Riven, the Exile  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Riven, the Exile
Daniel писал(а):

Ярон, ты каким роутом джанглишь? Я делаю так: врасы, волки, ганк, големы, ганк. Дальше уже по обстоятельствам.

големы -> lvl2 gank (или контр синии) получше будет) чем бегать по всеи карте, как ты написал.


25 ноя 2011, 19:05
Профиль

0
Сообщение Re: Riven, the Exile
в связи с тем что джанглит плохо, я больше концентрируюсь на ганках )
големы лвл 2 топ
либо вражеские големы лвл 2 бот
3й добиваю пофиг на чем и иду мид ) :good


26 ноя 2011, 19:07
Профиль

0
Сообщение Riven, the Exile
На топе стоять намного приятнее чем джанглить, особенно с любимым телепортом :dance .


27 ноя 2011, 04:45
Профиль

0
Сообщение Re: Riven, the Exile
тп калл имхо =(


28 ноя 2011, 11:49
Профиль

0
Сообщение Re: Riven, the Exile
Есть ли смысл брать флеш, всвязи с её высокой мобильностью и выживаемостью? Если брать что либо вместо флеша, то лучше экзостик или игнайт?


29 ноя 2011, 12:54
Профиль

0
Сообщение Re: Riven, the Exile
ну джанглил я через гост
на лейне я хз , чет не тестил


30 ноя 2011, 05:13
Профиль

0
Сообщение Re: Riven, the Exile
Как стоять на солотопе против Чо'Гата? Говно просто стоит и фармится, всякий вьезд в него бесполезен, тупо стоит дальше и бьет крипов.


18 дек 2011, 00:13
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Riven, the Exile
Daniel писал(а):

Как стоять на солотопе против Чо'Гата? Говно просто стоит и фармится, всякий вьезд в него бесполезен, тупо стоит дальше и бьет крипов.

Никак, тоже фарми


18 дек 2011, 00:59
Профиль

0
Сообщение Re: Riven, the Exile
Naruga писал(а):

Daniel писал(а):

Как стоять на солотопе против Чо'Гата? Говно просто стоит и фармится, всякий вьезд в него бесполезен, тупо стоит дальше и бьет крипов.

Никак, тоже фарми

В том то и вся проблема, эта скотина меня планомерно прошибает с E. Тупо сквозь крипов летит, пусть на 15, но бьет.


18 дек 2011, 01:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Riven, the Exile
Daniel писал(а):

Naruga писал(а):

Daniel писал(а):

Как стоять на солотопе против Чо'Гата? Говно просто стоит и фармится, всякий вьезд в него бесполезен, тупо стоит дальше и бьет крипов.

Никак, тоже фарми

В том то и вся проблема, эта скотина меня планомерно прошибает с E. Тупо сквозь крипов летит, пусть на 15, но бьет.

В чем проблема добивать очередного крипа через E самому?


18 дек 2011, 01:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Riven, the Exile
седня первый раз сыграл за ривен. сломал насоса с 1900 с кемпингом моего лейна скарнером. в конечном итоге они умирали вместе на ганке. нереальное оп. анганкбл, какой-то нереальный дамаг, нету ни раги, ни маны, ни энергии, в общем мега жесткий перс.
теперь будет моим новым мейном после вука тролололо


18 дек 2011, 01:36
Профиль

0
Сообщение Re: Riven, the Exile
dmv43 писал(а):

В чем проблема добивать очередного крипа через E самому?

Проблем с фармингом нет. Проблемы именно с тем, что он просто сдвигает меня с лейна, джанглер у меня был конечно не самый лучший, но даже с учетом ганков я с трудом представляю как можно выйграл лейн за Ривен против ЧоГата. Разве что унизив тремя-четырьмя ганками, так чтобы он просто ложился от ульты.


18 дек 2011, 01:51
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Riven, the Exile
Daniel писал(а):

Как стоять на солотопе против Чо'Гата? Говно просто стоит и фармится, всякий вьезд в него бесполезен, тупо стоит дальше и бьет крипов.

немного играл за райвен на 1400, пришёл к выводу, что чогат контрпикает её.Не дамагается, а учитывая, что у неё малый прирост своих хп, можно внезапно отъехать на 6 лвле.
не претендую на объективность


18 дек 2011, 07:16
Профиль



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2032
2х2: 1615
3х3: 1768
5х5: 288
0
Сообщение Re: Riven, the Exile
убивается еще как. 9/21/0 гост+хил, 2 дорана, сапог, бруталазер


18 дек 2011, 11:19
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Riven, the Exile
Daniel писал(а):

dmv43 писал(а):

В чем проблема добивать очередного крипа через E самому?

Проблем с фармингом нет. Проблемы именно с тем, что он просто сдвигает меня с лейна, джанглер у меня был конечно не самый лучший, но даже с учетом ганков я с трудом представляю как можно выйграл лейн за Ривен против ЧоГата. Разве что унизив тремя-четырьмя ганками, так чтобы он просто ложился от ульты.

стоял вчера против чо 2nd time riven. По моим ощущениям он ломается до 6го лвла вообще спокойно( авойдить подкидывание обязательно), после 6го если он настакивает ульту - он неубиваем. Играл через мерки 2 дорана бруталайзер фейдж
+ я играл с ад рунами, а не арп


18 дек 2011, 11:41
Профиль



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2032
2х2: 1615
3х3: 1768
5х5: 288
0
Сообщение Re: Riven, the Exile
тоже ад квинты юзаю на ривен


18 дек 2011, 12:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Riven, the Exile
maybex писал(а):

тоже ад КВИНТЫ юзаю на ривен

Подразумеваются, скорее всего, не только квинты, но и марки.


18 дек 2011, 12:18
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Riven, the Exile
марки ад, квинты хп реген - лень было меня страничку =)


18 дек 2011, 12:37
Профиль

0
Сообщение Re: Riven, the Exile
Чогат ломается , только нада арп руны+фаст брутализер и того у нас around 50 АРПа ( дамаги должно хватить , ибо все адекватыне ривен играют в 21/9/0 , хз что там додумался взять в проет мейбих).Главное до 6го сломать или на 6м , пока не настакал ульту чо. Если у него фишка с фрозен харта ( армор + кдр ) и 3+ стака дратся с ним смысла больше нет


19 дек 2011, 12:44
Профиль

0
Сообщение Re: Riven, the Exile
Яроня писал(а):

Чогат ломается

JK 100 ARMOR @ lvl1
чогат не ломается, ломаются дауны. Фуллармор чогат > фулларп ривен проверяли со змейгорынычем.


19 дек 2011, 14:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru