Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Как бы даун хиро игравщий 6 сезонов на 2к и МаксимкАнхоли который продавал гладиатора играя на 2400 в прошлом сезоне(все помнят планку на гладиатора) берут 2650 показывают всю "сбалансированность" самых сложных спеков фрост   и комбат    



11 янв 2015, 03:18
Профиль



<Обнуленные>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1148
3х3: 2221
5х5: 672
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Сейчас пойдут цитаты "А ты попробуй сам возьми, кококоок"



11 янв 2015, 03:22
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Да че вы доебались, я сижу в голос сам хуею       

nominel писал(а):

Как бы даун хиро игравщий 6 сезонов на 2к 

иди ещё раз налей глад рейт с рогой Вовой и начинай доказывать, что глада тебе не дали, потому что жизнь не справедлива, чувак  



11 янв 2015, 03:23
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
-5
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

nominel писал(а):

Как бы даун хиро игравщий 6 сезонов на 2к и МаксимкАнхоли который продавал гладиатора играя на 2400 в прошлом сезоне(все помнят планку на гладиатора) берут 2650 показывают всю "сбалансированность" самых сложных спеков фрост   и комбат    

Лол, тот сезон я провел на 2.6 ТРе в даунском ТСГ, сыграв около 50 игр и качнув ДК за 2 месяца до конца сезона чисто фо фан, а 90% баеров отдавал знакомым, а по поводу сетапа, это даже смешно, нам даже на арену можно не выходить, облитирейт один пусть ходит с киднеем на 2.8 ммре, да рейтинг нам апают, а питушки пусть кукарекают, на 2.4 вышеупомянутом сидя . Ворвались и ворвались, какое кому дело, вот кукарекать начинают сразу всем стадом   



11 янв 2015, 03:26
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Heroqt писал(а):

Да че вы доебались, я сижу в голос сам хуею       

nominel писал(а):

Как бы даун хиро игравщий 6 сезонов на 2к 

иди ещё раз налей глад рейт с рогой Вовой и начинай доказывать, что глада тебе не дали, потому что жизнь не справедлива, чувак  

эту хуйню ты своим одноглазым дружкам заливай пиздабол, поздравляю тебя с прогрессом с 2100 на 2600 за один патч


SCGuides писал(а):

nominel писал(а):

Как бы даун хиро игравщий 6 сезонов на 2к и МаксимкАнхоли который продавал гладиатора играя на 2400 в прошлом сезоне(все помнят планку на гладиатора) берут 2650 показывают всю "сбалансированность" самых сложных спеков фрост   и комбат    

Лол, тот сезон я провел на 2.6 ТРе, а 90% баеров отдавал знакомым, а по поводу сетапа, это даже смешно, нам даже на арену можно не выходить, облитирейт один пусть ходит с киднеем на 2.8 ммре, да рейтинг нам апают, а питушки пусть кукарекают, на 2.4 вышеупомянутом сидя  

максимум что ты делал это сосал хуй на 2400 в тсг, где тебя все твои виверы хуесосили . Здесь лишь смешна абсурдность спеков и сэтапа, в котором даже одноглазые ящеры вроде тебя с хиро берут рейтинги.



11 янв 2015, 03:28
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

рыжий, иди качай баеров за 500 у снупа 



11 янв 2015, 03:37
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
4
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Боюсь даже с баеров с рбг я больше получаю чем ты в своей столовой, повар одноглазый  



11 янв 2015, 03:39
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

nominel писал(а):

Боюсь даже с баеров с рбг я больше получаю чем ты в своей столовой, повар одноглазый  

одноногий*

Попутал чутка, ну ничего, бывает. Можешь продолжать.



11 янв 2015, 03:40
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

SCGuides писал(а):

nominel писал(а):

Боюсь даже с баеров с рбг я больше получаю чем ты в своей столовой, повар одноглазый  

одноногий*

Попутал чутка, ну ничего, бывает. Можешь продолжать.

Может еще и однорукий?



11 янв 2015, 03:53
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

как же заебали очередные врывы от напрокавших даунов , доказывая , что они давили скиллом и всегда играли на таких рейтингах

 

2хиро : нахуя ты тогда это выкладываешь , раз ты сам с этого угараешь . или ты хочешь чтобы тебя (впрочем как и обычно , когда ты тут что-то пишешь) хуесосили ? ну тогда к успеху придешь



11 янв 2015, 07:10
Профиль ICQ



<Мортред>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1514
2х2: 1457
3х3: 1786
-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

На высоких рейтах все сетапы пидерские.  Впрочем, убивающие и все выше рейтом аналочичны, особенно если это зеркало.



11 янв 2015, 08:31
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

marelove писал(а):

как же заебали очередные врывы от напрокавших даунов , доказывая , что они давили скиллом и всегда играли на таких рейтингах

 

2хиро : нахуя ты тогда это выкладываешь , раз ты сам с этого угараешь . или ты хочешь чтобы тебя (впрочем как и обычно , когда ты тут что-то пишешь) хуесосили ? ну тогда к успеху придешь

попробую тебе объективно и адекватно ответить.

Я не даун, я не доказываю ничего подобного и считаю этот сетап тоже даунским. 

Хуесосят? смотрю кто это делает: Рижий переливала, который вс11 не полутал глада, сейчас качает баеров за 500, далее ваншотч я тут даже писать не хочу на сколько он ахуенный, Посешн играл на днях с ним на 3 вина рбг, этот даун вьебав точку на 1800 мямлит в ответ с хуем во рту, что он "сказал", лучше вынь его сначало, а потом открывай рот. Ты, я не знаю кто ты и что ты.

Почему я это скинул осознавая, что этот сетап 10 из 10 даунский? Потому что я могу 



11 янв 2015, 09:41
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1890
2х2: 2282
3х3: 2969
3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

SCGuides писал(а):

Ворвались и ворвались, какое кому дело, вот кукарекать начинают сразу всем стадом   

Нелезь сюда со своим дружком, и никому не будет до вас никакого дела.

       


11 янв 2015, 10:26
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Heroqt писал(а):

marelove писал(а):

как же заебали очередные врывы от напрокавших даунов , доказывая , что они давили скиллом и всегда играли на таких рейтингах

 

2хиро : нахуя ты тогда это выкладываешь , раз ты сам с этого угараешь . или ты хочешь чтобы тебя (впрочем как и обычно , когда ты тут что-то пишешь) хуесосили ? ну тогда к успеху придешь

попробую тебе объективно и адекватно ответить.

Я не даун, я не доказываю ничего подобного и считаю этот сетап тоже даунским. 

Хуесосят? смотрю кто это делает: Рижий переливала, который вс11 не полутал глада, сейчас качает баеров за 500, далее ваншотч я тут даже писать не хочу на сколько он ахуенный, Посешн играл на днях с ним на 3 вина рбг, этот даун вьебав точку на 1800 мямлит в ответ с хуем во рту, что он "сказал", лучше вынь его сначало, а потом открывай рот. Ты, я не знаю кто ты и что ты.

Почему я это скинул осознавая, что этот сетап 10 из 10 даунский? Потому что я могу 

Спасибо, воспользуюсь твоим советом. И ты мне абсолютно безразличен, играй  в свое удовольствие.



11 янв 2015, 11:59
Профиль Skype

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

А че сезон уже начался?



11 янв 2015, 15:34
Профиль Skype



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Да все знают что хиро отбитый даун и переливал рбг в катаклизме, только он думает что его хейтерят беднягу оправдывается сидит  

сидел бы на своих 2100 еще 10 сезонов, JK blizzard



11 янв 2015, 15:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

сколько ты ещё придумаешь хуеты прежде чем завалишь свой ебальник? сначало узнай всю правду, рыжий.



11 янв 2015, 16:49
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

давай оправдывайся что это не ты лил, рыжий хуиий 10 раз еще повтори шутку со стрима ящер ты одноглазый



11 янв 2015, 17:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

nominel писал(а):

 одноглазые ящеры 

nominel писал(а):

повар одноглазый 

nominel писал(а):

 ящер ты одноглазый

нужен ты мне бегающий за мной по темам идиот  



11 янв 2015, 17:25
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

хули с тебя взять динозавра, сначала ты льеш рбг и затираешь что тебе насрать на рбг и следуйщий сезон статики на рейтинг собираешь, в 11м сезоне тебя нахуй послали потомучто  ты не осиливал банальных действий вроде шс кик, 5 сезонов сидел на 2100 еще при этом людей в рейтинги тыкал. Таких как ты обычно называют - Отбитый даун. Впринципе ты нахуй никому не нужен - линканул скринов впервые прокнул рейтинг после сидения на 2100 пару лет = получил дерьма в ебало, скройся и не забудь сказать что ты затролил всех



11 янв 2015, 17:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru