Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Статика>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1955
3х3: 2568
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Свет писал(а):

Anberlin писал(а):

 

Так то молодцы реально, влш очень неплохо себя чувствует против всех сетапов с ретриками.

 

v toy igre shaman u wls viletel)



05 фев 2015, 11:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1726
3х3: 2298
3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Всем спасибо за игры.

#59 #59 

 #59 #59  #59 

 #59 #59  

 #59 
 #59 



05 фев 2015, 13:54
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ништяк скрины, все рассмотрел с лупой!



05 фев 2015, 14:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

что хиро ,что повеселимся 2800 в хпал рог дк. казалось бы посредственные роги , но на довольно высоком рейтинге, 1 вообще выше фаворита не прыгал, здается мне этот сетап для уебков господа.



05 фев 2015, 14:58
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

roguerogue писал(а):

что хиро ,что повеселимся 2800 в хпал рог дк. казалось бы посредственные роги , но на довольно высоком рейтинге, 1 вообще выше фаворита не прыгал, здается мне этот сетап для уебков господа.

Вот никогда не понимал, почему все говорят что самое простое это дк рог или дабл дк, но при этом процентов топа 70 играют рмд. Вов комьюнити не обречено?



05 фев 2015, 15:02
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Suslik писал(а):

roguerogue писал(а):

что хиро ,что повеселимся 2800 в хпал рог дк. казалось бы посредственные роги , но на довольно высоком рейтинге, 1 вообще выше фаворита не прыгал, здается мне этот сетап для уебков господа.

Вот никогда не понимал, почему все говорят что самое простое это дк рог или дабл дк, но при этом процентов топа 70 играют рмд. Вов комьюнити не обречено?

 



05 фев 2015, 15:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Осторожней, тебя можно неправильно понять так, что    не являются скиллбейзед классом.



05 фев 2015, 15:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 2202
3х3: 2129
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

roguerogue писал(а):

здается мне этот сетап для уебков господа.

с подключением



05 фев 2015, 16:18
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1493
3х3: 1824
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Suslik писал(а):

roguerogue писал(а):

что хиро ,что повеселимся 2800 в хпал рог дк. казалось бы посредственные роги , но на довольно высоком рейтинге, 1 вообще выше фаворита не прыгал, здается мне этот сетап для уебков господа.

Вот никогда не понимал, почему все говорят что самое простое это дк рог или дабл дк, но при этом процентов топа 70 играют рмд. Вов комьюнити не обречено?

Ты сравниваешь даунский сетап "бей-и-беги", сутью которого является абуз кривизны игры, и сильно апнутый сетап. 

p.s. да, у беленького пригорает



05 фев 2015, 16:35
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Peeppo писал(а):

 

Ты сравниваешь даунский сетап "бей-и-беги", сутью которого является абуз кривизны игры, и сильно апнутый сетап. 

 

И? Когда был абуз со стаей на арене каждый второй сетап включал как минимум 1 ханта. А толп дк рог по какой то причине не видно. Вот я и хочу понять почему.



05 фев 2015, 16:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Suslik писал(а):
Вот никогда не понимал, почему все говорят что самое простое это дк рог или дабл дк, но при этом процентов топа 70 играют рмд. Вов комьюнити не обречено?

 

Потому что в первом сетапе играть могут только дебилы, нажимающие все кулдауны за 20 секунд в хилера. Нормальным людям это как правило надоедает за пару недель.



05 фев 2015, 17:24
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

То есть сейчас в верхах ладдера в основном все таки играют нормальные люди?



05 фев 2015, 17:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
4
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

В топе ладдера (сейчас это 2900+, наверное) всегда играют лучшие. Дебилов там единицы.

Но это не значит, что там нет дебильных сетапов. Креативы, рмд, рлд, шаттер и лсд - кажый сетап по своему абсурдый и ебаный на голову.

 

Но пацанята из всяких рогдк - это перекрытые ебланы, гонящиеся за рейтингом и ничем больше, потому что получать удовольствие в этом сетапе, играя в нём серьёзно - это блядь смехопанарама. Поэтому те, кому светит дуэлянт идут в рогдк и уже играют на гладрейте.



05 фев 2015, 17:45
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1532
2х2: 1800
3х3: 2489
5х5: 576
-2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

В топе ладдера (сейчас это 2900+, наверное) всегда играют лучшие. Дебилов там единицы.

Но это не значит, что там нет дебильных сетапов. Креативы, рмд, рлд, шаттер и лсд - кажый сетап по своему абсурдый и ебаный на голову.

 

Но пацанята из всяких рогдк - это перекрытые ебланы, гонящиеся за рейтингом и ничем больше, потому что получать удовольствие в этом сетапе, играя в нём серьёзно - это блядь смехопанарама. Поэтому те, кому светит дуэлянт идут в рогдк и уже играют на гладрейте.

Овни играет рогдк, мне, кажется, этот сетап для хила ничем не отличается от других. Просто нужно более грамотно распределить кулдауны, так как игры короткие.



05 фев 2015, 18:16
Профиль

-2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

В топе ладдера (сейчас это 2900+, наверное) всегда играют лучшие. Дебилов там единицы.

Но это не значит, что там нет дебильных сетапов. Креативы, рмд, рлд, шаттер и лсд - кажый сетап по своему абсурдый и ебаный на голову.

 

Но пацанята из всяких рогдк - это перекрытые ебланы, гонящиеся за рейтингом и ничем больше, потому что получать удовольствие в этом сетапе, играя в нём серьёзно - это блядь смехопанарама. Поэтому те, кому светит дуэлянт идут в рогдк и уже играют на гладрейте.

именно то что я хотел сказать)



05 фев 2015, 18:39
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Свет писал(а):
Овни играет рогдк, мне, кажется, этот сетап для хила ничем не отличается от других. Просто нужно более граммотно распределить кулдауны, так как игры короткие.

 

В таких сетапах как раз никакие кулдауны не распределяются, там нажимаются крылья с баблом при любом входящем контроле на старте игры и за 30 секунд игра выигрывается, либо проигрывается.

У паладинов игры сложные только когда дело уходит ДАЛЬШЕ вторых крыльев, там да, совершенно другой полёт и как раз начинается то самое "распределение кулдаунов".



05 фев 2015, 18:42
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

жалко 2 вещи - что близзард слишком редко хотфиксят , и то что рейтинг не понижаетса если не играеш.



05 фев 2015, 18:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
-4
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

Свет писал(а):
Овни играет рогдк, мне, кажется, этот сетап для хила ничем не отличается от других. Просто нужно более граммотно распределить кулдауны, так как игры короткие.

 

В таких сетапах как раз никакие кулдауны не распределяются, там нажимаются крылья с баблом при любом входящем контроле на старте игры и за 30 секунд игра выигрывается, либо проигрывается.

У паладинов игры сложные только когда дело уходит ДАЛЬШЕ вторых крыльев, там да, совершенно другой полёт и как раз начинается то самое "распределение кулдаунов".

я конечно же с первого дня не отрицал всю уёбищность рогдк сетапа, но хуй знает, например в рогдк овни так и происходит, как я слышал. В моем рогдк мой хпал отдает кд по очереди и не торопясь и играем мы не на все деньги, почти каждая игра играется через кик с 5кп и шскик. 



05 фев 2015, 19:08
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Вы совсем чтоли уже.



05 фев 2015, 19:10
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Tesselhoff писал(а):

Вы совсем чтоли уже.

а ты нет чтоли еще?



05 фев 2015, 19:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru