Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Layup писал(а):

KISS писал(а):

Для коммьюнити, и только для него!

Наивность уровень 100. Ты действительно думаешь, что Джатик не в курсе, кто там и с кем играет, бустит и т.д.? Да всем уже давно плевать на репутацию и какие-то игровые достижения    Нету в этой игре и никакого духа соперничества, разве что за очередного покупателя могут между собой поцапаться. Сегодня они тебя ддосят, а завтра пойдут с тобой же качать очередного баера и главное там будет не репутация игрока или то, что человек с которым ты пойдешь-злостный пидорас, а цена вопроса. Так, что завязывай тут про коммьюнити) 

парень, пей чай с ромашкой, а то от теорий заговоров можно сойти с ума.



13 мар 2015, 17:45
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 766
2х2: 96
3х3: 1238
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

 

 

Смотреть на тимейтов, скриптованных до мозга костей ананистов? И на счет "второсортных" великое заблуждение. Многие встают на ноги самостоятельно, с низов. Жополазы всех мастей не помогают таким вот честным игрокам брать рейтинги (Как было в случае с закатом, которого тащили все кому не лень). Но так как игра деградирует и сводится к тому, что жмешь кнопку ты и противник тыкает кнопку вразмен, повторяя процедуру n-ое количество раз кто-то умирает, грань между "второсортным" и игроками с последних скриншотов йонса стирается. Разумеется, что для этого необходим труд со стороны молоденьких аренщиков.

[/quote]

Помню Бин поиграл с тобой на энхе 1 вечер в 15 сезоне и говорил что у тебя стоял автограудинг и автокик   



13 мар 2015, 17:46
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Supersonic писал(а):

Layup писал(а):

KISS писал(а):

Для коммьюнити, и только для него!

Наивность уровень 100. Ты действительно думаешь, что Джатик не в курсе, кто там и с кем играет, бустит и т.д.? Да всем уже давно плевать на репутацию и какие-то игровые достижения    Нету в этой игре и никакого духа соперничества, разве что за очередного покупателя могут между собой поцапаться. Сегодня они тебя ддосят, а завтра пойдут с тобой же качать очередного баера и главное там будет не репутация игрока или то, что человек с которым ты пойдешь-злостный пидорас, а цена вопроса. Так, что завязывай тут про коммьюнити) 

парень, пей чай с ромашкой, а то от теорий заговоров можно сойти с ума.

Какая теория заговора, лол? Не надо прикрываться маской наивности. Так и есть. 



13 мар 2015, 17:48
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Supersonic писал(а):

heisenberg писал(а):

Supersonic писал(а):

йонс подставляет своих братков, это в их интересах участвовать в турнирах, а вот организаторам насрать будет там фоксита или нет 

 

готик говорил, что турниры устраиваются для зрителей по большей части, и если  наполнять их честными, но второсотрными игроками, турнир от этого нихуя не выиграет 

из тех кого спалил йонс интерес представляют анберлин и лагуна, ну юра это отдельный разговор, а лагуна не сидит на пг и он возможно до сих пор не в курсе той истории что была полтора года назад. я бы сказала что я в этом даже уверенна. на остальных насрать. 

Началось   



13 мар 2015, 17:49
Профиль

2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Я не думаю что ты можешь знать о том, как есть, а как нет.  Если ты включишь логику, то возможно даже согласишься со мной, но верить в то что вокруг одно говно проще, да.

 



13 мар 2015, 17:50
Профиль WWW

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Supersonic писал(а):

Я не думаю что ты можешь знать о том, как есть, а как нет.  Если ты включишь логику, то возможно даже согласишься со мной, но верить в то что вокруг одно говно проще, да.

 


Помоему всё очевидно. Да я и не говорил, что эти люди говно и т.д. Они вообще молодцы, если могут извлекать из компьютерной игры какую-то финансовую выгоду. 



13 мар 2015, 17:54
Профиль

-7
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Layup писал(а):

KISS писал(а):

Для коммьюнити, и только для него!

Наивность уровень 100. Ты действительно думаешь, что Джатик не в курсе, кто там и с кем играет, бустит и т.д.? Да всем уже давно плевать на репутацию и какие-то игровые достижения    Нету в этой игре и никакого духа соперничества, разве что за очередного покупателя могут между собой поцапаться. Сегодня они тебя ддосят, а завтра пойдут с тобой же качать очередного баера и главное там будет не репутация игрока или то, что человек с которым ты пойдешь-злостный пидорас, а цена вопроса. Так, что завязывай тут про коммьюнити) 

Ты пишешь в стиле "Сейчас я тебе растолкую дурачина". На что расчитываешь непонятно.

Так как ты стандартный скин лицедея (наверное, где-то существует конвейер по производству таких как ты), то что-либо тебе объяснять смысла то особого и нет. Лишь один вариант вы(армия критинов) оставляете нам, выжигать таких каленым железом.

 



13 мар 2015, 17:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

крЕтинов, интеллигент хренов



13 мар 2015, 17:57
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 766
2х2: 96
3х3: 1238
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

закат не выдержал  



13 мар 2015, 17:58
Профиль

-3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Crazyxxx писал(а):

 

 

Смотреть на тимейтов, скриптованных до мозга костей ананистов? И на счет "второсортных" великое заблуждение. Многие встают на ноги самостоятельно, с низов. Жополазы всех мастей не помогают таким вот честным игрокам брать рейтинги (Как было в случае с закатом, которого тащили все кому не лень). Но так как игра деградирует и сводится к тому, что жмешь кнопку ты и противник тыкает кнопку вразмен, повторяя процедуру n-ое количество раз кто-то умирает, грань между "второсортным" и игроками с последних скриншотов йонса стирается. Разумеется, что для этого необходим труд со стороны молоденьких аренщиков.

Помню Бин поиграл с тобой на энхе 1 вечер в 15 сезоне и говорил что у тебя стоял автограудинг и автокик   

[/quote]

На чужой роток не накинешь платок. 

Лучше расскажи нам смешные сказки, про то как честно брал рейтинг ты. Хотя можешь не разубеждать нас в том, что твой аккаунт давненько прослыл уличным сортиром. Все итак все знают.


Zallirikz писал(а):

крЕтинов, интеллигент хренов

Помойному коте нравится больше когда его называют крЕтином? Хорошо, в следующий раз напишу правильно!



13 мар 2015, 18:01
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

KISS писал(а):

Ты пишешь в стиле "Сейчас я тебе растолкую дурачина". На что расчитываешь непонятно.

Так как ты стандартный скин лицедея (наверное, где-то существует конвейер по производству таких как ты), то что-либо тебе объяснять смысла то особого и нет. Лишь один вариант вы(армия критинов) оставляете нам, выжигать таких каленым железом.

 

Заебал, съеби.



13 мар 2015, 18:04
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Layup писал(а):

Supersonic писал(а):

Я не думаю что ты можешь знать о том, как есть, а как нет.  Если ты включишь логику, то возможно даже согласишься со мной, но верить в то что вокруг одно говно проще, да.

 


Помоему всё очевидно. Да я и не говорил, что эти люди говно и т.д. Они вообще молодцы, если могут извлекать из компьютерной игры какую-то финансовую выгоду. 

Я говорила не об игроках, а об организаторах. Готик не следит за тем кто играет с читами или с ддосерами, ему насрать кто с кем качает баеров, если он лично встречает игроков или видит пруфы, то отталкивается от этого. Тем более речь идет о пандах, когда на игру большинство забило.

А игроки думают о своей выгоде сегодня, а не то что будет через месяц. Есть команды вроде Сентика, у которых есть стабильные тиммейты и свои баеры. А есть люди вроде Инфлейма, которые хотели бы быть оплотом чести и примеров для комьюнити, но анлаки, они не могут выбирать и им приходится играть с кем попало. 

Если бы комьюнити платило администраторам портала за чистоту, можно было бы предъявлять претензии, а так стоит смотреть на это проще. Поиграли на этом турнире, не будут играть на следующем.

И здесь абсолютноя монополия на стороне организаторов, потому что других турниров никто не проводит. Поэтому Готику насрать кого банить, комьюнити все равно будет смотреть турнир. 

 

 

 



13 мар 2015, 18:06
Профиль WWW

-3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Taler писал(а):

KISS писал(а):

Ты пишешь в стиле "Сейчас я тебе растолкую дурачина". На что расчитываешь непонятно.

Так как ты стандартный скин лицедея (наверное, где-то существует конвейер по производству таких как ты), то что-либо тебе объяснять смысла то особого и нет. Лишь один вариант вы(армия критинов) оставляете нам, выжигать таких каленым железом.

 

Заебал, съеби.

"Съебать" в стиле твоих напарников, во время очередной бури разразившегося эмокрая из твоего рта или как-то подругому?



13 мар 2015, 18:07
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

KISS писал(а):

"Съебать" в стиле твоих напарников, во время очередной бури разразившегося эмокрая из твоего рта или как-то подругому?

Нет, это в стиле твоих конченных постов, где ты пытаешься донести непонятно-что непонятно-кому.



13 мар 2015, 18:08
Профиль

-3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Taler писал(а):

KISS писал(а):

"Съебать" в стиле твоих напарников, во время очередной бури разразившегося эмокрая из твоего рта или как-то подругому?

Нет, это в стиле твоих конченных постов, где ты пытаешься донести непонятно-что непонятно-кому.

Ты, к великому несчастью, попадаешь в ту ячейку общества из моего поста повыше. Я писал, что даже не пытаюсь, что-либо кому объяснить. Но если ты испытал давление на свой мозг перечитывая написанное мною, то сожалею. Это исключительно твой геморрой.



13 мар 2015, 18:12
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

FailFish



13 мар 2015, 18:13
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Supersonic писал(а):

Я говорила не об игроках, а об организаторах. Готик не следит за тем кто играет с читами или с ддосерами, ему насрать кто с кем качает баеров, если он лично встречает игроков или видит пруфы, то отталкивается от этого. Тем более речь идет о пандах, когда на игру большинство забило.

А игроки думают о своей выгоде сегодня, а не то что будет через месяц. Есть команды вроде Сентика, у которых есть стабильные тиммейты и свои баеры. А есть люди вроде Инфлейма, которые хотели бы быть оплотом чести и примеров для комьюнити, но анлаки, они не могут выбирать и им приходится играть с кем попало. 

Если бы комьюнити платило администраторам портала за чистоту, можно было бы предъявлять претензии, а так стоит смотреть на это проще. Поиграли на этом турнире, не будут играть на следующем.

Предъявляет претензии оратор выше, я лишь озвучил свою точку зрения. Лично мне, будет приятнее смотреть на турнир с игроками, которые умеют играть и показывают красивую игру, независимо от того, как они тянут/тянули бабки с этой игры, а не смотреть на типов, по которым катком ездят на всех аренах и не важно, что у них тр под 2900 на лайве   



13 мар 2015, 18:16
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Layup писал(а):

Предъявляет претензии оратор выше, я лишь озвучил свою точку зрения. Лично мне, будет приятнее смотреть на турнир с игроками, которые умеют играть и показывают красивую игру, независимо от того, как они тянут/тянули бабки с этой игры, а не смотреть на типов, по которым катком ездят на всех аренах и не важно, что у них тр под 2900 на лайве   

Ну так посмотри кого показал тебе йонс и подумай кто из этих игроков может что-то показатьт на турнире, я уже озвучила их ники. 

 



13 мар 2015, 18:17
Профиль WWW

-4
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Taler писал(а):

FailFish

Все быстрее и быстрее ты приближаешься к наскальной живописи. Мысли становятся все короче и короче, как у буратино ( ну или заката). Вскоре начнешь общаться одними лишь смайлами, а то еще хуже, искать ошибки в словах. Итог один, расставлять минусы на все, что-либо написанное мною, собственно, как это успешно выходит у Zallirikz  

 

__________________________

Edit

Zallirikz долго думал перед тем как минуснуть  

 

 



13 мар 2015, 18:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Долго думал, перед тем как засрать последние 2 страницы своим никому не нужным мнением бредом? Минусить тебя можно вечно, весело наблюдать за твоей полыхающей реакцией



13 мар 2015, 18:39
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru