RLS vs BaboonCleave  
Автор Сообщение

-2
Сообщение RLS vs BaboonCleave

Есть напряг с пацанами на ммре 1900,

Рог,Ретри,Дк/вар

Че как лучше стопнуть злоипучее убиение хила?

Тактос от пацанов - "сало, стан, поехал пацан" выводит моего хила из равновесия.

Совет, в кого лучше поехать сразу? Ждать ли сапа роги? или просто взять и уебать надеясь на божественный скил хила и тотем связи духа+ адовые танцы роги с мнимой душой демона лока?

Не тупые бабуины - - - - Паладин  - сбаблил дамаг/дот фир, Разбойник  - кош+ваниш/туча, рыцарь смерти  зелень+ отхил - за эти ипучие секунды хил уже пишет заявку на поездочку. Контроли не спасают вообще,- триня+бабл/кош/перерождение(привет диминишинг на фир)

Есть идеи? 



28 фев 2012, 18:12
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение RLS vs BaboonCleave

3 дд убивают рлш какбы. Если парни осиливают хотя бы жестко вжимать у вас нет шансов.



28 фев 2012, 18:16
Профиль

0
Сообщение RLS vs BaboonCleave

Вариации с хилером сейчас очень редко убивают рлш... Но рогдкретри слишком много иммунят :)



28 фев 2012, 18:21
Профиль

1
Сообщение RLS vs BaboonCleave

Ливать.Уже давно всем ясно.



28 фев 2012, 18:27
Профиль Skype

0
Сообщение RLS vs BaboonCleave

Yanetolkal писал(а):

Вариации с хилером сейчас очень редко убивают рлш... Но рогдкретри слишком много иммунят :)

То есть шанс, только при тупняке этих "гладиаторов"?

пичалька(



28 фев 2012, 18:57
Профиль

0
Сообщение RLS vs BaboonCleave

автор упорот , 2ая тема за день , развернутый ответ давали в гайте по РЛШ на 22 странице 



28 фев 2012, 22:55
Профиль

0
Сообщение RLS vs BaboonCleave

Дело говорит^



29 фев 2012, 00:59
Профиль

0
Сообщение RLS vs BaboonCleave

Смеритесь, мы всегда ззаберем беленького.



29 фев 2012, 01:35
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение RLS vs BaboonCleave

беленького не жалко. синенького не трогали бы =(



29 фев 2012, 03:43
Профиль

0
Сообщение RLS vs BaboonCleave

Maxop писал(а):

беленького не жалко. синенького не трогали бы =(

сининьких в первую очередь мочить надо



29 фев 2012, 05:53
Профиль

0
Сообщение RLS vs BaboonCleave

CzS писал(а):

Мой тебе совет, забей на вов) Неважно сколько тебе лет, но это будет самый наилучший профит)) появится очень много свободного времени которое можно потратить с пользой в рл Drink

 

И не надо расценивать мой пост как "Забей на вов - пропусти яги с пасанами", это не так) Good

Я бегаю 2-раза в неделю) + со своей любимой девушкой.

(ПыСы: Безумно влюбленный Капулети и Безумно влюбленная Монтекки Smile )

потому стереотип 7/7 d 24/24 h ,задрот мод, фап на пиксель - не мое)

 



29 фев 2012, 10:52
Профиль

0
Сообщение RLS vs BaboonCleave

Ampera писал(а):

Есть напряг с пацанами на ммре 1900,

Рог,Ретри,Дк/вар

Че как лучше стопнуть злоипучее убиение хила?

Тактос от пацанов - "сало, стан, поехал пацан" выводит моего хила из равновесия.

Совет, в кого лучше поехать сразу? Ждать ли сапа роги? или просто взять и уебать надеясь на божественный скил хила и тотем связи духа+ адовые танцы роги с мнимой душой демона лока?

Не тупые бабуины - - - - Паладин  - сбаблил дамаг/дот фир, Разбойник  - кош+ваниш/туча, рыцарь смерти  зелень+ отхил - за эти ипучие секунды хил уже пишет заявку на поездочку. Контроли не спасают вообще,- триня+бабл/кош/перерождение(привет диминишинг на фир)

Есть идеи? 

нам удавалось убивать1дд, баблойда или дк, как обычно под крыльями взрывается шам и потом мне привет на 50к влетает см подпись... , мой знакомый маг удивляется почему так мало, когда его через щиты просто ваншотает.



29 фев 2012, 23:12
Профиль

0
Сообщение RLS vs BaboonCleave

Почему не играют 3дд из кастеров ? 



01 мар 2012, 15:14
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
1
Сообщение RLS vs BaboonCleave

Осуждаю топик из-за упоротых фраз "забей на вов", "я не задрот у меня девушка" итд. НЕ нравится вов - пиздуй отсюда на форумы зоотехников.

slovo53 писал(а):

Почему не играют 3дд из кастеров ? 

Потому что убрали БЛ, потому что хаст не так профитен как в личе, потому что все мили сбивают каст. Потому что нет хила как у гомо-ретри.



01 мар 2012, 15:16
Профиль

0
Сообщение RLS vs BaboonCleave

Tremere писал(а):

Осуждаю топик из-за упоротых фраз "забей на вов", "я не задрот у меня девушка" итд. НЕ нравится вов - пиздуй отсюда на форумы зоотехников.

 

#1



01 мар 2012, 19:15
Профиль

0
Сообщение RLS vs BaboonCleave

CzS писал(а):

Мой тебе совет, забей на вов) Неважно сколько тебе лет, но это будет самый наилучший профит)) появится очень много свободного времени которое можно потратить с пользой в рл Drink

 

И не надо расценивать мой пост как "Забей на вов - пропусти яги с пасанами", это не так) Good

у меня по всей области Ягу не продают. Мне играть??????



02 мар 2012, 02:12
Профиль

0
Сообщение RLS vs BaboonCleave

Fiction писал(а):

Смеритесь, мы всегда ззаберем беленького.

 

Да, только про беленького речь не идет.



03 мар 2012, 12:41
Профиль



<Якорь>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение RLS vs BaboonCleave
Рога+легендарки+фиал(хм)=поездочка за стан+тучу=профит. А по сабжу вариация 3дд рет/рога/дк не так страшна, рет/рога/хант пожоще. Просто из-за того, что они могут забрать не только шамана, но и лока. Больше половины тут зависит от вашего роги. Как простанит как продамажит. Постарайтесь открыть их рогу, пала отконтролить и не дать дк дойти до шамана.


06 мар 2012, 19:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru