Рогоферал против беленького  
Автор Сообщение

0
Сообщение Рогоферал против беленького
Вышли тут на арену в своем лицокроше против р :шаман: :разбойник: ф :друид: и я, надо заметить, весьма удивился с того что вышло. Открывается на мне сперва дру со стана, потом рога с гаррота, идет циклон в :паладин: блайнд в :рыцарь смерти: , прожимаются шд, триньки, берса, тучка, дается кидни в мастераур, тиммейты тринькуют контроль, дру отдает циклон :рыцарь смерти: , шаман хексует пала, спамит пурж и меня просто разрывают на куски под псом. Бой длился 15 секунд. Выходим против них второй раз, почти то же самое, дк в зеленку получает блайнд, пал баблуется дает мне боп, который через два гкд пуржится наглым шаманом, стан по фералу диспелится, а еле настаканное торжество продлевает мою агонию ровно на три секунды. Что делать-то? Мне, честно говоря, страшно выходить теперь на арену, если я там шамана с двумя стелсерами вижу, у меня начинается паника, мне хочется забежать обратно в комнату и запереться там. Ааааа, что же делать, как же жить?


15 сен 2011, 06:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Рогоферал против беленького
у тебя талант


15 сен 2011, 06:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Рогоферал против беленького
а где про беленького ?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
ааа ты беленький да ещё с ретриком ))) помоему со стороны дефа и отхила вас не переиграть
ретри дц сетап не себе не людям !! бери ферала и не задавай вообще вопросов


15 сен 2011, 07:11
Профиль

0
Сообщение Рогоферал против беленького
Это Шадосс, Калач и Фритт на баер-чарах отрабатывают свои 12к вмр. Это нормально. Можешь регать, они уже на 2500 :secret


15 сен 2011, 07:20
Профиль

0
Сообщение Рогоферал против беленького
Цитата:

помоему со стороны дефа и отхила вас не переиграть
ретри дц сетап не себе не людям

Цитата:

дает мне боп, который через два гкд пуржится наглым шаманом, стан по фералу диспелится, а еле настаканное торжество продлевает мою агонию ровно на три секунды

Не было б кд на торжество, было б ништяк
Цитата:

Это Шадосс, Калач и Фритт на баер-чарах отрабатывают свои 12к вмр. Это нормально. Можешь регать, они уже на 2500

Вопрос то не о том. Как жить то под ними, я все никак не пойму


15 сен 2011, 07:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Рогоферал против беленького
проси дк запилить лужу, становись в нее, на опенере это не спасет, но потом проще будет, покаяние по шаману, стан по роге, томбу в рогу и кота, фирни еще чтоб уж по-любому и текАй (ну там зубы боп это само собой) как-то так... :unknw


15 сен 2011, 07:41
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2458
2х2: 2305
3х3: 2700
0
Сообщение Рогоферал против беленького
хз,когда на мне опен двух милишников я всегда тринкаю 1 стан и даю фир


15 сен 2011, 07:55
Профиль

0
Сообщение Рогоферал против беленького
весь контроль в шаму, твои еблокроши пусть выбирают одного из дд, лучше ферала и не дают ему до тебя дорваться, грип дк оттягивает дальше чем радиус чарджа, пользуйтесь. под рогу фридом проси и сакру, лосай после грипа, стан можно в ферала зарядить ток шаме дайте репитанс или удушье, пусть тринкует. После трини как раз удушье/репитанс(сразу не слейте, договоритесь), крылья-влетайте в ферала. бурст точно стопнете.
Расписал не очень, но разберешься.


15 сен 2011, 08:36
Профиль

0
Сообщение Рогоферал против беленького
Дело в том, что меня убивают за контроль по мейтам. Тринька + фир не помогают, либо гады тринькуются, либо шама ставит тремор. Под двумя упырями не пофейкаешь, тем более там дамаг в меня влетает, ого го, не до фейков


15 сен 2011, 08:47
Профиль ICQ



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Рогоферал против беленького
СТань изначально в около угла колонны, гарроту+стан тринкани, если дк не в сапе, пускай тянет ферала, в это время зайди за угол. Если получилось, то ферал не прыгнет в тя.


15 сен 2011, 09:32
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Рогоферал против беленького
Да не может быть, что ты бурст не переживаешь, фир ферал тринкует дальше дк чайны спамит, десгрип, короче до тебя уже не доползёт. Пусть пал и дк в тебе начинают и сразу в смок бомбе врываются в одного из дд для начала, желательно по фералу. Переживёшь смокбомб они тапки оденут.


15 сен 2011, 10:01
Профиль

0
Сообщение Рогоферал против беленького
Читай внимательно, пожалуйста. Повторю третий раз, меня уносят за контроль по тиммейтам.


15 сен 2011, 10:09
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
0
Сообщение Рогоферал против беленького
BarzaX писал(а):

Это Шадосс, Калач и Фритт на баер-чарах отрабатывают свои 12к вмр. Это нормально. Можешь регать, они уже на 2500 :secret

this


15 сен 2011, 10:30
Профиль

0
Сообщение Рогоферал против беленького
фир анигилируется тремором, зря вы тут на него столько надежд возложили, разве что на 2й


15 сен 2011, 10:31
Профиль

0
Сообщение Рогоферал против беленького
Так пусть тиммейты с разгону въезжают по шаму, че у вас за бабуиноклив, если вы ждете опенера стелсеров по себе? На маунтах они всяко быстрее доедут до шама, чем стелсеры до тебя, и окажутся вне зоны блайнда\циклона, а дальше либо шам едет первый и твои бабуины пытаются тебя засейвить если успеют, либо вы с шамом отъезжаете одновменно и далее следует чисто пацанское 2в2 без всяких "гейских хилеров" (с) :D


15 сен 2011, 10:59
Профиль

0
Сообщение Рогоферал против беленького
Грин писал(а):

Так пусть тиммейты с разгону въезжают по шаму, че у вас за бабуиноклив, если вы ждете опенера стелсеров по себе? На маунтах они всяко быстрее доедут до шама, чем стелсеры до тебя, и окажутся вне зоны блайнда\циклона, а дальше либо шам едет первый и твои бабуины пытаются тебя засейвить если успеют, либо вы с шамом отъезжаете одновменно и далее следует чисто пацанское 2в2 без всяких "гейских хилеров" (с) :D


неистово плюсую! зачем играть от дефа в ВАШЕМ кливе, когда их шаман на старте упадет за 3-4 секунды при агрессивной игре, он вам маслом намазан. пусть дикей и пала ломятся к нему, оббегая возможные сап зоны, опенер пойдет на сейв шамана по дд, и твой фир там будет очень кстати, и чтоб его не просрать следи за тремором, бой будет не долгий :agr:


15 сен 2011, 12:07
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Рогоферал против беленького
Пробывал спиной стоять в стену?


15 сен 2011, 12:33
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru