Рог+ШП  
Автор Сообщение

0
Сообщение Рог+ШП
Начали играть ШП+рог недавно. Самый насущный вопрос: А :рыцарь смерти: + хил.
Действие разворачивается так: Сап хила, гаррота дк, вьезд в дк под триньками, после гарроты кидней, который тринькуется и юзается амс+айсбаунд... вражеский хил тринькует блайнд а мой шп до него не добежит под скверноземлёй/оковами. Более того под скверноземлёй даже я немогу добежать до дк чтобы хоть както стопнуть его вьезд по шп.В результате даже если 1й вьезд мой шп переживает, то убить мы дк не в состоянии.. кастовать шп неочень под дк а меня стопает скверноземля/оковы/контроль хила... по хилу итти не вариант, тк мы под дк до него недойдём.

Проблема №2 Ферал+хил:
Раскрываюсь по хилу, даю тучу шоб ферал по мне не опенился, Шп входит в тучу по той же причине... ну кароче хрен мы убьём хила тк ферал даст мне циклон а сам под берсерком вынесет шп, и даже если я его стопну посредством чип/кидней/гоуч/блайнд хила мы вынести не успеем, а ферала хрен вынесешь.

№3 :маг: :маг: :
в 90% случаев меня вскроют какойнить рандомной нова-фрост, и даже если не вскроют, 4 кольца, 2 дипа, 2 шипа и куча нов не дадут мне и шагу сделать... за кош я ничО не успею, а Шп жалуется на постоянные КСы.


12 фев 2012, 19:49
Профиль Skype



<Пивка Для Рывка>


Сервер: Страж Смерти
Сообщение Рог+ШП
Скверноземля :lol


12 фев 2012, 19:55
Профиль

-2
Сообщение Рог+ШП
High писал(а):

Скверноземля :lol

Это короче новый ультромодный мем на этой неделе.
Короче выходишь из шторма в элвин где все дуэлятся, /к СКВЕРНОЗЕМЛЯ и все вокруг понимают: свой пацан пришёл, чувак знает толк в пвп!!


12 фев 2012, 20:02
Профиль Skype



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Рог+ШП
High писал(а):

Скверноземля :lol


Скверно :troll:


12 фев 2012, 20:27
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Рог+ШП
это как http://ru.wowhead.com/item=22785, только скверноземля...


12 фев 2012, 20:54
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Рог+ШП
High писал(а):

Скверноземля :lol

КАК ТАК :lol :lol :lol ааа по полу, скверноземля говорит.


12 фев 2012, 20:54
Профиль Skype

0
Сообщение Рог+ШП
Твой рейтинг как шп , зависит только от твоего рога . Т.к я дно гнилое которое не умеет сейвить шп , брал в этом сетапе максимум 2к , хоть и игр было мало сыгранно (учитывая что у шп опыт 2600).


12 фев 2012, 21:03
Профиль

0
Сообщение Рог+ШП
1- твой шп должен позиционироваться так,чтобы и хила фирнуть и дк вынужден был играть в тебя.
2- ферал чаще всего с пристом,он убивается достаточно просто,если тринкует кидней на 50% хп и получает блайнд,далее ресап
3- спамь кулдауны,ждать тут нечего.ты в жало можешь забрать мага,если шп будет тебе ассисть МД


12 фев 2012, 21:28
Профиль

1
Сообщение Рог+ШП
1ое , против дк анхоли , есть пет, можно попробовать стоять в лосе (если пета кидает для входа в комбат) и продамагать пета и добить во время боя, даст большое преимущество, нет стана , нет жесткого пуш бэка, не так много дамага, дк без пета -30% damage.
если нет, все правильно , опен с тучки бурст под фул кд , юзай тринкет и сразу спайками дамаж дк, что бы просадить и под киднеем заюзал он тринкет, можешь сразу дизарм кинуть после гарроты , вдруг тринканет , т.к. бурст у шп роги очень сильный всегда был и будет
далее если тринкет выбит, свитч в хила, в дк блайнд, пробуйте выбить тринкет у хила, в это время ты сможешь подойти к нему и в случае тринкета фир и пусть рога на дк садится ( вам нужно максимум стопать дк, сливая кулдауны для выбивая тринкетов и деф абилок, что даст преимущество , потому-что ты доживешь до 2ого или 3его фира и на 3ий фир уже не будет личборна, не будет сакры и будет фул фир палу, если дк рано сольет личборн можно попробывать его законтролить и убить хила, пробуйте ресетить бой после юза серьезных абилок у противоположной команды)
да , дк загоняет в деф шп сильнее чем любой другой класс, даже ферал не так сильно всекает как дк по шп, просто из-за того, что дк закрывает и просто насилует шп, ферал просто е_ет , а дк насилует сначала морально, а потом физически.
по фералам , там пздц, я играю по ситуации чаще играть начинаем в хила, но без киднея, как только берсерк свитч в ферала , если кидней тринкет , блайнд и обратно в хила, с дальнейшим сапом по фералу, хил должен просесть, дальше по ситуации, смотря что осталось из кд.
против 2х магов, играй от диспела,сап не пытайся дать, пусть шп начнет бой против них обоих, как только увидишь на снят барьер , опен в него, нужно за первый же опен выбить как минимум 1 сэт кулдаунов у одного из магов.


12 фев 2012, 21:34
Профиль ICQ Skype



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Рог+ШП
Kenshini писал(а):

Твой рейтинг как шп , зависит только от твоего рога . Т.к я дно гнилое которое не умеет сейвить шп , брал в этом сетапе максимум 2к , хоть и игр было мало сыгранно (учитывая что у шп опыт 2600).

чтож ты каждой бочке затычка то а.


12 фев 2012, 23:09
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Рог+ШП
Чии писал(а):

по хилу итти


ничем не хуже скверноземли


13 фев 2012, 12:44
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Рог+ШП
Не понял зачем дк юзает тринк на кидни и потом незыблемость Оо


15 фев 2012, 11:17
Профиль

0
Сообщение Рог+ШП
Ещё очень интересует что делать с анхоли+ретрик.
Шп выносят очень быстро и постопать их никак, пробовал даже агрить на себя выбигая на центр вначале...)


16 фев 2012, 03:07
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Рог+ШП
Чии писал(а):

Ещё очень интересует что делать с анхоли+ретрик.
Шп выносят очень быстро и постопать их никак, пробовал даже агрить на себя выбигая на центр вначале...)


Втуннеливаете анхоли дк, с контролями по ретрику, шп желательно кайтить как можно дальше от дкшника и разумно использовать контроль. И этот сетап больших проблем не должен вызывать.


16 фев 2012, 16:44
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Рог+ШП
Скорей всего, если дк дойдет и не сольет кд, то шп уже не жилец, надо его ебашить пока он еще далеко, чтоб кайтить зеленку его. :D


16 фев 2012, 20:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru