Рог и Хант  
Автор Сообщение

0
Сообщение Рог и Хант
Цитата:

Прошу прощения за офф топ, не подскажет кто аддон на удобное отслеживания духа для ханта, тиммейт уже час ищет

Serenity. Отключаешь всё кроме Indicators


27 дек 2011, 21:04
Профиль

0
Сообщение Рог и Хант
Друзья, расскажите как ферал/дц убиваете?

Всяко-разно пробовали, и всяко-разно не получается. Только на арене скилла получается оперативно захуярить приста под всеми кд.


28 дек 2011, 10:50
Профиль

0
Сообщение Рог и Хант
всегда хуячишь дц, тринк опен фекала, даёшь ему скат/трап при это закрываете дц сало\гаррота\станы чтоб не сдиспелил, потом фекалу блайнд как то так


28 дек 2011, 13:37
Профиль Skype

0
Сообщение Рог и Хант
zagramm писал(а):

всегда хуячишь дц, тринк опен фекала, даёшь ему скат/трап при это закрываете дц сало\гаррота\станы чтоб не сдиспелил, потом фекалу блайнд как то так

На даларане так же играете?

Потому что ящики - это прям the pizda. Даже под 70% замедлением там - шаг в сторону и уже залосил. Хант мой вообще там еле-еле дамажит, а я соло не вывожу дц.

На остальных аренах, вроде как, не безнадёжно, но после даларана я прям каждый раз кирпичную кладку под собой обнаруживаю.


28 дек 2011, 14:09
Профиль

0
Сообщение Рог и Хант
от кого там замедления? если дц не замедляет а ферал в контроле должен стоять


28 дек 2011, 14:18
Профиль Skype



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Рог и Хант
он вроде про приста под ядом, нет?
мол тот даже еле ходя лосает ханта.


28 дек 2011, 14:34
Профиль

0
Сообщение Рог и Хант
aimmachine писал(а):

тот даже еле ходя лосает ханта.

^


28 дек 2011, 14:44
Профиль

0
Сообщение Рог и Хант
хз меня не лосают у нас же есть отрыв, сделал вид что в одну сторону он начал перебигать а ты в другую отрыв и он прям перед тобой а ещё талант на контуз +

тем более какой лос под станлоками\киднеями и 100%аптаймом контуза?


28 дек 2011, 14:47
Профиль Skype



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Рог и Хант
помоему на даларане самое уг ханту против любого хила... и на ней я думаю не стоит играть через хила...


28 дек 2011, 14:48
Профиль Skype

0
Сообщение Рог и Хант
на самом деле когда мы только начали играть мы пару раз выйграли ребят через ферала, но когда нам 2 раза попался нормальный ферал(вэзар\фрит) и мы слили ибо дефается фрит на 5+ а везар стоит по середине и ему пох на контроль, и обе игры были на даларане, то похуй лучше играть в приста с нормальными ребяти с остальными ваще похуй можно и ферала зажимать


28 дек 2011, 15:34
Профиль Skype

0
Сообщение Рог и Хант
zagramm писал(а):

на самом деле когда мы только начали играть мы пару раз выйграли ребят через ферала, но когда нам 2 раза попался нормальный ферал(вэзар\фрит) и мы слили ибо дефается фрит на 5+ а везар стоит по середине и ему пох на контроль, и обе игры были на даларане, то похуй лучше играть в приста с нормальными ребяти с остальными ваще похуй можно и ферала зажимать


Что делать, если не убили за бурст?


28 дек 2011, 21:50
Профиль

0
Сообщение Рог и Хант
с арены ливать:)


28 дек 2011, 21:56
Профиль

0
Сообщение Рог и Хант
Chuky писал(а):

zagramm писал(а):

на самом деле когда мы только начали играть мы пару раз выйграли ребят через ферала, но когда нам 2 раза попался нормальный ферал(вэзар\фрит) и мы слили ибо дефается фрит на 5+ а везар стоит по середине и ему пох на контроль, и обе игры были на даларане, то похуй лучше играть в приста с нормальными ребяти с остальными ваще похуй можно и ферала зажимать


Что делать, если не убили за бурст?



убивать, даже под ма, пс и шилдами мы убивали а так впринципе кайтишь ферала у меня получалось по 3скат\трап отдавать по фералу если живучий прист попадается


28 дек 2011, 21:59
Профиль Skype

0
Сообщение Рог и Хант
Супер тактика против ферала\дц= кайтишь приста контузящим\диспелом\коброй
Кактолько фекал попадает в сап либо открывается дейстуем по старой программе!!!


10 янв 2012, 16:38
Профиль

0
Сообщение Рог и Хант
самый лучший трикс кинуть трикс на ханта


11 янв 2012, 18:50
Профиль

0
Сообщение Рог и Хант
Супер тактика против ферала\дц= кайтишь приста контузящим\диспелом\коброй
Кактолько фекал попадает в сап либо открывается дейстуем по старой программе
=уебать наглую харю за гарроту


05 фев 2012, 06:50
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Рог и Хант
в 9 сезоне 2400-2500 брал в таком сетапе) сразу скажу играть легче чем с ретриком или фералом,


05 фев 2012, 07:18
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
1
Сообщение Рог и Хант
Bayanist писал(а):

в 9 сезоне 2400-2500 брал в таком сетапе) сразу скажу играть легче чем с ретриком или фералом,

Баянист скока до дембеля осталось то?))


06 фев 2012, 09:30
Профиль Skype

0
Сообщение Рог и Хант
один вопрос остается,смотрел видео invectum ,так вот когда там ханту вкатывают не слабо,он каким та образом отхиливается по 7к за колонной, каким образом он это делает? чем можно похилиться на аренке? знаю,что рога хилится в скрытом, но у хантов ничег опадобного не наблюдал.


07 фев 2012, 03:57
Профиль



<Чёрная дыра>


Сервер: Гром
2х2: 1257
0
Сообщение Рог и Хант
бинтами мб ?)


07 фев 2012, 12:50
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru