Рифт: Самолёты Телары (фейл с переводом)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Рифт: Самолёты Телары (фейл с переводом)
Обратите внимание на переведённое название игры


25 мар 2011, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: Хохлофейл
mad promt skillzz


25 мар 2011, 12:45
Профиль

Сообщение Re: Хохлофейл
там на скрине танк в фулл Т2 вырезает 30х мобов в скарвуде :D


25 мар 2011, 12:53
Профиль

0
Сообщение Re: Хохлофейл
Рифт:Самолеты Телары xDDDD


25 мар 2011, 13:35
Профиль

0
Сообщение Re: Хохлофейл
А че не так? Типа самолётов в игре нету :crazy


25 мар 2011, 13:58
Профиль



<Т Е Р Р О Р Ш Т О Р М>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Хохлофейл
Лучше бы были вертолеты.


25 мар 2011, 14:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Хохлофейл
St1cky писал(а):

Лучше бы были вертолеты.

Черные Вертолеты Телары? ;D


25 мар 2011, 15:53
Профиль

0
Сообщение Re: Хохлофейл
Бред полный как это можно постить :facepalm


25 мар 2011, 17:02
Профиль

Сообщение Re: Хохлофейл
65грн, а как же мои 50 баксов за преордер. пидоры


25 мар 2011, 17:46
Профиль

0
Сообщение Re: Хохлофейл
Marshall писал(а):

65грн, а как же мои 50 баксов за преордер. пидоры

ахаха


25 мар 2011, 19:24
Профиль

0
Сообщение Re: Хохлофейл
Лол) Ну игра изначально выглядела как говно, её все рекламили как "неописуемо классное говно" (тусовочка привет. Как там рифт?). Поэтому данная игра заслуживает именно такого перевода. Самолёты Телары... Классно же.
Зы. А, ну красавцы, что всех с преордером кинули) ПРосто после выхода игры никто в нее не играет же. А так хоть овер 50 000 000 срубили.


25 мар 2011, 21:54
Профиль

0
Сообщение Re: Хохлофейл
Септефрил писал(а):

Лол) Ну игра изначально выглядела как говно, её все рекламили как "неописуемо классное говно" (тусовочка привет. Как там рифт?). Поэтому данная игра заслуживает именно такого перевода. Самолёты Телары... Классно же.
Зы. А, ну красавцы, что всех с преордером кинули) ПРосто после выхода игры никто в нее не играет же. А так хоть овер 50 000 000 срубили.

у тебя херовый комп, так и скажи, к чему эти выебоны


25 мар 2011, 22:20
Профиль

Сообщение Re: Хохлофейл
Септефрил писал(а):

Лол) Ну игра изначально выглядела как говно, её все рекламили как "неописуемо классное говно" (тусовочка привет. Как там рифт?). Поэтому данная игра заслуживает именно такого перевода. Самолёты Телары... Классно же.
Зы. А, ну красавцы, что всех с преордером кинули) ПРосто после выхода игры никто в нее не играет же. А так хоть овер 50 000 000 срубили.

да пусть хоть все деньги мира. они себя окончательно зарекомендовали как неудачники. больше игр от ихнего бренда покупать не буду, пусть хоть распиарят и придут домой с демо-версией. Думаю такое же мнение сложилось у многих.


25 мар 2011, 22:24
Профиль

0
Сообщение Re: Рифт: Самолёты Телары (фейл с переводом)
Цитата:

да пусть хоть все деньги мира. они себя окончательно зарекомендовали как неудачники. больше игр от ихнего бренда покупать не буду, пусть хоть распиарят и придут домой с демо-версией. Думаю такое же мнение сложилось у многих.

тут я думаю никто уже не будет даже смотреть в сторону нового "хита" от данного бренда.
Цитата:

у тебя херовый комп, так и скажи, к чему эти выебоны

ты прав, комп не фонтан. Но и "Самолёты телары" не стоят потраченых денег на новый комп.

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:
Самые лучшие игры, в плане графика/смысл игры/играбельность на не оч мощных тачках, как я считаю это:
Ну игры близзарда, ибо они всегда гнались за большим количеством продаж, а значит расчитывали на людей с слабыми машинами. Очень нравится Titan quest ( да и вообще HQ всегда ответственно относились к своим творениям. Не то что всякие Trion). Ну и вархаммер от тех же HQ. Всякие убогие линейки, рифты ну или эта , как её, где в пвп летают вообще фекалий орангутанга


26 мар 2011, 00:06
Профиль

0
Сообщение Re: Рифт: Самолёты Телары (фейл с переводом)
65 гривн ~ 260 рублей, парни покупавшие за 50 баксов, от чистого сердца сочувствую вам


26 мар 2011, 12:45
Профиль

0
Сообщение Re: Рифт: Самолёты Телары (фейл с переводом)
Пираты такие пираты.
Не знал ,что неогейм еще существует) Помню 3-4 года назад у них можно было купить очень "качественный" перевод промтом, и поржать над названием игры)


26 мар 2011, 16:32
Профиль

0
Сообщение Re: Рифт: Самолёты Телары (фейл с переводом)
хз.. на plati.ru рифт 1000р вроде..


27 мар 2011, 23:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru