Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Роб Пардо покидает Blizzard  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Роб Пардо покидает Blizzard

 

Проработав в компании 17 лет, Роб Пардо покидает Blizzard, об этом он сообщил в своем прощальном письме на официальном форуме World of Warcraft. Именно Роб был ведущим гейм-дизайнером WarCraft III (и дополнения The Frozen Throne). Также он участвовал в создании первой и второй части StarCraft, второй и третьей части Diablo, коллекционной карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft и т.д.

 

Когда определенный этап жизни подходит к концу, это всего лишь означает, что начинается новый. Сегодня это можно сказать и про меня.

Я проработал в Blizzard 17 лет. И вот сейчас, тщательно все обдумав, я принял непростое, но в то же время взвешенное решение закрыть эту главу своей биографии и заняться чем-то другим. 

До работы в Blizzard я уже был большим фанатом игр этой компании. В частности огромный интерес у меня вызывали появившиеся тогда стратегии в реальном времени. Моя мечта сбылась, и я стал работать над StarCraft. В то время разработкой игры занималась весьма небольшая по современным меркам команда. Было очень приятно лично познакомиться со всеми разработчиками, и я с удовольствием влился в их замечательный творческий коллектив.

Blizzard Entertainment можно назвать просто раем для игроделов. Особенность компании заключается в том, что абсолютно все ее сотрудники с искренней любовью занимаются своим делом и до мельчайших подробностей прорабатывают игровой процесс в каждом проекте. Руководство компании, работники службы поддержки и зарубежных отделений... все они — истинные игроки, имеющие общую цель: создавать самые лучшие в мире игры. Неспроста первая строчка в титрах к любому нашему проекту гласит: «Разработка игры: Blizzard Entertainment».

Я очень горжусь своим вкладом в успехи Blizzard. Мне повезло принимать участие в разработке игр, остающихся популярными на протяжении многих лет, заниматься развитием и поддержкой киберспорта, работать над экранизацией Warcraft и, разумеется, радоваться новым достижениям вместе с сообществом Blizzard в сети и на салонах BlizzCon.

Сообщество Blizzard — это главная причина, по которой мы каждый день приходим на работу и полностью отдаем себя разработке каждой игры и каждой игровой вселенной. Любители игр Blizzard — самая неравнодушная и преданная аудитория во всем мире, ваша поддержка не перестает меня поражать до сих пор. Разрабатывать игры для вас было огромным удовольствием, и я уверен, что со временем сообщество поклонников проектов Blizzard будет только расти и развиваться. Дарить всем вам радость лично для меня было чрезвычайно важно.

Я с оптимизмом смотрю в будущее и жду новых профессиональных испытаний, но одновременно всегда буду ценить и помнить то время, что провел вместе с вами и с потрясающей сплоченной командой специалистов Blizzard. Этот опыт был для меня важен — я формировался и развивался как профессионал и как личность. Я не расстанусь с играми Blizzard — теперь уже как игрок — еще много-много лет. Да, и наконец-то у меня будет время на создание по-настоящему эффективной колоды в Hearthstone.

А что касается моей следующей работы, то пока ничего конкретно сказать не могу... Но в свое время я обязательно поделюсь со всеми вами своими планами. Сейчас же я просто хочу отдохнуть, провести лето с семьей, поиграть вдоволь и подумать о будущем. Индустрия видеоигр сейчас переживает период бурного роста: увеличиваются тиражи игр для PC, появляются новые консоли, ширится рынок игр для мобильных устройств, да и виртуальная реальность уже, кажется, не за горами. У меня такое чувство, будто я попал в новую зону, и мой журнал только предстоит заполнить заданиями.

Раньше я не так часто пользовался Twitter, но теперь постараюсь писать почаще и держать вас в курсе своих дел. Моя страница — @Rob_Pardo. Оставайтесь на связи!

Ваш Роб



04 июл 2014, 13:48
Профиль

0
Сообщение Роб Пардо покидает Blizzard

в рито поедет  



04 июл 2014, 14:08
Профиль Skype

-2
Сообщение Роб Пардо покидает Blizzard

Очень жаль, что Роб Пардо покидает Близзард.

Кстати, а кто это?



04 июл 2014, 14:14
Профиль

0
Сообщение Роб Пардо покидает Blizzard

Гост Краба, вроде, знаю. А Роба не знаю.



04 июл 2014, 14:17
Профиль

0
Сообщение Роб Пардо покидает Blizzard

Уточка писал(а):

Очень жаль, что Роб Пардо покидает Близзард.

Кстати, а кто это?

там написанно.



04 июл 2014, 14:19
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Роб Пардо покидает Blizzard



04 июл 2014, 14:26
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Роб Пардо покидает Blizzard

Что такого есть в RIOT, что нету в Blizzard...



04 июл 2014, 14:28
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Роб Пардо покидает Blizzard

Жика писал(а):

Что такого есть в RIOT, что нету в Blizzard...

данат? толпы американских школьников?



04 июл 2014, 14:32
Профиль

0
Сообщение Роб Пардо покидает Blizzard

А с чего вы решили что он в Рито поедет?

 



04 июл 2014, 14:33
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Роб Пардо покидает Blizzard

v valv(



04 июл 2014, 14:39
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Роб Пардо покидает Blizzard

17 лет работать на одном месте, это вам не хухры-мухры.



04 июл 2014, 14:41
Профиль Skype

-1
Сообщение Роб Пардо покидает Blizzard

wow рип. минус 2 главных человека в близард(и вове) - главный системный дизайнер и главный геймплейный дизайнер. и оба значит не принимали участия в создании Дренора, что подтверждает мои слова что дренор будет самым худшим адоном.

Кстати, что за рито?



04 июл 2014, 14:42
Профиль

0
Сообщение Роб Пардо покидает Blizzard

Riot Games.



04 июл 2014, 15:05
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Роб Пардо покидает Blizzard

xALEKSx писал(а):

wow рип. минус 2 главных человека в близард(и вове) - главный системный дизайнер и главный геймплейный дизайнер. и оба значит не принимали участия в создании Дренора, что подтверждает мои слова что дренор будет самым худшим адоном.

Кстати, что за рито?

Вполне возможно, что ты путаешь причину со следствием.



04 июл 2014, 15:37
Профиль Skype

0
Сообщение Роб Пардо покидает Blizzard

Зачем он вообще после закрытия blizzard north оставался?



04 июл 2014, 15:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Роб Пардо покидает Blizzard



04 июл 2014, 15:48
Профиль

2
Сообщение Роб Пардо покидает Blizzard

гг, репорт нуба-ливера



04 июл 2014, 15:57
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Роб Пардо покидает Blizzard

не, ну какую-то ротацию пора делать, на одном месте глаза замыливаются, тем более такой срок.



04 июл 2014, 16:43
Профиль

0
Сообщение Роб Пардо покидает Blizzard

Возможно если уйдут все эти холинки, то близард повернется лицом к игрокам, а не жопой. 



04 июл 2014, 17:59
Профиль WWW



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Роб Пардо покидает Blizzard

получается он 1/3 срока только нормально отработал   



04 июл 2014, 18:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru