рисовач тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение рисовач тред

Вторую пикчу можно доделать до обоины на рабочий стол? А лучше для дуал монитора 3840х1080 . Выглядит очень атмосферно и как-то по особенному.

 



12 апр 2017, 10:42
Профиль

0
Сообщение рисовач тред

Ainterh писал(а):

Вторую пикчу можно доделать до обоины на рабочий стол? А лучше для дуал монитора 3840х1080 . Выглядит очень атмосферно и как-то по особенному.

 

Ты еще баннер попроси :)) Не, я ее уже трогать не стану



12 апр 2017, 13:49
Профиль

0
Сообщение рисовач тред

А хорошая идея...На всю стену в хорошем качестве. Я бы повесил такую растяжку себе в зале   



13 апр 2017, 13:20
Профиль

0
Сообщение рисовач тред

А вот вопрос такой, на второй картинке там примерно по центру какой то силуэт как бы это он кого то конкретного показывает или просто рельеф местности такой?



13 апр 2017, 16:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение рисовач тред

там дракон присел за человеком, альо. 

 

ты шо, в вау не играл?



13 апр 2017, 16:45
Профиль

0
Сообщение рисовач тред

нет а че ет. мне прост другое показалось. может это какойто скрытый психологический тест?



13 апр 2017, 21:29
Профиль

0
Сообщение рисовач тред

Результат скрытого психологического теста пользователя Suslik: 100% гей.

 

 

фоточки комбинировал же? Как давно этим занимаешься и долго ли учился?



13 апр 2017, 22:38
Профиль

0
Сообщение рисовач тред

А есть вообще вариант в интернетике почитать, посмотреть что нибудь, чтобы поучиться рисовать? Или надо по старинке - в художку идти? :)



14 апр 2017, 02:13
Профиль

0
Сообщение рисовач тред

Sjx писал(а):

Результат скрытого психологического теста пользователя Suslik: 100% гей.

заметь до тебя про геев никто не поднимал тему, так что делай выводы как грица.



14 апр 2017, 07:04
Профиль

0
Сообщение рисовач тред

Sjx писал(а):

фоточки комбинировал же? Как давно этим занимаешься и долго ли учился?

Эмм, нет тут фоточек, все с нуля нарисовано :) Прошлым летом я решил, что и так достаточно похерил времени, и что пора всерьез попробовать учиться рисовать, с книгами и видосами по теме, купил себе нормальный планшет, ну и понеслась :) Так что, собственно, все еще учусь.

adz писал(а):

А есть вообще вариант в интернетике почитать, посмотреть что нибудь, чтобы поучиться рисовать? Или надо по старинке - в художку идти? :)

Вариант, конечно, сейчас всякой инфы тонна, другое дело, что сложно иногда самому себя заставлять. Но обилие информации еще и оборачивается другой стороной, что начинаешь хвататься за все подряд, пробовать это, другое, один графический редактор, другой, о, новый пак кистей от крутого художника, вау, надо качать, а вот еще кисти, и еще, а вот видео новое, а вот стрим идет, ну все, я теперь ниибацца художник! А потом сидишь и думаешь, как было бы хорошо, если бы тебе кто-то давал конкретные задания, а ты их выполнял, и чтобы тебе на ошибки указывали :))

Вот, кстати, прошлогодние рисунки, стандартная фишка начинающих - рисовать знаменитостей, я этой тенденции тоже не избежал :)



14 апр 2017, 09:10
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1631
2х2: 2066
3х3: 2599
0
Сообщение рисовач тред

РусскийИван писал(а):

Sjx писал(а):

фоточки комбинировал же? Как давно этим занимаешься и долго ли учился?

Эмм, нет тут фоточек, все с нуля нарисовано :) Прошлым летом я решил, что и так достаточно похерил времени, и что пора всерьез попробовать учиться рисовать, с книгами и видосами по теме, купил себе нормальный планшет, ну и понеслась :) Так что, собственно, все еще учусь.

adz писал(а):

А есть вообще вариант в интернетике почитать, посмотреть что нибудь, чтобы поучиться рисовать? Или надо по старинке - в художку идти? :)

Вариант, конечно, сейчас всякой инфы тонна, другое дело, что сложно иногда самому себя заставлять. Но обилие информации еще и оборачивается другой стороной, что начинаешь хвататься за все подряд, пробовать это, другое, один графический редактор, другой, о, новый пак кистей от крутого художника, вау, надо качать, а вот еще кисти, и еще, а вот видео новое, а вот стрим идет, ну все, я теперь ниибацца художник! А потом сидишь и думаешь, как было бы хорошо, если бы тебе кто-то давал конкретные задания, а ты их выполнял, и чтобы тебе на ошибки указывали :))

Вот, кстати, прошлогодние рисунки, стандартная фишка начинающих - рисовать знаменитостей, я этой тенденции тоже не избежал :)

Скайвокер топчик, можно себе в аву на стим забрать? ^^



14 апр 2017, 21:39
Профиль WWW

0
Сообщение рисовач тред

РусскийИван писал(а):

 

 А потом сидишь и думаешь, как было бы хорошо, если бы тебе кто-то давал конкретные задания, а ты их выполнял, и чтобы тебе на ошибки указывали :))

 

В этом и проблема    Инфы вроде хватает, а вот структурированной найти что то не удалось.



14 апр 2017, 22:14
Профиль

0
Сообщение рисовач тред

2BINUMZ бери, конечно (с мобилы неудобно квотить то сообщение) 

2adz не, ну есть всякие курсы за баблишко, с разбором работ, но у меня тупо не хватит времени держать тот темп обучения, который там требуется, поэтому, торренты наше всё :)) 



15 апр 2017, 10:44
Профиль

3
Сообщение рисовач тред

Ап треду :)



26 май 2017, 15:42
Профиль

0
Сообщение рисовач тред

реквестирую рисунок степи.(пейзаж?)



26 май 2017, 15:46
Профиль

0
Сообщение рисовач тред

Это реально твой рисунок? Видел его только что на пикабу в горячем.



26 май 2017, 18:08
Профиль

0
Сообщение рисовач тред

Impact писал(а):

Это реально твой рисунок? Видел его только что на пикабу в горячем.

IvanwithVodka на пикабу - это я :)



26 май 2017, 21:18
Профиль

0
Сообщение рисовач тред

РусскийИван писал(а):

Impact писал(а):

Это реально твой рисунок? Видел его только что на пикабу в горячем.

IvanwithVodka на пикабу - это я :)

о

хе

реть

 

да ты талантище. 



08 июл 2017, 00:20
Профиль

3
Сообщение рисовач тред

Sjx писал(а):

РусскийИван писал(а):

Impact писал(а):

Это реально твой рисунок? Видел его только что на пикабу в горячем.

IvanwithVodka на пикабу - это я :)

о

хе

реть

 

да ты талантище. 

Спасибо :) ну и свежачка закину



26 июл 2017, 14:19
Профиль

0
Сообщение рисовач тред

Это случайно не твой канал?  



26 июл 2017, 15:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru