Рога сапорт или всё-же РАЩИПИТЕЛЬ ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Рога сапорт или всё-же РАЩИПИТЕЛЬ ?
Всем привет ! Играем с магом (рога маг) 2-2 и 3-3 рмп на уровне 1800 и я начел играть рогой совсем недавно мб месяц назад получил 85 ...

1. Суть вот в чём мне маг говорит что рога это сапорт класс мол рога даёт кидней сапает блайды кидает а дамага не наносит *( Вот я и решил спросить так ли это ? Разве не рога наносит дамаг а маг там шипает дипфризит как в 3-3 так и в 2-2 ?

2. В рлш рога тоже сапорт или главный дамагер ?

3. Есть макрос аля сап онли рогов в стелся есть ли такой же макрос на блайд онли рогов к примеру ?

4. Знакомый рога утверждает что рог не может 1-1 убивать хилов ... Вот мне интересно с т2 рога может прожать скажем пала шамана с 4к+ реса и прямыми руками 1-1 без асиста !!!


Прокиньте свет на мои вопросы и будут вам чудо творные сисечки :siski !!!


15 авг 2011, 12:45
Профиль

0
Сообщение Рога сапорт или всё-же РАЩИПИТЕЛЬ ?
1х1??? катаклизм
у рога контроль это всё
Цитата:

Разве не рога наносит дамаг а маг там шипает дипфризит как в 3-3 так и в 2-2 ?

уходи пускай меняют на вара ферала дк


15 авг 2011, 12:50
Профиль

0
Сообщение Рога сапорт или всё-же РАЩИПИТЕЛЬ ?
1. Да, в связке рм рога действительно саппорт класс. Дамага он наносит меньше мага и его продолжения кантроля ценнее лишнего бэкстаба, но всё равно делить на - "Ты кантролишь, я вжимаю" глупо :)
4.На счёт шамана и хпала не знаю, а вот дц приста убить рогой достаточно просто.


15 авг 2011, 12:52
Профиль

0
Сообщение Рога сапорт или всё-же РАЩИПИТЕЛЬ ?
ну в принципе в патче 4.2, на уровне 1800 рогой можно убить всех хилов кроме пала


15 авг 2011, 12:56
Профиль

0
Сообщение Рога сапорт или всё-же РАЩИПИТЕЛЬ ?
Странно просто смотрел стримы джокера за морто онвжмиате в рлш побольше лока как бы он токо кричит свич доты на вара к примеру и амбушы по 30 к вылетают ) а лок фирит ксы даёт а он в основном вжимает


Кстати ещё есть вопрос вот смотриш мувики рекфула к примеру так всякие триксы мол кидней роге магу блайд и гоуж присту или ещё там всякие нереальные темы я спросил у роги 2800 он сказал мол в игре от роги нужен главное дамаг а триксы эти нет смысла делать ... мол тупо вжимай таргет и будет тебе рай так ли это а как же блайд сап и прочее ?


15 авг 2011, 12:57
Профиль

0
Сообщение Рога сапорт или всё-же РАЩИПИТЕЛЬ ?
ну а что ты хотел от рлш? там от роги триксов не надо, свичай по просаженым целям с тучкой и шд вот тебе и триксы :D


15 авг 2011, 13:05
Профиль

0
Сообщение Рога сапорт или всё-же РАЩИПИТЕЛЬ ?
Рога - немощьный саппорт..


15 авг 2011, 13:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Рога сапорт или всё-же РАЩИПИТЕЛЬ ?
о да, скажи это джокеру с шуркой.
Рога 200к дамага, шурка 850, при этом они выигрывают.
Потому что рога при нашей агрессии делает чипшот. киднейшот, гаудж, вторая цель зафиривается всё это время.
Затем наоборот.
Если совсем тяжко то тучку можно дать под шд и цель полюбому зайдёт в деф.


15 авг 2011, 13:34
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1735
2х2: 1887
3х3: 2408
0
Сообщение Рога сапорт или всё-же РАЩИПИТЕЛЬ ?
Расщипитель.


15 авг 2011, 13:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Рога сапорт или всё-же РАЩИПИТЕЛЬ ?
Trukach писал(а):

Расщипитель.





А почему фрит выше привёл пример .... рога 200 к а лок 850 ... ? где же тут ращипление это сапорт станлокер ?


15 авг 2011, 14:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Рога сапорт или всё-же РАЩИПИТЕЛЬ ?
о чём вообще идёт речь? если допустим, на маге сидит дк и тот не может за арену и двух кастов сделать - тут рога дамагер, и всё в его руках. Если же рогу безбожно дамагают/контролят - задачи мага, эти 2 класса со свободными руками унесут любого :bomb: , поэтому почти во всех аренах играют именно в них, убирая 1-го дамагера. Отсюда и дамаг на каждой арене будет разный


15 авг 2011, 14:08
Профиль

0
Сообщение Рога сапорт или всё-же РАЩИПИТЕЛЬ ?
Nesqx писал(а):

ну в принципе в патче 4.2, на уровне 1800 рогой можно убить всех хилов кроме пала


нет же


15 авг 2011, 14:11
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1735
2х2: 1887
3х3: 2408
0
Сообщение Рога сапорт или всё-же РАЩИПИТЕЛЬ ?
Хочубытьмегорогой писал(а):

Trukach писал(а):

Расщипитель.





А почему фрит выше привёл пример .... рога 200 к а лок 850 ... ? где же тут ращипление это сапорт станлокер ?

Потому что это РЛШ, давай кастовать локу@побеждай.
В РЛШ саппорт от роги играет огромную роль для команды, чем в связке Рог+маг.

РМ дамажат ситуитивно или бурстово, и дамажить они должны вместе и очень сильно(особенно на опене).
Потом уже все зависит от течения игры, от своевременных контролей, и от того когда кастит маг.


15 авг 2011, 14:27
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Рога сапорт или всё-же РАЩИПИТЕЛЬ ?
По определению маг\рог\лок\хант НЕ саппорты..


15 авг 2011, 14:45
Профиль



<Предел Скорости>


Сервер: Гордунни
2х2: 1499
0
Сообщение Рога сапорт или всё-же РАЩИПИТЕЛЬ ?
Рога-это и то и другое одновременно т.к. в зависимости от ситуации он может прожимать,а может контролить.


15 авг 2011, 14:57
Профиль

0
Сообщение Рога сапорт или всё-же РАЩИПИТЕЛЬ ?
3. Есть макрос аля сап онли рогов в стелся есть ли такой же макрос на блайд онли рогов к примеру ?

4. Знакомый рога утверждает что рог не может 1-1 убивать хилов ... Вот мне интересно с т2 рога может прожать скажем пала шамана с 4к+ реса и прямыми руками 1-1 без асиста !!!


15 авг 2011, 15:34
Профиль

0
Сообщение Рога сапорт или всё-же РАЩИПИТЕЛЬ ?
Хочубытьмегорогой писал(а):

я спросил у роги 2800 он сказал мол в игре от роги нужен главное дамаг а триксы эти нет смысла делать ... мол тупо вжимай таргет и будет тебе рай так ли ?

это наверное был герой :рыцарь смерти: :разбойник: :жрец:
наверное их не стоит слушать


15 авг 2011, 16:17
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Рога сапорт или всё-же РАЩИПИТЕЛЬ ?
Мне интереснно максимальный дпс рога наносит под шд и амбушами ? я думал макс дпс это когда ты набираеш 5 комбо очков и делаеш завершаюший удар .....


17 авг 2011, 00:04
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рога сапорт или всё-же РАЩИПИТЕЛЬ ?
Хочубытьмегорогой писал(а):

Мне интереснно максимальный дпс рога наносит под шд и амбушами ? я думал макс дпс это когда ты набираеш 5 комбо очков и делаеш завершаюший удар .....

5 кп и "евисикрейт" :D эт 15-20к. ШД под рекупом эт 3-4 амбуша по 16-24к. Считай. Всё в среднем.


17 авг 2011, 00:44
Профиль

0
Сообщение Рога сапорт или всё-же РАЩИПИТЕЛЬ ?
Buza писал(а):

Хочубытьмегорогой писал(а):

Мне интереснно максимальный дпс рога наносит под шд и амбушами ? я думал макс дпс это когда ты набираеш 5 комбо очков и делаеш завершаюший удар .....

5 кп и "евисикрейт" :D эт 15-20к. ШД под рекупом эт 3-4 амбуша по 16-24к. Считай. Всё в среднем.

Чето много как-то у тебя амбаши бьют, хотя хуман... :)


17 авг 2011, 01:04
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru