РМП против бабуинов  
Автор Сообщение



<Фомальгаут>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1376
1
Сообщение РМП против бабуинов
Как играть?)))
ммр бабуинов 1900-2100
играли через дк, идет жесткий хил от палов, убивать получается редко, примерно с ним убивают и нашего приста
против 2х ретриков без кд не затащить...

начинаем обычно через сап одного ретрика, далее станы дк, по ситуации дизарм, блайнд в паладинов, по возможности тучка в дк чтобы лосить хил

если через ретрика - то сап дк, станлок палу так же по ситуации блайн дизарм дк и палу
но прист просто не выхиливает троих
p.s. + шипы от мага конечно же
p.p.s иногда получается что на дк зеленка, на палах 2 бабла и ничем помочь присту невозможно


10 ноя 2011, 17:58
Профиль

0
Сообщение РМП против бабуинов
Героик бабуин для скилл парней, РМП для бичей.
По теме, попробуйте сделать макрос:
/say Я ЦАРЬ!!!

Ойаме помогло.


10 ноя 2011, 18:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение РМП против бабуинов
Могу сказать только то, что когда рога играет в ДК, да и практически любой милишник - он сам себя кайтит по лужам.


10 ноя 2011, 18:15
Профиль



<Адская кухня>


Сервер: Гордунни
2х2: 1992
3х3: 2233
Сообщение РМП против бабуинов
Пускай прист с маунта не слазит, лосает по возможности (чоб дк не дал руты), далее я не компетентен :D


10 ноя 2011, 18:17
Профиль

0
Сообщение РМП против бабуинов
Для начала прист обязан кайтом на маунте выбить грип, играть в дк действительно бесполезно, смысл есть только по ретрику с тучей и бланкетом второму ретрику когда у вашей цели <40% хп, но в большинстве случаев прист все же может успеть уехать и вы должны быть готовы к размену и дальнейшей игре 2х2, вроде бы все


10 ноя 2011, 18:26
Профиль

0
Сообщение РМП против бабуинов
Твилу привет там передавай ;)


10 ноя 2011, 18:36
Профиль

-1
Сообщение РМП против бабуинов
Прист должен не выходить на грип, а максимально его лосать и провоцировать открытие по магу.


10 ноя 2011, 18:47
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение РМП против бабуинов
Xacc писал(а):

Прист должен не выходить на грип, а максимально его лосать и провоцировать открытие по магу.

и ловить грип в мастер аур... кул стори бро.. невижу проблем против героик бабуина или просто бабуина против рмп/фмп.. если бабуин не с мозгом и не сплитают дамаг. Вот тогда решает скилл мага... а если они тупо на старте врываются в беленького и вы его не можете за сэйвить это только ваша проблема... ну и если прист ловит все кики или тринькует стан(ну эт сугубо мое мнение насчет тринкета)


10 ноя 2011, 18:55
Профиль



<Кукла Вуду>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1748
3х3: 1342
0
Сообщение РМП против бабуинов
ехать по дк со старта. мы делали так- сап ретрика опенер по дк/шип хпала.В 80% случае наше рмп ваншотало дк :) в других случаях тупо тунельте дк он быстро отдаст свои деф кд + кд хпала и за следующую серию контроля дк уезжает 100%


10 ноя 2011, 19:02
Профиль

0
Сообщение РМП против бабуинов
Apache писал(а):

Как играть?)))
ммр бабуинов 1900-2100
играли через дк, идет жесткий хил от палов, убивать получается редко, примерно с ним убивают и нашего приста
против 2х ретриков без кд не затащить...

начинаем обычно через сап одного ретрика, далее станы дк, по ситуации дизарм, блайнд в паладинов, по возможности тучка в дк чтобы лосить хил

если через ретрика - то сап дк, станлок палу так же по ситуации блайн дизарм дк и палу
но прист просто не выхиливает троих
p.s. + шипы от мага конечно же
p.p.s иногда получается что на дк зеленка, на палах 2 бабла и ничем помочь присту невозможно

стой в стелсе и жри попкорн)


10 ноя 2011, 19:11
Профиль

0
Сообщение РМП против бабуинов
Можно попробывать тринкануть первый ходж (ваши напы уже открылись на втором ретрике и второй ходж он может дать с сильным запозданием) и попытаться поймать стронгулейт мастер аурой (работает, если вы попадаетесь именно на этих же людей не в первый раз и знаете, что сало вам отдадут секунда в секунду после ходжа), ПИ я стараюсь оставить на случай, если прист смог под фридомом оторваться или ближайшему из бабуинов отдали кш\дип\шип\гоудж или же вы отправили их в фир, а также если смогли отфейкать сразу троих (лолчто?), если вы уверены в своем эквипе, гордо отстаивайте свой ходж отдавая зубы через 1-1.5 секунду, ибо они все равно скорее всего не успели разогнаться, да и вдруг вам все же отдадут второй с ДРом? Кстате не забывайте барьер, прежде чем его ставить, пусть прист подумает, не получится ли ему случайно уйти в отрыв? 100% разобраться все вариации не получится


10 ноя 2011, 19:56
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение РМП против бабуинов
прист не имеет ничего.. чтобы помогло ему поднять себе хп против бабуинов..
когда дк вьезжает в тебя.. кидай на него пета,доты,постарайся снять сакру... по поводу зубов в стане.. даже не знаю не сильно помогает.. лучше тринкануть фирнуть.. мастер аура+щиток меэджик. постаратся прожить до след фира. хотя когда торжество критует 2 раза от 2 палов попа тебе :D


10 ноя 2011, 20:16
Профиль Skype

0
Сообщение РМП против бабуинов
tonylol писал(а):

Xacc писал(а):

Прист должен не выходить на грип, а максимально его лосать и провоцировать открытие по магу.

и ловить грип в мастер аур... кул стори бро.. невижу проблем против героик бабуина или просто бабуина против рмп/фмп.. если бабуин не с мозгом и не сплитают дамаг. Вот тогда решает скилл мага... а если они тупо на старте врываются в беленького и вы его не можете за сэйвить это только ваша проблема... ну и если прист ловит все кики или тринькует стан(ну эт сугубо мое мнение насчет тринкета)

Что ты несешь? Если они разменяют сайленс на блок, это будет только плюс для рмп. Я вообще не понимаю, зачем игроки с дна рейтингов вроде тебя что-то пишут, не зная о чем. Играя против всех более-менее объективных рмп на циклоне/шквале все присты кайтят на маунте до опена по магу. Потом уже всю роль играет позиционирование приста.


10 ноя 2011, 21:09
Профиль



<Кукла Вуду>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1748
3х3: 1342
0
Сообщение РМП против бабуинов
ну мы играли по тактике бабуинов только вместо хила вьезжали по дк как раз с ассистом приста и дк в 80% случаях отьезжал в первые 5сек боя :).Только это были на ракалы с 2100,а ракалы с 2600+ :)


10 ноя 2011, 21:39
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
1
Сообщение РМП против бабуинов
Xacc писал(а):

tonylol писал(а):

Xacc писал(а):

Прист должен не выходить на грип, а максимально его лосать и провоцировать открытие по магу.

и ловить грип в мастер аур... кул стори бро.. невижу проблем против героик бабуина или просто бабуина против рмп/фмп.. если бабуин не с мозгом и не сплитают дамаг. Вот тогда решает скилл мага... а если они тупо на старте врываются в беленького и вы его не можете за сэйвить это только ваша проблема... ну и если прист ловит все кики или тринькует стан(ну эт сугубо мое мнение насчет тринкета)

Я вообще не понимаю, зачем игроки с дна рейтингов вроде тебя что-то пишут, не зная о чем. Играя против всех более-менее объективных рмп на циклоне/шквале все присты кайтят на маунте до опена по магу. Потом уже всю роль играет позиционирование приста.

В каком сезоне битвы экстрасенсов ты выиграл? Прям сказал так.. кайтить на маунте... где то я это слышал..где же где же... ах да в гайде спейла... жаль друг что это не ты придумал... из стримов... из мувиков... невидел чтобы присты кайтили на маунте.. провоцировать опен на маге можно в любом случае, если бабуины начнуть контролить приста то контроль будет подрозумевать выбитый кд у приста... а если прист не вагон он не отдаст его... а если дк не вагон он будет держать сало для свитча в приста т.к без него смысла даже на приста смотреть нету... хотя кому я рассказываю ты ж победетиль битвы екстрасенсов и классный копипастер(мол так сказали так и надо),так что удачи кайтить на маунте друг :lol :lol


10 ноя 2011, 21:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru