Rift 1.01 - [NA] 3/10/11 8:00am PST  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Rift 1.01 - [NA] 3/10/11 8:00am PST
Dethcord тоже кста не совсем понимаю нафига бафать урон пиро-ветки - хотя мб желая написать в комплексе они и не бафнут конкретно пиро в итоге.
насчет штормколлера ты зря - одетый шторм легко и непренужденно взрывает людей за счет аое абилок - взрывает жестко. на днях на прим на гардене напоролись где был одетый шторм. примерно полпати тупо падало за считанные гкд его аое абилок. пока реснешься пока добежишь - опять тебе готов превед в виде отмокших кд :)


25 мар 2011, 21:24
Профиль

0
Сообщение Re: Rift 1.01 - [NA] 3/10/11 8:00am PST
У штормколлера нет кд значительно повышающих дамаг, у него аое дамаг неплохой, но проблема в том, что его снесут вмиг изза отсутствия неддрас эссенс\шадоулайфа или блинка. Щит на -15% дамага не решает вообще. Хотя у меня есть интересный билд на ШК - доминатор\шк\элем, он вряд ли будет работать так же хорошо, как завязанный на пиро.


25 мар 2011, 22:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Rift 1.01 - [NA] 3/10/11 8:00am PST
> Dethcord что мешает прятацо за спинами более крепких товарищей? эссенция и шадлайф чудесные вещи 1н1 но в плане шторма эффективность как раз в аое, а там тебе не понадобяца особенно сильные деф абилки - задача просто вовремя выплыть на радиус и разрядицо. хотя на данный момент варфронты чудесно фармяца и в любом другом билде - баг аналогичен текущему состоянию эффективности на рифтах - все что нужно спамить абилки и максимально завешивать противников инстант дотами )


26 мар 2011, 18:19
Профиль

0
Сообщение Re: Rift 1.01 - [NA] 3/10/11 8:00am PST
Мешает то, что это не реал, и тут к тебе просто подойдут и ебнут. И без подобных абилок тебя раскатают первым же фокусом. И на бг надо не "фармить", а побеждать, унижать противника и ссать на его труп.

Штормколлер такого не может.


26 мар 2011, 19:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Rift 1.01 - [NA] 3/10/11 8:00am PST
у рог что-то печалька с ренж спеками в пвп
я в найтблейде с двумя ренж абилами убиваю лучше чем в марксмане с тонной ренж абилок, просто мизерный урон
ренжера почти не пробовал, но не думаю что там космические цифры дмг
рад что нерфят рифтблейдов, такие мрази :bo


26 мар 2011, 20:37
Профиль

0
Сообщение Re: Rift 1.01 - [NA] 3/10/11 8:00am PST
suez писал(а):

у рог что-то печалька с ренж спеками в пвп
я в найтблейде с двумя ренж абилами убиваю лучше чем в марксмане с тонной ренж абилок, просто мизерный урон
ренжера почти не пробовал, но не думаю что там космические цифры дмг
рад что нерфят рифтблейдов, такие мрази :bo

Ну понерфили не очень. Сделали на копью кд, которое слабее чем милишные удары и увеличили кд на Rift Surge, которая реальна убивала, но как то переживем) Сайленс, замедления, рут, блин еще остались)


26 мар 2011, 20:55
Профиль

0
Сообщение Re: Rift 1.01 - [NA] 3/10/11 8:00am PST
А еще рифт сурж теперь ни с чем не скейлится.

Раньше было - сало + 3 копья + сурж = мертвый кастер.

А сейчас пока РБ наберет 3 поинта, это 18 сек если его не подпускать, из него можно лихо говно повышибать, а потом поставить в сайленс, потом откатится овца, и за это время заодно откатится щиток элементалиста, а когда кинет сурж, если доживет, он будет слабее. Не будет больше критов этого ужаса по 800.


26 мар 2011, 21:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Rift 1.01 - [NA] 3/10/11 8:00am PST
Убрал рб, взял чамп+парагон, вполне себе так цыферки и ногкд абилки. :dance


28 мар 2011, 08:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru