Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение






Сервер: Пиратская бухта
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2303
3х3: 2874
5х5: 1743
-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

ВООБЩЕ-ТО РЕАЗАРД КУШАЕТ ХОРОШО И СПИТ ТОЖЕ. Например во время игры он может себе позволить отбежать за вкусняшками или вообще уснуть. Я   - мне не нужно вообще ничего,3 кнопки на панельке (3 для красоты кстати),долблюсь в дд,либо его пета,либо тоже не играю,все равно пока играю надо мной кто-то летает постоянно.  ВОТ ОН НАШ СПАСИТЕЛЬ,КОТОРЫЙ ЛОВИТ В КАСТ 24/7 НО ВСЕ РАВНО ЖМЕТ КРЫЛЬЯ,ФУЛЫ И УБИВАЕТ ХИЛА,ЗАТЕМ ВЗРЫВАЕТ ДД И К СОЖАЛЕНИЮ...УМИРАЕТ! И тут выходим мы,  +  и просто сдыхаем,т.к. игра слишком сложная.КОНЕЦ.


Лейка писал(а):

Кротов пидарас полудк с 1500 заминусовал меня(9.

Ты сказал неправду,я тебя поправил,я не люблю неправду.И не с 1500,а с 1550.



08 ноя 2015, 16:21
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

беги нахуй, убегай от сюда.

пока лейка тебя не залошил как черта последнего (хотя ты и есть ебаный черт)



08 ноя 2015, 16:25
Профиль






Сервер: Пиратская бухта
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2303
3х3: 2874
5х5: 1743
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

CAHbl4 писал(а):

беги нахуй, убегай от сюда.

пока лейка тебя не залошил как черта последнего (хотя ты и есть ебаный черт)

я уже к минусам приготовился :с



08 ноя 2015, 16:26
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

минусы это пол беды, говося читать охуенную стену текста



08 ноя 2015, 16:30
Профиль






Сервер: Пиратская бухта
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2303
3х3: 2874
5х5: 1743
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Лейка писал(а):

Krotik писал(а):

ВООБЩЕ-ТО РЕАЗАРД КУШАЕТ ХОРОШО И СПИТ ТОЖЕ. Например во время игры он может себе позволить отбежать за вкусняшками или вообще уснуть. Я   - мне не нужно вообще ничего,3 кнопки на панельке (3 для красоты кстати),долблюсь в дд,либо его пета,либо тоже не играю,все равно пока играю надо мной кто-то летает постоянно.  ВОТ ОН НАШ СПАСИТЕЛЬ,КОТОРЫЙ ЛОВИТ В КАСТ 24/7 НО ВСЕ РАВНО ЖМЕТ КРЫЛЬЯ,ФУЛЫ И УБИВАЕТ ХИЛА,ЗАТЕМ ВЗРЫВАЕТ ДД И К СОЖАЛЕНИЮ...УМИРАЕТ! И тут выходим мы,  +  и просто сдыхаем,т.к. игра слишком сложная.КОНЕЦ.

Не понял ничего из того, что ты написал. Этот бред очень похож на то, что писал когда то метлхард. Ты случаем не его младший брат?

Хз кто такой метлхард,но да я написал бред,подтверждающий твои рассуждения обо мне,что я рандом и о резарде,что он трайхардер с кучей персов,тем,что я объяснил тебе игру нашим сетап на 2800-2900.



08 ноя 2015, 17:59
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Лейка писал(а):

метлхард vol2



08 ноя 2015, 19:16
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Krotik писал(а):

ВООБЩЕ-ТО РЕАЗАРД КУШАЕТ ХОРОШО И СПИТ ТОЖЕ.

А ты не воспитатель в его детском саду. Охуенный отчет.

как минимум Злюкмм, как ты мог данный индивид забыть, лейка, я хз.

 

P.S. автора рекламы скриптов забанили, а вот пост не удалили.



08 ноя 2015, 20:00
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

крот- очередной анальный друг хиро?



08 ноя 2015, 22:40
Профиль Skype






Сервер: Пиратская бухта
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2303
3х3: 2874
5х5: 1743
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Technigue писал(а):

крот- очередной анальный друг хиро?

не люблю хиро

 



08 ноя 2015, 23:07
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO
Krotik писал(а):

Technigue писал(а):


крот- очередной анальный друг хиро?



не люблю хиро


 


А он тебя?

Р.S:Хиро долбоеб какой то, зашёл к нему на стрим там он пищал почему не играет в лол. Я спросил " Потому что там нет комбат рог ?" и сразу бан. Для него словосочетание комбат рог хуже чем, назвать его геем и сосухой?


08 ноя 2015, 23:29
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

СуперБродяга писал(а):
Krotik писал(а):

Technigue писал(а):

 

крот- очередной анальный друг хиро?

 


не люблю хиро

 

 


А он тебя?

Р.S:Хиро долбоеб какой то, зашёл к нему на стрим там он пищал почему не играет в лол. Я спросил " Потому что там нет комбат рог ?" и сразу бан. Для него словосочетание комбат рог хуже чем, назвать его геем и сосухой?

А музыку его петушиную слышал?



09 ноя 2015, 11:28
Профиль Skype



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Почему некий никому не известный человек, купивший акк у фокситы считает, что он может здесь обсирать кого-то и чью-то музыку в частности?



09 ноя 2015, 17:56
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Svir писал(а):

Почему некий никому не известный человек, купивший акк у фокситы считает, что он может здесь обсирать кого-то и чью-то музыку в частности?

Потому что Хиро и инфлейму можно.



09 ноя 2015, 18:13
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Svir писал(а):

Почему некий никому не известный человек, купивший акк у фокситы считает, что он может здесь обсирать кого-то и чью-то музыку в частности?

Потому что может шэринг и акк фокситы разные вещи? В сумме наберется несколько акков которые соеденены с акком фокса, да не суть. Я играю на своем рейтинге и т.д. и не выебываюсь ачивками которые числятся на моем акке и то хз по какой причине т.к. они были полутаны не на моем аккаунте.

Когда вдруг появился запрет на участие в сраче без достижений в игре?  

 



09 ноя 2015, 21:57
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Бринселессх писал(а):

Svir писал(а):

Почему некий никому не известный человек, купивший акк у фокситы считает, что он может здесь обсирать кого-то и чью-то музыку в частности?

Потому что может шэринг и акк фокситы разные вещи? В сумме наберется несколько акков которые соеденены с акком фокса, да не суть. Я играю на своем рейтинге и т.д. и не выебываюсь ачивками которые числятся на моем акке и то хз по какой причине т.к. они были полутаны не на моем аккаунте.

Когда вдруг появился запрет на участие в сраче без достижений в игре?  

 

лол я думал в школе хогвардс только сэнт и его твинки.



09 ноя 2015, 21:59
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

roguerogue писал(а):

Бринселессх писал(а):

Svir писал(а):

Почему некий никому не известный человек, купивший акк у фокситы считает, что он может здесь обсирать кого-то и чью-то музыку в частности?

Потому что может шэринг и акк фокситы разные вещи? В сумме наберется несколько акков которые соеденены с акком фокса, да не суть. Я играю на своем рейтинге и т.д. и не выебываюсь ачивками которые числятся на моем акке и то хз по какой причине т.к. они были полутаны не на моем аккаунте.

Когда вдруг появился запрет на участие в сраче без достижений в игре?  

 

лол я думал в школе хогвардс только сэнт и его твинки.

Нет), там все подряд.



09 ноя 2015, 22:06
Профиль Skype



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
6
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Объясню все сразу, конкретно я считаю твое участие в данном "споре" не уместным, т.к. ты фактически являешься лицемером, другими словами, твои посты - всего лишь попытка показаться класненьким таким и типа правильным. Ты хуесосишь хиро, который играет в довольно тупом сетапе, но при этом в довольно слабом для ладдера на данный момент. При этом ты дружишь с Закатом, закат играет в намного более сильном сетапе, при этом настолько же уебищном в плане геймплея, при этом играет с автокиком (можете говорить что угодно, но любой нормальный человек понимает, что ПРЕКИКА не существует и кикнуть в 0.1 можно 1 раз за пару арен, но никак не по несколько раз за 1 арену).

По поводу сабжа твоего предыдущего поста. Я, опять же, не уверен на все 100%, но тем не менее позволю себе утверждать, что скорее всего та музыка, которую слушаешь ты для ОЧЕНЬ многих людей будет казаться намного более уебищной, чем та музыка, которую слушает хиро. 

На этом у меня всё, больше к этой теме возвращаться не намерен, как и вести дальнейший диалог с тобой, т.к. сомневаюсь, что рандомный подпевала из чатиков стримов сможет ответить мне что-то, представляющее для меня интерес.  Извиняюсь перед всеми за стену текста, но я постарался выразить свою мысль максимально четко в одном посте, чтобы далее к этому не возвращаться.

 



09 ноя 2015, 22:47
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Svir писал(а):
При этом ты дружишь с Закатом, играет с автокиком

Ни разу лично я не замечал. Дрей мне рассказывал про какие-то хайлайтики, но пока мне всё ровно т.к.  лично я не видел, да и почти все люди с которыми я общаюсь(речь идёт о "в рамках игры") так же поддерживают общение с закатом. А прекик это как бы шутка, это не значит, что он юзает какой-либо кик/прекик, повторюсь - лично не замечал. Ты бы лучше поинтересовался с каким подрубом щас играет обучение овник и другие личности.

Svir писал(а):
По поводу сабжа твоего предыдущего поста. Я, опять же, не уверен на все 100%, но тем не менее позволю себе утверждать, что скорее всего та музыка, которую слушаешь ты для ОЧЕНЬ многих людей будет казаться намного более уебищной, чем та музыка, которую слушает хиро.

Тебе не кажется, что это мнение каждого?

Мне насрать на твое мнение и вообще на всё, что ты там думаешь, а тебе на мое. Не так ли? 

Svir писал(а):
которую слушаешь ты для ОЧЕНЬ многих людей будет казаться намного более уебищной, чем та музыка, которую слушает хиро.

Это уже просто личная неприязнь т.к. ты даже не знаешь какую музыку слушаю я и возможно какую музыку слушает хиро. Если вы петушитесь там на РБГ с ним, то это уже ваше дело. Хиро даун по определению, дело не в сетапе в котором он играет.

Svir писал(а):
больше к этой теме возвращаться не намерен

Согласен т.к. срач будет бессмысленный.

 

 

 



09 ноя 2015, 23:28
Профиль Skype



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Svir писал(а):

 закат играет в намного более сильном сетапе, при этом настолько же уебищном в плане геймплея, при этом играет с автокиком  

 

Помоему у всех фералов автокик стоит по дефолту. Один фритерус не юзает автокик, точнее его не запалили.



10 ноя 2015, 08:44
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Бринселессх писал(а):

[ Хиро даун по определению, дело не в сетапе в котором он играет.

Как-то раз поиграл с хиро в катаклизме, на самом деле дауном он мне не показался, хотя друзьяшки у него были отбитые. Тут скорее влияние подобных людей сказалось, либо же он и не изменился, просто нес херню в разделе, чем и запомнился местным завсегдатаям.



10 ноя 2015, 13:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru