Rm vs Pm  
Автор Сообщение

0
Сообщение Rm vs Pm
Скажи что делать :маг: :разбойник: против :маг: :жрец: дц
Если проигрываем то обязательно им...
Пробывали и по магу и по присту без толку


12 ноя 2011, 10:27
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Rm vs Pm
дцмаг контрит рм. хотя как то видел в стриме даанзка с миром джокера с изди убили. за 20 минут арены.


12 ноя 2011, 10:29
Профиль Skype

0
Сообщение Rm vs Pm
тоесть тут мало шансов выйграть? типо анти сетап?):D


12 ноя 2011, 10:39
Профиль



<Ф О Р П О С Т>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1525
0
Сообщение Rm vs Pm
Нужно сапнуть мага , шипнуть приста , сделать сильный въезд по магу, там болжен быть блок после чего еще шипать приста в надежде что он сольет пс , если слил то рога уходит ванишь маг кайтит , ждем дра по магу затем снова опен по идее должен умереть. Если у него 2 блок успеет откатиться то луз почти сто процентный .И нужно разводить роге мага на блинк чтобы сделать въезд с тучей .Опен обязательно с гарроты чтобы был шаттер на пол столба.И желательно если маг блокает дать 1 тучу чтобы прист не смог захилить.


12 ноя 2011, 10:52
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Rm vs Pm
играть в мага


12 ноя 2011, 12:12
Профиль

0
Сообщение Rm vs Pm
По моему опыту (играю пм) рм может выиграть по трем тактикам:

1. Бешеный въезда в мага, который сбивает присту ротацию деф абилок (например, вынуждая тринкануть бланкет или сдать зубы в тот момент когда маг уже на нервах прожимает блок) - тут много на везении построено, должно хорошо прокнуть на криты, арена должна соответствовать и т.п.

2. Опен в приста и далее по ситуации. Во-первых, иногда прист может уехать уже за первый бурст (сняли щит и пом, открылись, прист зажал триню/зубы, потом получил гароту+секундный бланкет и проперло на криты). Во вторых, если вы все сделали правильно, а прист не уехал, значит он отдал как минимум триню или зубы. После этого нужно любым способом ресетать и въезжать в мага либо, если прист хорошо прожимается - продолжать тунелить его, за n-ный кидней он уедет (если доживете конечно, но это уже ваш скилл).

3. Божественный кайт с резкими опенами под откатившиеся кд. Затянуть игру до момента, когда у приста кончится мана, после этого тунелинг мага.

Еще иногда прокатывает такой трикс: присту в не особо опасной ситуации отдается блаинд, который он спокойно отстоит, после чего в надежде добить или просто облегчить себе жизнь прист тринкует что-то еще. Затем игра затягивается до момента, когда блаинд уже откатился, а триня у приста еще нет. Под блок мага (или просто так, если блоки кончились) дается блаинд+(по возможности)ресап+бланкет, маг едет.


12 ноя 2011, 13:10
Профиль

0
Сообщение Rm vs Pm
Играть в Мага агрессивно и не вестись на фейки овец. А вообще там много от приста зависит тоже.


12 ноя 2011, 13:16
Профиль

0
Сообщение Rm vs Pm
идет въезд с бурстом по присту он тратит зубы и триню. Тупо развод мага на блинк и фул кидней с тучей, в тучу можно томбу дать бланкет присту х) :crab :crab :crab


12 ноя 2011, 13:44
Профиль

0
Сообщение Rm vs Pm
Играть в мага, при каждой возможности когда маг с мп может когото убить, начинать кайтить его, под криплингом он никого догнать не сможет. Чередуете деф кд, отпиваетесь, разводите его на блоки.
В конечном итоге получится так, что у роги будет проходить кд на кош и блайнд, раньше чем у мага на блок или колд снап, и он поедет за серию контроля по присту + смоку.

Хотя если честно то да, щас мастери маги могу очень больно накидать просто лансами, в 9м сезоне рога даже мог стоять фул дипы и терять не больше 30% от спама лансов, а после нахиливаться рекуперейтом. Щас же можно за дип поехать.


12 ноя 2011, 14:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru