Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Kalapser писал(а):

 

Ну тут зря. Арказия наверное самый сильный  лок из тех против кого доводилось играть в этом сезоне (Лагуна, Равфлик, Блукстак,Пиро)... Просто ты со стороны вара не представляешь себе, что такое кик в 0.1 (начало или конец каста), зная что чувак играет без скриптов и что такое когда ты хочешь дать контроль, но он понял это на пару сек раньше и уже кастует в твой каст фир...

ИМХО самый сильный афли помоему щас

 

некур любому пизды даст



03 мар 2015, 22:35
Профиль



<metHium>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1610
2х2: 1979
3х3: 2039
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Хиро, если тебе так нравится комбат/мути зачем ты играешь рогой? играй вариором - никто тебя минусить не будет от того что ты играешь брейндед.



03 мар 2015, 22:53
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

^я играю лучше хиро



03 мар 2015, 23:01
Профиль Skype






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Вар не имеет такой большой аптайм на цели,что ты.



03 мар 2015, 23:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

abia писал(а):

Хиро, если тебе так нравится комбат/мути зачем ты играешь рогой? играй вариором - никто тебя минусить не будет от того что ты играешь брейндед.

 

У вара щас нет примитивных сетапов, суть которых сводится к убийству хилера за 1 минуту игры или ливом с арены. Хиро на аренах то по сути не играет и играть не умеет, он играет на них только в первую минуту-полторы арены, а потом когда, собственно уже начинается реальная игра и последствия первых слитых кулдаунов - она уже у них заканчивается. Поэтому никогда играть в чем-то отличимом от зергающей хуйни он не сможет.

 

А теперь нереально грубый оффтоп:

 

Рейд, 6\7 мифик в ВМ до текущего контента. В этом зачищен весь героик и после двух недель 3х3 турниров мы готовимся начать неспешное прохождение мифик контента Литейной.

У нас есть 4 места (3 в основу) для следующих классов:

Мункин

При этом мы можем рассмотреть хилера (дисц).

 

Или совершенно любые классо\спекки если ваш дамаг находится на уровне Метода, но по каким-то причинам вы хотите в наш рейд. Рейдим с 19:00 в пятницу и субботу.



03 мар 2015, 23:05
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

когда вижу ндпись "Хиро" сразу же принимаю слово как чтото негативное , не знаю даже почему , хотя дайте подумать....        

                                                                                                                                                                                                              

 

 

 

 

 

 


большая просьба залить смайлики с бабуинами =3



04 мар 2015, 00:42
Профиль Skype



<metHium>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1610
2х2: 1979
3х3: 2039
-3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

abia писал(а):

Хиро, если тебе так нравится комбат/мути зачем ты играешь рогой? играй вариором - никто тебя минусить не будет от того что ты играешь брейндед.

 

У вара щас нет примитивных сетапов, суть которых сводится к убийству хилера за 1 минуту игры или ливом с арены. Хиро на аренах то по сути не играет и играть не умеет, он играет на них только в первую минуту-полторы арены, а потом когда, собственно уже начинается реальная игра и последствия первых слитых кулдаунов - она уже у них заканчивается. Поэтому никогда играть в чем-то отличимом от зергающей хуйни он не сможет.

 

 

ой, да ладно, вар + любой милишник - такой же брейндед, без обид, но так и есть, и от вара нужно не больше чем от комбат роги в таком сетапе. мили-кастер-хилл - это уже другое дело.



04 мар 2015, 01:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Расскажи о своем опыте игры и тогда можно подумать стоит ли вообще читать то, что ты пишешь

 

Мне сложнее играть в Креативе на 2700, чем в ВЛД на 2900.

Раза в 2.



04 мар 2015, 01:32
Профиль



<metHium>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1610
2х2: 1979
3х3: 2039
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Хм, мне в сабе вдвое сложнее играть на 2к, чем в комбате на 2.4

 

Мое мнение тебе стоит читать, так как я пользователь твоего портала, как минимум. 

 

Никогда не видел ммр выше 2.6, но играл на 2.2- 2.5 на роге, на маге, на присте, и энх шаме. И имею некоторое представление об игре в целом. 

И мое сравнение комбат роги и вара не так уж далеко от истины.



04 мар 2015, 01:57
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

abia писал(а):

Хм, мне в сабе вдвое сложнее играть на 2к, чем в комбате на 2.4

 

 

А другие роги говорят что то другое?



04 мар 2015, 02:34
Профиль Skype WWW

-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

abia писал(а):

Хм, мне в сабе вдвое сложнее играть на 2к, чем в комбате на 2.4

 

Мое мнение тебе стоит читать, так как я пользователь твоего портала, как минимум. 

 

Никогда не видел ммр выше 2.6, но играл на 2.2- 2.5 на роге, на маге, на присте, и энх шаме. И имею некоторое представление об игре в целом. 

И мое сравнение комбат роги и вара не так уж далеко от истины.

Парень, я помню как ты сосал в сабе на 1.9..а потом после своего слива с оп пристом ворвался мне в пм:D

Это было забавно читать что ты слил только из-за комбат роги в моем тиме. Хотя по факту ты слил когда за 6 минут арены не выбил тринькет и не смог принять рогу за тучу. Я как бы не особый специалист в рогах, но смысл играть за недамажущий спек? Казаться правильным, лишь бисер перед свиньями мечешь. Очень многие нормальные роги изи играют в сабе на 2.5+. Так что если тебе нравится играть сабом, играй. Только вот зачем лишние выебоны, нету оп спеков- есть прямые руки!(с).    И да твои 2.5 были в 15-16 сезоне? Если да то поздравляю, твой истеный скил 1.8. Ну это же так скилово 2.5 апнуть когда рейтинги по 3.2, играть в сезоне с гиперифиляцией рейтинга и выебыватся - просто ты лалка.

Вот такие твои 2.4 на роге:с

З.ы но ханты имба, ну и варовский экзекут малек    



04 мар 2015, 06:57
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

вот так бомбануло 



04 мар 2015, 07:28
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ну если это бомбануло, то тогда что же такое истеное горение!  



04 мар 2015, 07:29
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Цитата:

Парень, я помню как ты сосал в сабе на 1.9..а потом после своего слива с оп пристом ворвался мне в пм:D

Это было забавно читать что ты слил только из-за комбат роги в моем тиме. Хотя по факту ты слил когда за 6 минут арены не выбил тринькет и не смог принять рогу за тучу. Я как бы не особый специалист в рогах, но смысл играть за недамажущий спек? Казаться правильным, лишь бисер перед свиньями мечешь. Очень многие нормальные роги изи играют в сабе на 2.5+. Так что если тебе нравится играть сабом, играй. Только вот зачем лишние выебоны, нету оп спеков- есть прямые руки!(с).    И да твои 2.5 были в 15-16 сезоне? Если да то поздравляю, твой истеный скил 1.8. Ну это же так скилово 2.5 апнуть когда рейтинги по 3.2, играть в сезоне с гиперифиляцией рейтинга и выебыватся - просто ты лалка.

Какая-то невнятная стена текста



04 мар 2015, 07:35
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

 

 

 

Рейд, 6\7 мифик в ВМ до текущего контента. В этом зачищен весь героик и после двух недель 3х3 турниров мы готовимся начать неспешное прохождение мифик контента Литейной.

 

 

к императору ещё вернётесь?



04 мар 2015, 08:09
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

 

У вара щас нет примитивных сетапов, суть которых сводится к убийству хилера за 1 минуту игры или ливом с арены. Хиро на аренах то по сути не играет и играть не умеет, он играет на них только в первую минуту-полторы арены, а потом когда, собственно уже начинается реальная игра и последствия первых слитых кулдаунов - она уже у них заканчивается.

хиро занимается обычной практикой ареншиков, а имнно играет в "играбельном" сетапе



04 мар 2015, 13:56
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

Расскажи о своем опыте игры и тогда можно подумать стоит ли вообще читать то, что ты пишешь

 

Мне сложнее играть в Креативе на 2700, чем в ВЛД на 2900.

Раза в 2.

А тебе сложнее играть в турбокливе потому что он сложнее ВЛД или потому что он хуже ВЛД ?



04 мар 2015, 15:27
Профиль ICQ



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1493
3х3: 1824
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

user_30198 писал(а):

Gothiques писал(а):

 

У вара щас нет примитивных сетапов, суть которых сводится к убийству хилера за 1 минуту игры или ливом с арены. Хиро на аренах то по сути не играет и играть не умеет, он играет на них только в первую минуту-полторы арены, а потом когда, собственно уже начинается реальная игра и последствия первых слитых кулдаунов - она уже у них заканчивается.

хиро занимается обычной практикой ареншиков, а имнно играет в "играбельном" сетапе

Играбельный сетап - рмд, а то, чем занимается хиро - анальная долбежка.



04 мар 2015, 16:45
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Играбельный сетап-это сетап, в котором ты можешь победить ОПшный сетап(см. РМД), если сыграешь значительно лучше соперника.

РогДк-Брейндед дерьмо, которое не подходит ни под одно из понятий, имхо.



04 мар 2015, 16:56
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Метлхард пропал и его пост перешел в надежные руки.



04 мар 2015, 17:10
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru