Рог маг против любой тимы с хантом  
Автор Сообщение

0
Сообщение Рог маг против любой тимы с хантом

Привет! Самые большие проблемы - с РазбойникОхотник . Если не опенить ханта, хант просто мага расстреляет без участия роги. Поэтому опеним ханта с петновы+чипшот. Весь чипшот по ханту я стою в обезьяньем стане, потом скаттеры всякие, трапы, если тринканёшь - блайнд. Что делают они? Чипшот, в чип сайленсшот и химера. Это почти фулл хп мага))

Против рет хант примерно та же тема, пробовали играть по обоим, походу игра в ханта - более удачный выбор, но надёжных побед против них не бывает.

Ну и против хант ферала не помешала бы ваша помощь.



20 фев 2012, 05:14
Профиль

0
Сообщение Рог маг против любой тимы с хантом

Ну тут будет гонка кто кого первый убьет всегда. Я сам играю хантом с ретриком в двойке )), поэтому могу сказать, что опенеры очень просто переживать маго-роговские. Пет сакра+ паловские сейвы, потом петовский фридом и расстрел мага. Но иногда нас забирают, опять же через меня, если удается из меня выбить ранний тринкет- рог с мейджем кратенько контролят моего ретрика и за кидни пытаются меня забрать. Если получилось- их вин. Если за кинди я не умираю то как правило выигрываем мы. Еще хорошие маги, если видят что обезьяна рядом с хантом, а хант носится по всей арене - ставят ее в новы. После тринкета петовского ей выйти нечем, а у макакастана очень маленький рейндж. Она фактически только в мили может его дать. А некоторые ханты ваще не следят в контроле там у них пет или нет )))



20 фев 2012, 07:19
Профиль WWW

0
Сообщение Рог маг против любой тимы с хантом
Убивай, даже убивайте, ханта, рогу твой маг должен в любом случае откайтить и уже вместе его контролить, ханта обезоружить (после должен начать сливать деф), после за станлок забрать. Можно сделать свитч в рогу после обезоруживания хантера, и помучить его в тучке, тока тучку к концу обезоруживания пускать. Если честно, то с подобными сетапами проблем не возникало, может ввиду крабо рейтинга конечно, но все же. Ввиду того же краборейтинга, имею ввиду скиллов моего и мага с которым играл, порой умирал маг, но к этому времени обычно уже умирал и хант. И тогда весьма неплохо если меньше КД слил, чем вражеский рога.


20 фев 2012, 07:53
Профиль

0
Сообщение Рог маг против любой тимы с хантом

против хант ферала можно петнову дать по хантеру офк, пустить 1 ленс, 1 прок пальцев будет еще, как ферал опениться дип ему, брейндед его тринканет - фул блайнд - ресап . ну и ханта забрать за это время уже :в



20 фев 2012, 07:56
Профиль

1
Сообщение Рог маг против любой тимы с хантом

Вам нужно первыми выбить тринки и законтролить.

 



20 фев 2012, 09:03
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Рог маг против любой тимы с хантом

Ханты же сейчас очень занерфленный и не дамажистый класс, всё прекрасно убивается.



20 фев 2012, 10:58
Профиль

4
Сообщение Рог маг против любой тимы с хантом

Meraxle писал(а):

Ханты же сейчас очень занерфленный и не дамажистый класс, всё прекрасно убивается.

 

#981



20 фев 2012, 12:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Рог маг против любой тимы с хантом

Цитата:
Устойчивость 3737

Слишком много. Опустишь до 2к - проблемы с игрой исчезнут.



20 фев 2012, 12:58
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Рог маг против любой тимы с хантом

ОхотникРазбойник - очень сложно выиграть. Если кайтит маг, могут его рожку за чипшот забрать. При норм расскладе маг дает петнову под ханта, рожка под кошем (чтобы макакастан не поймать)  сразу чипшот ему и взрываете. Дальше все зависит от действий ханта и выиграть можно только если они очень сильно зафейлят. Обычно вражина-рога открывается сразу под кошем, шд и тринкетами, если есть возможность то влепить блайнд.

ОхотникДруид  - тут немножечко легче, так как ферала легче отконтролить на старте. 

 

ОхотникПаладин  - тут еще немножечко легче, можно играть и в ретрика и в ханта, нужно смотреть по ситуации. Для меня легче играть в ханта с постоянным контролем по ретрику. Нужно стилить сакру с ханта, крылья с ретрика и в момент бурста по ханту давать тучку дабы не дать ретрику захилить на фул столб.

 

Вообще против всех этих тим выиграть очень сложно.

 

 



20 фев 2012, 14:06
Профиль

0
Сообщение Рог маг против любой тимы с хантом

Смотрел стрим мага - глада довольно хороший дамаг, понравилось..



20 фев 2012, 14:18
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Рог маг против любой тимы с хантом

сладкие слезы   РазбойникМаг;D;D;D  

 

 

ну РазбойникОхотник  это вам не  ПаладинВоин ,  рыцарь смертиПаладин  



20 фев 2012, 16:43
Профиль

0
Сообщение Рог маг против любой тимы с хантом

hodmeet писал(а):

против хант ферала можно петнову дать по хантеру офк, пустить 1 ленс, 1 прок пальцев будет еще, как ферал опениться дип ему, брейндед его тринканет - фул блайнд - ресап . ну и ханта забрать за это время уже :в

если открыться с шатера, 1 прок пальцев тоже останется.... да и хп у ханта поменьше останется, раз ты говоришь в него играть...



20 фев 2012, 16:51
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Рог маг против любой тимы с хантом

Шатер редко достигает цели, ханты часто тринькуют чипшот и сразу фэйн юзают.



20 фев 2012, 17:21
Профиль

0
Сообщение Рог маг против любой тимы с хантом

Лэйвина писал(а):

 фэйн юзают.

 

the fuck is this?



20 фев 2012, 18:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Рог маг против любой тимы с хантом

Filtron писал(а):

Лэйвина писал(а):

 фэйн юзают.

 

the fuck is this?

 

Feign Death же



20 фев 2012, 20:48
Профиль

0
Сообщение Рог маг против любой тимы с хантом

Arbor писал(а):

Filtron писал(а):

Лэйвина писал(а):

 фэйн юзают.

 

the fuck is this?

 

РУвов же

fxd 



20 фев 2012, 20:54
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Рог маг против любой тимы с хантом

Arbor писал(а):

Filtron писал(а):

Лэйвина писал(а):

 фэйн юзают.

 

the fuck is this?

 

Feign Death же

просто он всю жизнь думал что "Фейк" и ты так неожиданно выдал  правду. Теперь он в больнице с инфарктом. 



20 фев 2012, 21:46
Профиль

-1
Сообщение Рог маг против любой тимы с хантом

Ты прав опсериарч, я в шоке от твоей проницательности.  seriously

Не знаю как теперь жить с таким позором.



21 фев 2012, 01:43
Профиль ICQ

-1
Сообщение Рог маг против любой тимы с хантом

Filtron писал(а):

Ты прав опсериарч, я в шоке от твоей проницательности.  seriously

Не знаю как теперь жить с таким позором.

что за идиотская мода, вставлять английские слова...?



21 фев 2012, 08:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Рог маг против любой тимы с хантом

Fujosej123 писал(а):

Filtron писал(а):

Ты прав опсериарч, я в шоке от твоей проницательности.  seriously

Не знаю как теперь жить с таким позором.

что за идиотская мода, вставлять английские слова...?

Хз как, по мне то, same shit...



21 фев 2012, 09:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru