Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение



<ZØMßIES>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1745
2х2: 2153
3х3: 2185
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

CAHbl4 писал(а):

зачем запостил герб?

кстати, тайтлы ни на US, ни на EU пока никому не дали :P



01 июл 2015, 10:01
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

grappling писал(а):

Inflamez писал(а):

grappling писал(а):

С чего ты решил так, что тайтлы не дадут завтра?

Да не волнуйся ты так, не обнулят тебя. Близзард не валве, им похуй на пидорасов играющих с читами, даже если эти пидорасы стримят с читами.

Это сказал переливала всех сезонов? Неадекват и чмырь, которго все посылают на*уй?))).  Кстати, если ты помнишь, ты мне забил 3н3 на 10 тысяч рублей, и проебал, после чего закинул  меня в черный список) вдобавок ты еще и пиздабол конченый. ) так что знай своё  никчемное и униженное место, и не открывай своё рыло.

Зато ты не стесняешься уже второй сезон со скриптами играть 



01 июл 2015, 10:29
Профиль



<еХ>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 1747
2х2: 1938
3х3: 2267
5х5: 384
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

grappling писал(а):

Это сказал переливала всех сезонов? Неадекват и чмырь, которго все посылают на*уй?))).  Кстати, если ты помнишь, ты мне забил 3н3 на 10 тысяч рублей, и проебал, после чего закинул  меня в черный список) вдобавок ты еще и пиздабол конченый. ) так что знай своё  никчемное и униженное место, и не открывай своё рыло.

Не барскинить под дабл стан (хотя взял глиф типа под бланкет, но я с анхоликом в любом случае) => поздний несработавший автомэлд др'ного ходжа => автоскин на ~35% под конец сс => блинк под грип дк => проигранный 2с скирмиш "3крдру+хант vs рет/анхоли". Если ты со скриптами, хотя б старался, взял дерево б, вжал по-пацански - я хз. Хант, кстати, тоже 3к? Я один не понимаю, зачем трапать меня под сакрой и ехать в дикея? Лично я не в восторге от р1 ребят. Жаль не скринил, думал ривал какой-то.



01 июл 2015, 11:10
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Алан писал(а):

grappling писал(а):

Это сказал переливала всех сезонов? Неадекват и чмырь, которго все посылают на*уй?))).  Кстати, если ты помнишь, ты мне забил 3н3 на 10 тысяч рублей, и проебал, после чего закинул  меня в черный список) вдобавок ты еще и пиздабол конченый. ) так что знай своё  никчемное и униженное место, и не открывай своё рыло.

Не барскинить под дабл стан (хотя взял глиф типа под бланкет, но я с анхоликом в любом случае) => поздний несработавший автомэлд др'ного ходжа => автоскин на ~35% под конец сс => блинк под грип дк => проигранный 2с скирмиш "3крдру+хант vs рет/анхоли". Если ты со скриптами, хотя б старался, взял дерево б, вжал по-пацански - я хз. Хант, кстати, тоже 3к? Я один не понимаю, зачем трапать меня под сакрой и ехать в дикея? Лично я не в восторге от р1 ребят. Жаль не скринил, думал ривал какой-то.

http://steamcommunity.com/id/a1maze читами в контре балуешся :D ?



01 июл 2015, 12:02
Профиль



<еХ>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 1747
2х2: 1938
3х3: 2267
5х5: 384
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Zenden писал(а):

http://steamcommunity.com/id/a1maze читами в контре балуешся :D ?

Коллекционирую попаболи на моей страничке сообщества.  

Веришь зашкваренным анскилл типам? :D



01 июл 2015, 12:26
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

grappling писал(а):

Inflamez писал(а):

grappling писал(а):

С чего ты решил так, что тайтлы не дадут завтра?

Да не волнуйся ты так, не обнулят тебя. Близзард не валве, им похуй на пидорасов играющих с читами, даже если эти пидорасы стримят с читами.

Это сказал переливала всех сезонов? Неадекват и чмырь, которго все посылают на*уй?))).  Кстати, если ты помнишь, ты мне забил 3н3 на 10 тысяч рублей, и проебал, после чего закинул  меня в черный список) вдобавок ты еще и пиздабол конченый. ) так что знай своё  никчемное и униженное место, и не открывай своё рыло.

Царская аналитика от типа который все киднеии с шса ловит в мишке. Удивился, что штормболты больше не ловишь инвизом, не хватило денег или так совсем играть не интересно стало?  



01 июл 2015, 13:34
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Этот еблан рогой кикает на стрим в 0.1 не понимая вообще что кикнул кого-то   



01 июл 2015, 16:19
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1493
3х3: 1824
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ох уж этот легендарный.



01 июл 2015, 17:41
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

grappling писал(а):

Цитата:
 Ты вообще сам понимаешь что написал?)  Оскорблять тебя не собираюсь) потому что видимо у ребят с 2200 вроде тебя паранойя на людей с высоким рейтингом) И всем извини за выражение пох*й на то, с чего ты в восторге) если ты анализируешь скирмиши, с рандом хантом у которго от силы 1300 было, т.к. я регался в соло и тестил  как выяснилось бесполезный на дмаг талант "Сон Кенария" ) то у тебя конкретные проблемы с жизню)) сиди лучше там где сидишь, и не высосывайся, чтобы людей не  пугать своей неадекватностью) Авто барскин) авто блинк) реально ты даун) извини но это факт)

 

А что насчет авторешифта? Мне понравилось как ты ловил мишкой киднеи с шса. Вот честно не поверю что такая охуеная реакция.

Вообщем смотри за собою лучше, кукарекаешь на Ифлейма, а сам пидор еще тот 



01 июл 2015, 18:05
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Чему тебе завидовать имбецил то? Автокику? Ты побольше скобочек поставь, а то не понятно еще как тебе не похуй)))



01 июл 2015, 18:05
Профиль

-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Из какой дыры вылез этот хуй? Не хохол ли он часом? А то слишком сильно новое дно пробивает.



01 июл 2015, 18:06
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Ребят, а кто может подсказать где можно годный пак скриптов качнуть? А то тоже хочется рейд на скриптах апнуть и хуесосить всех подряд. Апнул бы сам, но я слишком не очень, да и рдру для меня слишком сложен.



01 июл 2015, 18:40
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

grappling писал(а):

veiqr писал(а):

grappling писал(а):

Цитата:
 Ты вообще сам понимаешь что написал?)  Оскорблять тебя не собираюсь) потому что видимо у ребят с 2200 вроде тебя паранойя на людей с высоким рейтингом) И всем извини за выражение пох*й на то, с чего ты в восторге) если ты анализируешь скирмиши, с рандом хантом у которго от силы 1300 было, т.к. я регался в соло и тестил  как выяснилось бесполезный на дмаг талант "Сон Кенария" ) то у тебя конкретные проблемы с жизню)) сиди лучше там где сидишь, и не высосывайся, чтобы людей не  пугать своей неадекватностью) Авто барскин) авто блинк) реально ты даун) извини но это факт)

 

А что насчет авторешифта? Мне понравилось как ты ловил мишкой киднеи с шса. Вот честно не поверю что такая охуеная реакция.

Вообщем смотри за собою лучше, кукарекаешь на Ифлейма, а сам пидор еще тот 

От ноунейма вроде тебя какая проблема поймать шс медведем? ты вообще кто такой? бичок какой то, который тут кукарекает? сиди не рыпайся  хуйила

От ноунейма слышу, лол. Без скриптов бы дальше сидел на 2.2 15 сезона, а типы которые тебе кидней давали на стрим были с 2.8-2.9 ммр, ну совсем бичы. Поэтому сиди не рыпайся   

P.s ну да, я совсем бомж и не шарю.



01 июл 2015, 18:42
Профиль



<Tazypresents>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 959
2х2: 2320
3х3: 2637
3
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

а раньше тут вместо петушиных разборок были скрины 



01 июл 2015, 18:56
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Грепплинг, вспомни с чего ты начинал. Ты ведь себе покупал тиммейтов. Зачем сейчас кого то тыкать в рейтинги? Скромность украшает человека.



01 июл 2015, 18:59
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

о какой скромности тут говорить, когда скриптованный пидорас врывается в топике. Еще бы рассказал истории про свой честный рейтинг    



01 июл 2015, 19:00
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

2015г. Пидорасы с читами стримят и врываются на форумы.



01 июл 2015, 19:10
Профиль



<Хорошие Манеры>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1477
3х3: 1424
6
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Inflamez писал(а):

2015г. Пидорасы с читами стримят и врываются на форумы.

2015г. никто не забыл, что ты переливал :)



01 июл 2015, 19:14
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Тесселя бы сюда. Он бы пояснил 



01 июл 2015, 19:40
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

просто
идите
нахуй



01 июл 2015, 20:43
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru