Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

kripton писал(а):

ты даже в "каком-нибудь" жангле 2.9 не факт, что поднимешь    

Ну разумеется, у хантеров то нюансов побольше чем у шп, не осилю класс. Скиллкапа не хватит.



11 мар 2015, 12:17
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Benedictio писал(а):

Убить пета против более-менее адекватных оппонентов - просто невозможно. А даже если и получится убить то локи раз в минуту нового инстантом призовут, или просто залосают и прокастуют, а хантеры вообще могут просто спамить рес пета получая все кики/контроли, но все равно своего добьются. Хотя если у хантера хоть капля мозгов есть, то он додумается просто пересуммонить пета увидев что его пытаются убить за пилларом.

Хотя это не отменяет того факта что забагованных лоухп петов надо бить. Даже если не умрет, то хилить его будут>хп соответсвенно поднимется.

Могу ошибаться, но сейчас ханты на арене не могут убрать пэта, только реснуть.



11 мар 2015, 12:25
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Да какая разница какой там скилкап у шп, если для игры на 2.9 даже в дк роге или джангле просто хорошего знания своего класса уже не достаточно



11 мар 2015, 12:26
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

О эти маленькие проказники 



11 мар 2015, 13:02
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

JohnSmith писал(а):

Benedictio писал(а):

Убить пета против более-менее адекватных оппонентов - просто невозможно. А даже если и получится убить то локи раз в минуту нового инстантом призовут, или просто залосают и прокастуют, а хантеры вообще могут просто спамить рес пета получая все кики/контроли, но все равно своего добьются. Хотя если у хантера хоть капля мозгов есть, то он додумается просто пересуммонить пета увидев что его пытаются убить за пилларом.

Хотя это не отменяет того факта что забагованных лоухп петов надо бить. Даже если не умрет, то хилить его будут>хп соответсвенно поднимется.

Могу ошибаться, но сейчас ханты на арене не могут убрать пэта, только реснуть.

Ну значит я ошибся



11 мар 2015, 13:14
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

 

Benedictio писал(а):

У тебя 2.9к в каком-нибудь джангле, а я обычный хер с 2к, мы не найдем общего языка.

 

 

удивительно, ведь ты на 2700 играл в своё время



11 мар 2015, 14:20
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Suslik писал(а):
Да какая разница какой там скилкап у шп, если для игры на 2.9 даже в дк роге или джангле просто хорошего знания своего класса уже не достаточно

 

Крайне сильное заблуждение. На 2900+ играют много людей в патчевых сетапах, которые в других условиях (патч\баланс\сетап другой) просто не смогут взять даже обычного гладиатора кемпя на трайхарде удобные тимы. Потому что они 2300 предельные.



11 мар 2015, 19:53
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

Suslik писал(а):
Да какая разница какой там скилкап у шп, если для игры на 2.9 даже в дк роге или джангле просто хорошего знания своего класса уже не достаточно

 

Крайне сильное заблуждение. На 2900+ играют много людей в патчевых сетапах, которые в других условиях (патч\баланс\сетап другой) просто не смогут взять даже обычного гладиатора кемпя на трайхарде удобные тимы. Потому что они 2300 предельные.

Как то мега тупо звучит в 15 то сезоне арен.



11 мар 2015, 19:56
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Я видел     , где ДК в шадоукливе никогда в жизни (даже его телепортировать в ОПшный шклив пятого сезона) не возьмёт ничего выше дуэлянта, а роге лучше даже не думать о том, что Рог-Маг это играбельный сетап. Получится как у Хиро.



11 мар 2015, 20:07
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

Suslik писал(а):
Да какая разница какой там скилкап у шп, если для игры на 2.9 даже в дк роге или джангле просто хорошего знания своего класса уже не достаточно

 

Крайне сильное заблуждение. На 2900+ играют много людей в патчевых сетапах, которые в других условиях (патч\баланс\сетап другой) просто не смогут взять даже обычного гладиатора кемпя на трайхарде удобные тимы. Потому что они 2300 предельные.

Но даже так это больше чем шп с 2к. А вообще я не уверен что даже дк роги на 2.9 могут позволить себе игнорировать вражеские кулдауны и сейвы и играть каждый раз стандартно делать одни и теже действия не обращая внимания на ситуацию вокруг. Грубо говоря если они будут каждую арену тупо ехать на конях в хила, прожимать бурсты и ливать они не возьмут 2.9, мейби 2.5, но выше хз. Я это все к тому что не нужно переоценивать оп компы, из дуэлянтов в р1 то они могуть дать трамплин, но из фаворитов в р1 едва ли. Хиро кстати вроде говорил что брал в сабе 2.5 не с дк, а это если не ошибаюсь уже около низшей планки с гладом 



11 мар 2015, 20:39
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Technigue писал(а):

 

Benedictio писал(а):

У тебя 2.9к в каком-нибудь джангле, а я обычный хер с 2к, мы не найдем общего языка.

 

 

удивительно, ведь ты на 2700 играл в своё время

2.7к в шаттере - 2к в нормальном сетапе жеж. А если уж говорить откровенно, то мой рейтинг - это 2.4к в экзотическом сетапе в котором по миру никто выше 2.1к не играл.

А вот и причина 2к арены в этом сезоне, пинг со скайпом:



11 мар 2015, 20:58
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1890
2х2: 2282
3х3: 2969
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

БМ. Палоджангл. Результат.
На скиле



11 мар 2015, 21:01
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Кто виноват ,что ты не можешь поставить себе нормальный интернет?Даже в самых удаленных уголках этого мира можно найти хороший интернет без лагов и дропов.



11 мар 2015, 21:02
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ziigmuund писал(а):

Кто виноват ,что ты не можешь поставить себе нормальный интернет?Даже в самых удаленных уголках этого мира можно найти хороший интернет без лагов и дропов.

Я кого-то обвинял?



11 мар 2015, 21:03
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Janegrey писал(а):

БМ. Палоджангл. Результат.
На скиле

Если это те самые ребята и я не путаю ники(были джангл со сложными никами типо таких), то ребята играют мега круто.



11 мар 2015, 21:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Benedictio писал(а):

Technigue писал(а):

 

Benedictio писал(а):

У тебя 2.9к в каком-нибудь джангле, а я обычный хер с 2к, мы не найдем общего языка.

 

 

удивительно, ведь ты на 2700 играл в своё время

2.7к в шаттере - 2к в нормальном сетапе жеж. А если уж говорить откровенно, то мой рейтинг - это 2.4к в экзотическом сетапе в котором по миру никто выше 2.1к не играл.

А чему же тогда равны твои 2500?



11 мар 2015, 21:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Tesselhoff писал(а):

Janegrey писал(а):

БМ. Палоджангл. Результат.
На скиле

Если это те самые ребята и я не путаю ники(были джангл со сложными никами типо таких), то ребята играют мега круто.

Джангл с бмом играет круто? ты точно что-то перепутал



11 мар 2015, 21:14
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

В тему про БМ хантов и рог дк:

 

We've applied a hotfix that reduces PvP damage by 10% in response to an overall increase in damage since Patch 6.1 launched.



11 мар 2015, 22:28
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Gothiques писал(а):

В тему про БМ хантов и рог дк:

 

We've applied a hotfix that reduces PvP damage by 10% in response to an overall increase in damage since Patch 6.1 launched.

Это уже есть или планируется.

Кто в курсе?

 

П.С нет бы просто синдрагосу ограничить в кол-ве рун или времени.

Ну а ханта фиг знает, у них во всех патчах 1 ветка переапаная и как только все ханты еще не стали гладиаторами



11 мар 2015, 23:08
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

так же как и все рестор друиды за панды и драеноры    



11 мар 2015, 23:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru