Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Ritsu покидает Cloud9  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Ritsu покидает Cloud9

 

Американская команда снова осталась без керри — Рави 'Ritsu' Кодиппили покинул Cloud9 и теперь находится в статусе свободного агента.

 

В стане Cloud9 снова перестановки. После вылета с Frankfurt Major коллектив не смог найти в себе силы остаться вместе, и новый керри, Рави 'Ritsu' Кодиппили, ушел из команды. Согласно сообщению, размещенному на официальном сайте организации, причиной ухода Ritsu стало деструктивное поведение этого игрока в прошлом. Впрочем, вряд ли будет ошибочным утверждение, что ранний вылет с первого major-туринра повлиял на это решение. 

 

Напомним, Рави попал на профессиональную сцену сравнительно недавно — вместе с 1437, Brax, MSS, SVG он играл в американском миксе Dark Horse, который образовался в период решафлов после The International 5. Именно эту пятерку в начале сентября Cloud9 подписали в качестве нового состава. Впрочем, этот состав, как говорится, «не взлетел» — на первом же серьезном турнире, MLG World Finals 2015, команда не смогла показать хоть какую-то игру и вылетела с последнего места в группе. Frankfurt Major закончился тоже быстро — Cloud9 заняли третье место в группе и покинули турнир, после поражения в первом раунде нижней сетки. 

 

Состав Cloud9 на данный момент:

 

  • Тиба '1437' Сиван 
  • Брэкстон 'Brax' Полсо 
  • Ариф 'MSS' Анвар 
  • Авери 'SVG' Сильверман 
  • Чейз 'Loomdun' Стёрнс (замена)


17 ноя 2015, 21:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru