РЛШ сначала  
Автор Сообщение

0
Сообщение РЛШ сначала

Вдохни поглубже , раздвинь ноги пошире представь ( Што ты самый классн(ая)ый) ,наслаждайся игрой до ...пати из 3ёх свингеров

Друк, если ты добыл " ЛЕГЕНДАРкИ!!!!! " и задаешь вопрос с кем играть или, как быть.., - два варианта либо ты калл-либо иГра


Раньше роги рестелсились между тиков дотов / блидов, блайнд в доты не прокатывал *( и сап тоже)) рекуперэйшена не было, ванишь ваще не думай о трех секундах. 

 

 

БЛиать как они ваще играли, задроты штоле?



04 июн 2012, 03:48
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1520
3х3: 2522
5х5: 864
0
Сообщение РЛШ сначала

^ :facepalm:facepalm:facepalm



04 июн 2012, 10:15
Профиль

-1
Сообщение РЛШ сначала

посоны начал недавно играть рлш, сыграли 5 игр со статой 2-3, слили двум сетапам : Рдру/Рпал/Эшам(Шел дикий дамаг, + мой затуп рано юзнул акс и в итоге пока был в контроле слили рогу) и Авар/Фмаг/Ршам(Тут видимо в силу своей неопытности просто себя не прохилил)

что мы делаем не так? мне все говорят рлш фейсрол типо у нас я с легендаркой, рога с легендарками шаман в топ шмоте, но почему тогда стата не 5-0?


:troll::troll:
 



04 июн 2012, 10:32
Профиль

0
Сообщение РЛШ сначала

мы сыграли 5 игр ничего не вышло что делать  :facepalm



04 июн 2012, 11:20
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение РЛШ сначала

посоны начал недавно играть рлш, сыграли 5 игр со статой 2-3, слили двум сетапам : ПротоВар/Блад ДК/Аркан маг(Шел дикий дамаг, + мой затуп рано юзнул акс и в итоге пока был в контроле слили рогу) и Трипл фурик (Тут видимо в силу своей неопытности просто себя не прохилил)
что мы делаем не так? мне все говорят рлш фейсрол типо у нас я с легендаркой, рога с легендарками шаман в топ шмоте, но почему тогда стата не 5-0?



04 июн 2012, 17:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru