РЛШ против ТСГ  
Автор Сообщение

0
Сообщение РЛШ против ТСГ
Как их убивать они тупо сразу ваншотят шамана!
один дк чего стоит...
вар к шаме прокатически не доходит стопаем его кидни/тип шот ! а паладин все выхиливает спокойно!
у пала димишинг на фир . Законтролить я уже не могу. у вара берсекер у дк личберн и шама -пока.
подскажите что как делатЬ?


06 ноя 2011, 12:57
Профиль

0
Сообщение РЛШ против ТСГ
а рога для красоты чтоли?


06 ноя 2011, 13:01
Профиль ICQ

0
Сообщение РЛШ против ТСГ
ну он вара стопает!
дк бьем! получаетьяс так что они оба просидают но после бабла пал все выхиливает!
шама-пока.


06 ноя 2011, 13:03
Профиль

0
Сообщение РЛШ против ТСГ
нужно больше тип шотов!


06 ноя 2011, 13:08
Профиль ICQ

0
Сообщение РЛШ против ТСГ
нахуй стопать вара? шаман под ним нормально проживет..
въежайте в голубоглазова, по палу отдаете фир>хекс>блайнд.


06 ноя 2011, 13:16
Профиль ICQ



<Томатный сок>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 480
0
Сообщение РЛШ против ТСГ
Borix писал(а):

Как их убивать они тупо сразу ваншотят шамана!
один дк чего стоит...
вар к шаме прокатически не доходит стопаем его кидни/тип шот ! а паладин все выхиливает спокойно!
у пала димишинг на фир . Законтролить я уже не могу. у вара берсекер у дк личберн и шама -пока.
подскажите что как делатЬ?

Берсерк рейдж пускай рога снимает шивом, в реклу дизарм, ШД одтает на деф пускай пока ДК и вар плотно сидят на шаме , можно дать 2 чипа по 2 таргетам, гоуджи. Короче вы должны фармить ТСГ 24/7
От тебя фир фир фир . Любую цель можно забрать, пал под свапом и фулл кидни в туче умирает после бабла . инфа 100


06 ноя 2011, 14:23
Профиль

0
Сообщение РЛШ против ТСГ
Тсг фармить 24/7 это шутка?


06 ноя 2011, 14:41
Профиль

0
Сообщение РЛШ против ТСГ
Когда я играл ТСГ на 2к ммре, неделю назад, мы РЛШ пофармили хорошенько, причём не одну и ту же тиму :dirol


06 ноя 2011, 15:16
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение РЛШ против ТСГ
Epickons писал(а):

Когда я играл ТСГ на 2к ммре, неделю назад, мы РЛШ пофармили хорошенько, причём не одну и ту же тиму :dirol


"на 2к ммре" <---- This.


06 ноя 2011, 15:35
Профиль

0
Сообщение РЛШ против ТСГ
Аххи писал(а):

Epickons писал(а):

Когда я играл ТСГ на 2к ммре, неделю назад, мы РЛШ пофармили хорошенько, причём не одну и ту же тиму :dirol


"на 2к ммре" <---- This.


А теперь глянь на каком ммре играет ТС


06 ноя 2011, 15:44
Профиль

0
Сообщение РЛШ против ТСГ
Аххи писал(а):

Epickons писал(а):

Когда я играл ТСГ на 2к ммре, неделю назад, мы РЛШ пофармили хорошенько, причём не одну и ту же тиму :dirol


"на 2к ммре" <---- This.

лол я смотрю ты сам далеко не оторвался

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
во всех сетапах с афливарлоком там 90% от него зависит
и кстати а почему вы не решили тунелить дк это не лич тут дк падает после амс как нехуй


06 ноя 2011, 16:15
Профиль

0
Сообщение РЛШ против ТСГ
нет под палом он нормально живет.!
Может кто видюхи знает Рлш-ТСГ м..?


06 ноя 2011, 16:38
Профиль

0
Сообщение РЛШ против ТСГ
Borix писал(а):

у пала димишинг на фир . Законтролить я уже не могу. у вара берсекер у дк личберн.

самое время сказать: А теперь шаман, пришло время показывать скилл!!!


07 ноя 2011, 11:37
Профиль

0
Сообщение РЛШ против ТСГ
В догонку, Как убить 2ретри+Дк, на наших 1800 за 3 часа 5 подобных тим с разными людьми, это провал какой то. Есть идеи ?


10 ноя 2011, 10:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение РЛШ против ТСГ
reo писал(а):

В догонку, Как убить 2ретри+Дк, на наших 1800 за 3 часа 5 подобных тим с разными людьми, это провал какой то. Есть идеи ?

Пацаны мувиков насмотрелись :D


10 ноя 2011, 10:42
Профиль

0
Сообщение РЛШ против ТСГ
странно что вы дк не сносите, рог соло за тучку ему 70% снесет, надо только дотами помочь и он уедет за 1 фир палу.
с р :паладин::паладин: - :рыцарь смерти: тоже дк улетает, надо роге только поагрессивнее играть в него и заловить на середине арены, лок тупо фирит палов по очереди.


10 ноя 2011, 10:45
Профиль

0
Сообщение РЛШ против ТСГ
Rioson писал(а):

reo писал(а):

В догонку, Как убить 2ретри+Дк, на наших 1800 за 3 часа 5 подобных тим с разными людьми, это провал какой то. Есть идеи ?

Пацаны мувиков насмотрелись :D

Да да,а то сезон кончается,а еще не в бабуине ни в героик бабуине не играл :dirol


10 ноя 2011, 10:54
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru