанули

 

каждый мой ответ засираешь, что же я тебе сделал ? маму твою поимел?    



25 ноя 2014, 20:36
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Цитата:
ты читать умеешь? Где я написал, что это не мешает играть... или фраза "это намного хуже" плохо влияет на твой мозг и ты резко отупел?

Или просто ты очередной шакал? Какая разница, ддос или нет. И ддос, и скрипты, и лейки портят игру. И почему это намного хуже? Ты долбишься раз в неделю или раз в месяц? Меняется что-то от этого? Все равно добишься. Сколько в комьюнити пг леек и скриптеров. Так что смешно осуждать кого-то за ддос, только потому, что это ддос. В этом всем одна суть - испортить игру. 



25 ноя 2014, 20:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

читаю вот это ваше дерьмо про скрипты, какие-то ддоки и т.п... и если честно - желание играть пропадает.. мне тут рассказали, что прошлый сезон р1 был скриптёр, который типо автокики делал и т.п... в чём понт такой игры?!



25 ноя 2014, 20:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Понт в том, что все прекратили играть ради удовольствия, большинство играет ради денег



25 ноя 2014, 21:03
Профиль Skype



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

kelthuzed писал(а):

читаю вот это ваше дерьмо про скрипты, какие-то ддоки и т.п... и если честно - желание играть пропадает.. мне тут рассказали, что прошлый сезон р1 был скриптёр, который типо автокики делал и т.п... в чём понт такой игры?!

 

Мой тебе совет, братан, если решил вернуться и играть - то играй для себя, в своё удовольствие и не думай обо всей этой херне. 



25 ноя 2014, 21:07
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

kelthuzed писал(а):

читаю вот это ваше дерьмо про скрипты, какие-то ддоки и т.п... и если честно - желание играть пропадает.. мне тут рассказали, что прошлый сезон р1 был скриптёр, который типо автокики делал и т.п... в чём понт такой игры?!

Смысл игры: взять 2400 (или сколько там надо, чтобы повыебываться) на скриптах, потом зарегистрироваться на ПГ и поливать всех грязью, мол какие все днари. При этом хвастаться, что ты на скриптах поднялся  



25 ноя 2014, 21:13
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Xopg писал(а):

 

каждый мой ответ засираешь, что же я тебе сделал ? маму твою поимел?    

 

ещё раз подтвердил



25 ноя 2014, 21:51
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Svir писал(а):

kelthuzed писал(а):

читаю вот это ваше дерьмо про скрипты, какие-то ддоки и т.п... и если честно - желание играть пропадает.. мне тут рассказали, что прошлый сезон р1 был скриптёр, который типо автокики делал и т.п... в чём понт такой игры?!

 

Мой тебе совет, братан, если решил вернуться и играть - то играй для себя, в своё удовольствие и не думай обо всей этой херне. 

Когда вокруг петухи, трудно сконцентрироваться и играть в свое удовольствие



25 ноя 2014, 21:58
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

какое вообще удовольствие может быть в играх против читеров



25 ноя 2014, 23:23
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Amias писал(а):

какое вообще удовольствие может быть в играх против читеров

Например наслаждаться как это криворукое гавно, упакованное по полной, не понимает что происходит на арене и фэйлит умирая за стан, зато 2500, накидочка, гребешок к верху, репа среди себеподобных "Уважение". Ну и после арены высеры почитать тоже интересно.



26 ноя 2014, 02:11
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

rtfm писал(а):

Amias писал(а):

какое вообще удовольствие может быть в играх против читеров

Например наслаждаться как это криворукое гавно, упакованное по полной, кидает трапы, которые невозможно поймать, кикает касты в 0.1 секунды, ловит инстант контроль мелдом, читерит со сферами\перьями и т.д.


Пофиксил, не благодари.



26 ноя 2014, 03:55
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

А близы то что? На карточное гавно херстоун смотрят или унылую д3?! В чем тут скилл показывать,где брать баеров и т.п если кнопок стало в 4 раза меньше а поставить скрипты и ездить лицом по клавиатуре может любое моральное чмо!?



26 ноя 2014, 08:21
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

kelthuzed писал(а):

А близы то что? На карточное гавно херстоун смотрят или унылую д3?! В чем тут скилл показывать,где брать баеров и т.п если кнопок стало в 4 раза меньше а поставить скрипты и ездить лицом по клавиатуре может любое моральное чмо!?

 

ты пять лет в армии провел?



26 ноя 2014, 08:35
Профиль WWW

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Не культурно пишу?да просто злит..сор

п.с я не служил:-)ь



26 ноя 2014, 08:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

за дуэли голд вернул?)



26 ноя 2014, 08:59
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Когда то должен был?!:-)обычно наоборот было как то



26 ноя 2014, 09:02
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

kelthuzed писал(а):

А близы то что? На карточное гавно херстоун смотрят или унылую д3?! В чем тут скилл показывать,где брать баеров и т.п если кнопок стало в 4 раза меньше а поставить скрипты и ездить лицом по клавиатуре может любое моральное чмо!?

 

читы мешают паре процентов топ игроков и то которые возможно забьют, а близы делают ставку на  средних игроков и "новичков" коих более 90% а им как то пофиг кто читит кто не читит. 



26 ноя 2014, 09:57
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Не будет топа > не будет буста до 2.2 или 2.4к > не будет средняку шмоточек. Или эти бичи к гавноскриптерам и обращаются?? А что на счет мувимэйкеров? Тоже под скриптами?



26 ноя 2014, 10:33
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

kelthuzed писал(а):

Не будет топа > не будет буста до 2.2 или 2.4к > не будет средняку шмоточек. Или эти бичи к гавноскриптерам и обращаются?? А что на счет мувимэйкеров? Тоже под скриптами?

???



26 ноя 2014, 10:38
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Рейтинг вроде как уже давно и качают на рбг, переливая все что можно.

Тут чуваки тоже рассказывали, что они на баерах в 3х3 только скрипты включали, а на мейнах нет, так что они не читеры.

Каждый третий стал крутым программистом как Эйни в свое время   



26 ноя 2014, 10:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru