Рыбалка & охота  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Рыбалка & охота

Втуль писал(а):

Alaron писал(а):

У тебя на большинстве фоток горизонт завален какое-то говно в правом нижнем углу, пофиксь (:

 

фотик у меня недавно, поэтому с горизонтом я пока не всегда могу совладать. а дату уберу, и вправду лишнее это. 

Про горизонт была сютка (мб он и завален где, но я не всматривался)  



12 мар 2015, 13:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рыбалка & охота

сезон закончился раньше времени, так что грусть-печаль.   



12 мар 2015, 15:20
Профиль

0
Сообщение Рыбалка & охота

Поехавшие будут на льду до последнего сидеть, не?



12 мар 2015, 15:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рыбалка & охота

будут. я крайний раз ловил 28 февраля. в принципе, ещё неделю после этого можно было достаточно безопасно выходить, но уже не везде. но находятся уникумы, которые и вчера сидели на льду, хотя там уже не лёд, а одни кристаллы должны быть. 

ситуация из года в год повторяется: люди тонут, но другие всё равно лезут на последний лёд, потому что все ждут необычайного клёва рыбы, чувствующей весну. 

обыватели и многие рыбаки не понимают этого, но не так просто объяснить всем и каждому. да и не надо. 



12 мар 2015, 15:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
5
Сообщение Рыбалка & охота

хоят ещё и рановато, но не дома же сидеть, так что открыли сегодня сезон.

в общем, ничего такого: погода паршивенькая, рыба молчит, вода холодная и мокрая.

однако, воздухом подышали, поклёвки видели, рыб в руках подержали, так что записываем выезд в актив.

 

сезон открыт!

 



29 мар 2015, 14:24
Профиль

0
Сообщение Рыбалка & охота

Втуль писал(а):

а как же "Великий пост"?   



29 мар 2015, 14:48
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рыбалка & охота

Ну пост же не про еду ну че ты    



29 мар 2015, 15:14
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рыбалка & охота

ГопнегВася писал(а):

а как же "Великий пост"?   

 

я не пощусь.   



29 мар 2015, 16:23
Профиль

0
Сообщение Рыбалка & охота

красава втуль! рожу бы еще свою засветил, а то вдруг ты не красивый , а я тебе лайк поставил.



31 мар 2015, 01:31
Профиль

0
Сообщение Рыбалка & охота

народ засоветуйте лодку резиновую, планирую взять перед сезоном, 2 местку качественную покрепче без жесткого дна



06 апр 2015, 07:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Рыбалка & охота

Краблолпро писал(а):

народ засоветуйте лодку резиновую, планирую взять перед сезоном, 2 местку качественную покрепче без жесткого дна

 

советую брать с транцем. электромотор стоит не так уж и дорого, а вещь всё-таки частенько полезная. да и разница между лодками с/без транцем в пару десятков баксов. а продать на вторичке не так просто. а так эти ПВХшки не сильно друг от друга отличаются, но у наших часто вижу Колибри, например. 



06 апр 2015, 22:15
Профиль

0
Сообщение Рыбалка & охота

нет транец и мотор не нужны вообще, у друга есть нордик и двиг ямаха для серьезных рыбалок а это выбор чисто себе, но спасибо

врядли тут найду совет но побровать стоит, колибри гуглану но сейчас столько слабокачественного китая просто пздц



07 апр 2015, 09:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Рыбалка & охота

да тебе главное не купить дрянь типа Интекса, на которой можно плавать только в пруду 2х2 метра и глубиной 30 см. а так, все ПВХшки с большего одинаковые. там надо на плотность смотреть, качество сборки и прочее. сейчас вся инфа по этому поводу должна гуглиться на раз, ведь пользователей подобного добра достаточно. 



07 апр 2015, 15:31
Профиль

0
Сообщение Рыбалка & охота

сегодня слегка прикупился силиконом(съедобным) + по мелочи еще

завтра будет еще набор вертушек, тоже линкану



02 май 2015, 17:01
Профиль

0
Сообщение Рыбалка & охота

копейки ж стоит) сегодня воблеров на 500р закупил по 5-8 грамм попробовать ничего не поймал, раньше только джиг и вертушки юзал хз ваще   



02 май 2015, 21:53
Профиль

0
Сообщение Рыбалка & охота

и мног овоблеров накупил на 500 рублей-то?)



02 май 2015, 22:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рыбалка & охота

Краблолпро писал(а):

копейки ж стоит) сегодня воблеров на 500р закупил по 5-8 грамм попробовать ничего не поймал, раньше только джиг и вертушки юзал хз ваще   

 

пачка нормальной съедобки стоила в прошлом году рублей 250-400. как сейчас - даже не знаю. 



03 май 2015, 00:04
Профиль

0
Сообщение Рыбалка & охота

Kromwel писал(а):

и мног овоблеров накупил на 500 рублей-то?)

целых 5 дешевых китайских !    решил попробовать вообще ловлю на них, как показала рыбалка либо я не очень либо они, скорее первое, завтра еще докуплю подороже будем траить, зацепы остальным одолели просто. кстати нет тут любителей на них может подскажет кто по выбору, проводке и тд?



03 май 2015, 00:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рыбалка & охота

на воблеры как-то впадлу ловить: слишком дорого стоят и слишком легко отрываются при этом. 

проводок 3 типа по идее основных: равномерка, стоп-н-го и твичинг. под твич нужна палка подходящая, чтобы не проваливалась. 



03 май 2015, 08:17
Профиль

1
Сообщение Рыбалка & охота

Краблолпро писал(а):

Kromwel писал(а):

и мног овоблеров накупил на 500 рублей-то?)

целых 5 дешевых китайских !    решил попробовать вообще ловлю на них, как показала рыбалка либо я не очень либо они, скорее первое, завтра еще докуплю подороже будем траить, зацепы остальным одолели просто. кстати нет тут любителей на них может подскажет кто по выбору, проводке и тд?

минимизировать зацепы на воблере, можно, заменив тройник на двойник, ну или откуси с тройника кусок.



03 май 2015, 08:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru