RMP, как выжить во "вьетнаме" ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение RMP, как выжить во "вьетнаме" ?
Вообщем появилась нерешаемая проблема с сетапами аля :
:шаман:энх :охотникмм :жрец:дц (полный анал)
:рыцарь смерти: :охотник :жрец:(очень больно)
:паладин:ретри :охотник :жрец:(иногда даже можно выиграть)
Подскажите может есть какие то хитрые схемы в которых можно переложить инициативу в наши руки, либо все труды напрасны? Трапы не всегда получается ловить, но иногда получается , помогало только в сетапе с :паладин:ретри, остальные же карали мага без шансов.


21 фев 2011, 01:47
Профиль

0
Сообщение Re: RMP, как выжить во "вьетнаме" ?
Рмп фейсрол же, никаких проблем не должно быть


21 фев 2011, 01:49
Профиль

0
Сообщение Re: RMP, как выжить во "вьетнаме" ?
маг должен быть нормальным, уметь кайтить и дефаться
добавлю, что сейчас в рмп буквально фейсролом берется 2300+ (если прист умеет спамить флешки и мастераур по кд жмакать)


21 фев 2011, 01:50
Профиль

0
Сообщение Re: RMP, как выжить во "вьетнаме" ?
дельные советы, спасибо! помогли


21 фев 2011, 01:55
Профиль

0
Сообщение Re: RMP, как выжить во "вьетнаме" ?
обращайся еще :lol


21 фев 2011, 01:57
Профиль

0
Сообщение Re: RMP, как выжить во "вьетнаме" ?
Цитата:

обращайся исчо :lol

fxd


21 фев 2011, 02:00
Профиль

0
Сообщение Re: RMP, как выжить во "вьетнаме" ?
Против еблокроша с пристом очень важно законтролить приста дф-кольцом на старте.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
С дк пэт-нову в дк, получаем пальцы. дф-кольцо присту. против ретрика смысла нет


21 фев 2011, 02:00
Профиль

0
Сообщение Re: RMP, как выжить во "вьетнаме" ?
Цитата:

маг должен быть нормальным, уметь кайтить и дефаться
добавлю, что сейчас в рмп буквально фейсролом берется 2300+ (если прист умеет спамить флешки и мастераур по кд жмакать)

Как то раз повезло мне увидить стримы джокера , которого сбривали бист кливы, как по мне :шаман: :охотник :жрец: как бисткливы, и маг мой далеко не джокер :unknw

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Цитата:

Против еблокроша с пристом очень важно законтролить приста дф-кольцом на старте.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
С дк пэт-нову в дк, получаем пальцы. дф-кольцо присту. против ретрика смысла нет


Так и делаем, т.к. шипнуть шансов мало, но бурст мага прерывается сайленс шотом, а я один не зергаю(


21 фев 2011, 02:03
Профиль

0
Сообщение Re: RMP, как выжить во "вьетнаме" ?
helloworld писал(а):

маг должен быть нормальным, уметь кайтить и дефаться

добавлю, что сейчас в рмп буквально фейсролом берется 2300+ (если прист умеет спамить флешки и мастераур по кд жмакать)



мда... лучше бы ты не постил ничего... иди бери 2300+ , удачи



по теме так мы обычно играем в ханта/дк (стараемся) в ретри из-за сакредшилда дохера раз лузали потому что пытались его убить срывали кд и в итоге не убивали , ну а потом нас за секунд 15 сливали из-за ООМа меня (приста) ...
пришли к выводу что часто нужно вначале делать опен по хилу , такому как ршам, хпал (рдруид часто начинает со стелса, так что там не вариант)
по поводу дц - хз... вы его ок не откроете , в меня пытались играть игр 10 за всё время , 2-3 из них убили... в дц не вариант
вобщем:
1ый случай: постарайтесь сапнуть дц хоть как-то и быстрый опен по шаману , но ваш прист должен лосать как бог и ШВДшить скатеры))) играете в шамана , потом обычно волки, если получится то контрольте дц, после волков его реально забрать , за фир ханта и шип дц и под тучей
2ой вариант: такие нас ваншотили очень часто...очень, но тут обычно дк бывают зеленку прожмакают на нову и реально потом свичнуть его, хз пытайтесь, для нас такой же анрил
3ий вариант: это гг... у нас пости постоянно за первый из контролей - репитанс , маг уезжает на 50% , потом идет скатер трапа, или просто трапа (очень помогает швдшнуть сразу после репитанса в ханта , да, шилда магу будет полезней ибо он может уехать, но швд может решить станет прист в трапу или нет) , вобщем если в трапе то обычно даю ПСку , но помогает не сильно...там блок у мага уже один уедет, вобщем я хз как с такими играть, у них контроль жесткий ! Но играть надо в ханта, стараться по крайней мере

Удачи в фарме

P.S. ещё у нас возникли проблемы с ДЦ/Ретри/Маг - такой же ваншот, мы не успеваем норм открыться по магу как летит репитанс и -50% магу, естественно там блок ( у моего) его диспелят , в это время мне шип , я тринк и потом бланкет дают и мало что можно успеть при епнутом ретрике... если кто что знает посоветуйте


21 фев 2011, 02:07
Профиль

0
Сообщение Re: RMP, как выжить во "вьетнаме" ?
Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Цитата:

Так и делаем, т.к. шипнуть шансов мало, но бурст мага прерывается сайленс шотом, а я один не зергаю(


Прелесть кольца в том, что еще можно шипнуть кого-нить (ханта) сайленс шот 3 секудны из комбы в 16+ сек контроля по присту.


21 фев 2011, 02:11
Профиль

0
Сообщение Re: RMP, как выжить во "вьетнаме" ?
мда... лучше бы ты не постил ничего... иди бери 2300+ , удачи



по теме так мы обычно играем в ханта/дк (стараемся) в ретри из-за сакредшилда дохера раз лузали потому что пытались его убить срывали кд и в итоге не убивали , ну а потом нас за секунд 15 сливали из-за ООМа меня (приста) ...
пришли к выводу что часто нужно вначале делать опен по хилу , такому как ршам, хпал (рдруид часто начинает со стелса, так что там не вариант)
по поводу дц - хз... вы его ок не откроете , в меня пытались играть игр 10 за всё время , 2-3 из них убили... в дц не вариант
вобщем:
1ый случай: постарайтесь сапнуть дц хоть как-то и быстрый опен по шаману , но ваш прист должен лосать как бог и ШВДшить скатеры))) играете в шамана , потом обычно волки, если получится то контрольте дц, после волков его реально забрать , за фир ханта и шип дц и под тучей
2ой вариант: такие нас ваншотили очень часто...очень, но тут обычно дк бывают зеленку прожмакают на нову и реально потом свичнуть его, хз пытайтесь, для нас такой же анрил
3ий вариант: это гг... у нас пости постоянно за первый из контролей - репитанс , маг уезжает на 50% , потом идет скатер трапа, или просто трапа (очень помогает швдшнуть сразу после репитанса в ханта , да, шилда магу будет полезней ибо он может уехать, но швд может решить станет прист в трапу или нет) , вобщем если в трапе то обычно даю ПСку , но помогает не сильно...там блок у мага уже один уедет, вобщем я хз как с такими играть, у них контроль жесткий ! Но играть надо в ханта, стараться по крайней мере

Удачи в фарме

P.S. ещё у нас возникли проблемы с ДЦ/Ретри/Маг - такой же ваншот, мы не успеваем норм открыться по магу как летит репитанс и -50% магу, естественно там блок ( у моего) его диспелят , в это время мне шип , я тринк и потом бланкет дают и мало что можно успеть при епнутом ретрике... если кто что знает посоветуйте

пробовали играть в ханта , из-за аспекта лисы он всеравно свою долю выдает, убить ханта сейчас сложно всетаки 2 деттеранса, с энхами мой маг вообще плачет))

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Цитата:

Цитата:
Так и делаем, т.к. шипнуть шансов мало, но бурст мага прерывается сайленс шотом, а я один не зергаю(




Прелесть кольца в том, что еще можно шипнуть кого-нить (ханта) сайленс шот 3 секудны из комбы в 16+ сек контроля по присту.

допустим поймал дц ДФ-кольцо 8 сек пошли, маг кастует шип, получает сайленс шот, диспел от приста сайленс шота, ~ 2-3 сек, под конец кольца - блайнд либо фир , их прист его тринкует, дальше отдавать блайнд/фир на 4 сек, откуда ты взял 16 сек?)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
и кстати СВД в скаттер это рандом петрович полный)

Добавлено спустя 26 минут 7 секунд:
хотя , да, еще ж кс я забыл


21 фев 2011, 02:24
Профиль

0
Сообщение Re: RMP, как выжить во "вьетнаме" ?
Proof писал(а):

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

и кстати СВД в скаттер это рандом петрович полный)
ну епт а что в приста полетит с вероятностью 99% после репитанса?? есть очень большая вероятность поймать скатер в швд и вытащить под мастераурой мага... врать не буду, получалось редко , но метко =)


21 фев 2011, 03:00
Профиль

0
Сообщение Re: RMP, как выжить во "вьетнаме" ?
Я было дело два раза за вечер швдшал блайнд в 8 сезоне. YEAH.


21 фев 2011, 03:32
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Re: RMP, как выжить во "вьетнаме" ?
xecxtroian писал(а):

Я было дело два раза за вечер швдшал блайнд в 8 сезоне. YEAH.

Видимо случайно и со страху. :D


21 фев 2011, 10:19
Профиль

0
Сообщение Re: RMP, как выжить во "вьетнаме" ?
Proof писал(а):

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Цитата:







Прелесть кольца в том, что еще можно шипнуть кого-нить (ханта) сайленс шот 3 секудны из комбы в 16+ сек контроля по присту.

допустим поймал дц ДФ-кольцо 8 сек пошли

только дф+кольцо 13секунд :fool и потом еще подряд не меньше контроля и все инстантами :D


21 фев 2011, 11:26
Профиль



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: RMP, как выжить во "вьетнаме" ?
скаттер СВДшить даже проще чем шип .


21 фев 2011, 14:01
Профиль

0
Сообщение Re: RMP, как выжить во "вьетнаме" ?
brifolol писал(а):

скаттер СВДшить даже проще чем шип .

Похоже на прохладную историю


21 фев 2011, 14:26
Профиль

0
Сообщение Re: RMP, как выжить во "вьетнаме" ?
Цитата:

скаттер СВДшить даже проще чем шип .

Всетаки лучше я заставлю приста своего чтоб он давал МК в ханта и помогал бурстать нам :bomb:


21 фев 2011, 14:46
Профиль

0
Сообщение Re: RMP, как выжить во "вьетнаме" ?
Proof писал(а):

Всетаки лучше я заставлю приста своего чтоб он давал МК в ханта и помогал бурстать нам :bomb

Aga
никто не увидит каст 2.5 секундный .... а и маг кстати сядет за это время аж на ~30-40% своего хп

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
а по теме, то не старайтесь законтролить дд пока хил не в чипе /киднее и тд... вобщем играть лучше всего в хила, вчера играли около 8ми часов , глаза на лоб, а мы никак не апаем, потому что у дибильного миликлива что-то прокнуло и мага сваншотили. ... вобщем бред бредом!
Так что совет - играйте только в хила! сразу опен по хилу! только не вздумай пока маг не займет позицию давать сап - это феил...! ничего потом уже не выйдет если рога сам открывает ! ну а в это время дается нова - кольцо и бурстите хила


22 фев 2011, 13:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru