Рог vs шп  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Рог vs шп
Desp благодарю за толковый ответ! будем пробовать.


02 май 2010, 20:08
Профиль



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Рог vs шп
Цитата:

блайнд в дедлипойзоны это коварно нормальный шп не будет просто так юзать тучку, только на твой второй станлок, который должен быть ровно через 20 секунд после первого кидни. до этого он спокйно тринкует твой первый киднишот, юзает фейд на дизарме разрывая дистанцию и обновляя реньюху пом и щит, и спокойно выживает оставшиеся 15-17 секунд до второго фира.

Под тобой спокойно доживает (еще бы вся энергия идет в щиты), подомной нет.
Ищи проблему в себе.


02 май 2010, 20:16
Профиль

0
Сообщение Re: Рог vs шп
[жрец] > [разбойник]

после дуелей с одними из лучших шп альянса(белиа,нитрей),до баффа реса,ШП можно было сбрить за первый станлок 15к(245вепоны инк),либо ванишнуть его комбо тринкет+фир.И в итоге после тринкета фира в ужас шел не дпс а отхил,что равносильно победе.После бафа реса и станлоков по 5к,уже непоубивать...

Мой шаблон в дуелях с ШП:
Тринкет=ваниш+чипшот(или гарот+кидни если тринканули ЧШ)
Дисперсия с дотами=кош+бинты+ваниш,без дотов=бинты+гоудж.
Первый фир тринкет,после вампирика в ужас кош.
Спринт юзабелен только после фира.
Дисперсия до фира=ваниш.

Вобщем всё сводится к этому,шаблон выше лишь помогает снести как можно больше хп присту:
Если у приста слит тринкет а еще есть блинд,ждем финду,жмакаем кош+ваниш,на ваш кош+ваниш он начнет хилится,открываемся пока он без формы(и ес-но опен без деадли пойшна),станлок с гоуджем и блайнд на 10.Финда уже сольется.Если за 2станлока таких ШП не умер,то мы ловим фуллфир(равносильно сливу).Если вы андед есть шанс дотянуть до ВоТФа.


03 май 2010, 02:03
Профиль

0
Сообщение Re: Рог vs шп
Ave. писал(а):

Цитата:

блайнд в дедлипойзоны это коварно нормальный шп не будет просто так юзать тучку, только на твой второй станлок, который должен быть ровно через 20 секунд после первого кидни. до этого он спокйно тринкует твой первый киднишот, юзает фейд на дизарме разрывая дистанцию и обновляя реньюху пом и щит, и спокойно выживает оставшиеся 15-17 секунд до второго фира.

Под тобой спокойно доживает (еще бы вся энергия идет в щиты), подомной нет.
Ищи проблему в себе.


подозреваю что твой опыт дуэлей с шп заканчивается только на бывших бичедц которые спекнулись в шп в этом сезоне и играют на 2к )))


03 май 2010, 17:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Рог vs шп
S1ayer писал(а):

Ave. писал(а):

подозреваю что твой опыт дуэлей с шп заканчивается только на бывших бичедц которые спекнулись в шп в этом сезоне и играют на 2к )))


Ты прав белиа жуткий бич.Ваще ниочем.Я больше небуду постить в темах где постил ты,дабы не подвергать сомнению твой божественный скилл в теориокрафте.

Извини.


03 май 2010, 20:54
Профиль

0
Сообщение Re: Рог vs шп
Риттмик писал(а):

S1ayer писал(а):

Ave. писал(а):

подозреваю что твой опыт дуэлей с шп заканчивается только на бывших бичедц которые спекнулись в шп в этом сезоне и играют на 2к )))


Ты прав белиа жуткий бич.Ваще ниочем.Я больше небуду постить в темах где постил ты,дабы не подвергать сомнению твой божественный скилл в теориокрафте.

Извини.

чо? Оо

я вообще то Авелоурана коментил, а не твой пост ;)

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
ЗЫ Насчет - Белиаа, я как то не заметил что он омфг тащит в играх против зеркала. Мы к сожалению не много играли против них, 2-3 в их пользу, из них два наших луза - когда меня сапали :cry Но вообще, имхо, там Сармик куда как больше делает игру.


03 май 2010, 20:57
Профиль ICQ



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Рог vs шп
S1ayer писал(а):

Ave. писал(а):

Цитата:

блайнд в дедлипойзоны это коварно нормальный шп не будет просто так юзать тучку, только на твой второй станлок, который должен быть ровно через 20 секунд после первого кидни. до этого он спокйно тринкует твой первый киднишот, юзает фейд на дизарме разрывая дистанцию и обновляя реньюху пом и щит, и спокойно выживает оставшиеся 15-17 секунд до второго фира.

Под тобой спокойно доживает (еще бы вся энергия идет в щиты), подомной нет.
Ищи проблему в себе.


подозреваю что твой опыт дуэлей с шп заканчивается только на бывших бичедц которые спекнулись в шп в этом сезоне и играют на 2к )))


Мой опыт на сд это Киллу,Вим + остальные незаметные шпшки. Был за альянс. 6-7сезон.
На ЧШе, запомнились 3 шпшки - Сеан (вроде бы), Каппо(2700), Декстро (с ним больше всего дуэлей-2300).

Я знаю что я говорю, и так же я знаю что ты делаешь не так. Судя по твоим постам.


03 май 2010, 21:14
Профиль

0
Сообщение Re: Рог vs шп
Ave. писал(а):

S1ayer писал(а):

Ave. писал(а):

Цитата:

блайнд в дедлипойзоны это коварно нормальный шп не будет просто так юзать тучку, только на твой второй станлок, который должен быть ровно через 20 секунд после первого кидни. до этого он спокйно тринкует твой первый киднишот, юзает фейд на дизарме разрывая дистанцию и обновляя реньюху пом и щит, и спокойно выживает оставшиеся 15-17 секунд до второго фира.

Под тобой спокойно доживает (еще бы вся энергия идет в щиты), подомной нет.
Ищи проблему в себе.


подозреваю что твой опыт дуэлей с шп заканчивается только на бывших бичедц которые спекнулись в шп в этом сезоне и играют на 2к )))


Мой опыт на сд это Киллу,Вим + остальные незаметные шпшки. Был за альянс. 6-7сезон.
На ЧШе, запомнились 3 шпшки - Сеан (вроде бы), Каппо(2700), Декстро (с ним больше всего дуэлей-2300).

Я знаю что я говорю, и так же я знаю что ты делаешь не так. Судя по твоим постам.


Декстро 2300? Оо Там уровень игры 2к, что у роги что у шп. Мы их аоешим почти каждую ночь когда играем двойку, на штук 50 винов у нас вроде было 2 луза, когда миня дисконектнуло, и один раз когда забыл обновить яды и заметил это когда роги открылись :D :crab Сеан тоже не сказать что хороший шп, играли против них без проблем несколько раз. Киллу конечно лучший, но в 6-7 сезоне рогой не убить шп в дуэли это надо было постараться...
Ладно, не буду больше продолжать этот спор, все таки этом сезоне мой опыт дуэлей с шп это 90% игры против моего напарника, будем считать что он просто грамотно дуэлится :D


03 май 2010, 21:31
Профиль ICQ



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Рог vs шп
Декстро в 2ке слабоват, но он учится, быстро. В 3х3 у него уже 2300.
Цитата:

он спокйно тринкует твой первый киднишот, юзает фейд на дизарме разрывая дистанцию и обновляя реньюху пом и щит

Вот. Весь твой урон уходит в щиты. Сапай либо на спаде дебафа, либо открывайся только когда он обновит щит. Первый вариант надежнее. 2ой пристижнее, но менее эффективен, особенно андеду.
Так как я эльф,то в случае дуэли без "гейства", могу проворачивать чш+мути+евик(кб, большая часть уходит абсорб)+гудж+шм+гаррота+мутимути+кидней. Когда ты просто станлочишь приста 2-3 мутика уходит в абсорб.
Дуэлься с дабл ваундом.


03 май 2010, 21:42
Профиль

0
Сообщение Re: Рог vs шп
Ave. писал(а):

Декстро в 2ке слабоват, но он учится, быстро. В 3х3 у него уже 2300.
Цитата:

он спокйно тринкует твой первый киднишот, юзает фейд на дизарме разрывая дистанцию и обновляя реньюху пом и щит

Вот. Весь твой урон уходит в щиты. Сапай либо на спаде дебафа, либо открывайся только когда он обновит щит. Первый вариант надежнее. 2ой пристижнее, но менее эффективен, особенно андеду.
Так как я эльф,то в случае дуэли без "гейства", могу проворачивать чш+мути+евик(кб, большая часть уходит абсорб)+гудж+шм+гаррота+мутимути+кидней. Когда ты просто станлочишь приста 2-3 мутика уходит в абсорб.
Дуэлься с дабл ваундом.


сенкс, попробую :)


03 май 2010, 21:52
Профиль ICQ



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Рог vs шп
:drink :smile


03 май 2010, 22:02
Профиль

0
Сообщение Re: Рог vs шп
S1ayer писал(а):

Риттмик писал(а):

S1ayer писал(а):

Ave. писал(а):

подозреваю что твой опыт дуэлей с шп заканчивается только на бывших бичедц которые спекнулись в шп в этом сезоне и играют на 2к )))


Ты прав белиа жуткий бич.Ваще ниочем.Я больше небуду постить в темах где постил ты,дабы не подвергать сомнению твой божественный скилл в теориокрафте.

Извини.

чо? Оо

я вообще то Авелоурана коментил, а не твой пост ;)

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
ЗЫ Насчет - Белиаа, я как то не заметил что он омфг тащит в играх против зеркала. Мы к сожалению не много играли против них, 2-3 в их пользу, из них два наших луза - когда меня сапали :cry Но вообще, имхо, там Сармик куда как больше делает игру.


1 раз попадался,1 раз выиграли.Они играли в рогу,мы в ШП.Тупой туннелинг шп>скилл убийство роги.
Единственное зеркало которому я проигрывал это РНГ и его прист.Пару раз оставался 1х1 с рогой хоропро(до его рерола за алых),но он плохо задрачивал дуели в дуротаре и проигрывал=)


03 май 2010, 22:12
Профиль

0
Сообщение Re: Рог vs шп
S1ayer писал(а):

ЗЫ Насчет - Белиаа, я как то не заметил что он омфг тащит в играх против зеркала. Мы к сожалению не много играли против них, 2-3 в их пользу, из них два наших луза - когда меня сапали :cry Но вообще, имхо, там Сармик куда как больше делает игру.


Тебе наверное неочень легко судить со стороны роги о скилле ШП, но сейчас, пожалуй, еще только Беллиаа играет 2х2 на отличном уровне среди ШП. Но и роль роги в этом сетапе огромная, не отрицаю.


04 май 2010, 18:39
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru