Rogue выбор спека  
Автор Сообщение

0
Сообщение Rogue выбор спека
Играю рогой в шадоу спеке , в основном пвп , арена , рбг , даже рейды и геройки в этом спеке , все мне нравится в нем , но вот другие я не пробовал.

Хотелось бы узнать плюсы и минусы комбата и мути , как правильно раскидать таланты , глифы и тд , рассматривается только под пвп

viewtopic.php?f=21&t=6030&start=0 этот гайд конечно хороший , но мне кажется что он немного устарел

В общем пряморукие велкам.


P.S. Еще хотелось бы узнать про пве шмот , сочитания с пвп шмотками , в общем максимально эффективные сеты и офф сеты в пвп.


31 дек 2010, 03:05
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Re: Rogue выбор спека
я напишу новый, just wait :crazy


31 дек 2010, 03:08
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Rogue выбор спека
Чуть-чуть потерпи, сейчас немного не до гайдов. Позже все будет.


31 дек 2010, 03:13
Профиль

0
Сообщение Re: Rogue выбор спека
А меня чет новый рес прет) 2900 и уже живемс! :D


31 дек 2010, 03:17
Профиль

0
Сообщение Re: Rogue выбор спека
Ого, папка))) А чо гайд просишь тогда? :lol


31 дек 2010, 03:28
Профиль

0
Сообщение Re: Rogue выбор спека
Гуанди писал(а):

Выползли блеать :crab

к чему эта реплика? o_o


31 дек 2010, 03:30
Профиль

0
Сообщение Re: Rogue выбор спека
Я же любя :love Если вовремя не остепенить , такая песня на 5 страниц расплодится и не единого толкового поста не будет , роги с 2200+ с удовольствием прочитаю ваши советы


31 дек 2010, 03:36
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Rogue выбор спека
Гуанди писал(а):

Играю рогой в шадоу спеке , в основном пвп , арена , рбг , даже рейды и геройки в этом спеке , все мне нравится в нем , но вот другие я не пробовал.

Хотелось бы узнать плюсы и минусы комбата и мути , как правильно раскидать таланты , глифы и тд , рассматривается только под пвп

viewtopic.php?f=21&t=6030&start=0 этот гайд конечно хороший , но мне кажется что он немного устарел

В общем пряморукие велкам.


P.S. Еще хотелось бы узнать про пве шмот , сочитания с пвп шмотками , в общем максимально эффективные сеты и офф сеты в пвп.

Комбат дерьмо забудь о нём.
Мути - 2к резайленса больше не нужно. И пвп и пве попадает под Агила>искусность>хаст(естественно хит до спел капа в приоритете).
Таланты раскидать в обоих вариантах не составляет труда там кидать их некуда. А вот рейдить/ходить по героикам в ШС ты парниш извращенец однако.


31 дек 2010, 03:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Rogue выбор спека
не ну а что :D у денса кд небольшой , а бек он и в африке бек , дпс конечно не ахти какой , но я особо то и не рейдил )

а поводу комбата , есть много интересных плюшек:

Спринты тринька

Коуч +2 секунды

Кик +3 сек сала

Выброс адреналина

+50% брони

бонус силы , скорости атаки и восстановления энергии

череда убийств


31 дек 2010, 04:11
Профиль

0
Сообщение Re: Rogue выбор спека
Цитата:

Играю рогой в шадоу спеке


:smile


31 дек 2010, 08:15
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Rogue выбор спека
хит в приоритете до капа желтых мили атак.

кап ядов в пвп ниже, в пве ситуация обратная.


31 дек 2010, 08:44
Профиль

0
Сообщение Re: Rogue выбор спека
Гуанди писал(а):

Коуч +2 секунды


что такое "коуч"?


31 дек 2010, 09:34
Профиль

0
Сообщение Re: Rogue выбор спека
он имел ввиду гаудж, я так понимаю.
сам долго думал, ыхыхы.


31 дек 2010, 09:38
Профиль

0
Сообщение Re: Rogue выбор спека
Ну совсем уж сложные советы пошли , такие как держать 5% хита и мазать яды , вливать в агилу и хаст , спасибо кепы чо тут еще сказать , предполагалось что глады шквала и евро да и черт с ними вихря зайдут в тему и отпишут что мол играю в шс потому что то то то то то ... или другой зайдет и отпишет крошу ебала в комбате потому что так то так то так то.

И пвп и пве попадает под Агила>искусность>хаст < а я дурак все вливал в интеллект на прок ядов и дух на продолжительность


31 дек 2010, 12:51
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Rogue выбор спека
Тогда зачем тебе гайды если ты такой умный? пиши сам, а потом мы будем писать КЭП, ЛОЛЧТО


31 дек 2010, 12:59
Профиль

0
Сообщение Re: Rogue выбор спека
Гуанди писал(а):

предполагалось что отпишут что мол играю в шс


Ок. Отвечаю. ШД - говно. Комбат - еще большее говно.
Играй в мутилейте.
Спек: http://www.wowhead.com/talent#fcbfrsGzoGobZbGz
Пару-тройку талантов можно раскидать на свое усмотрение; venomous wounds, cut to the chase, seal fate, master poisoner и overkill обязательные таланты. Quickening тоже.

Плюсы: высокий урон при туннелинге таргета. В ШД урона почти что нет, расчет идет под "вливание" от твоих напарников. Ты же нужен для киков, смок бомбы и гаррота+кидни.

Минусы: хреновая мобильность, а точнее почти что полное ее отсутствие; один набор кулдаунов, как: смок бомба, кик, эвейжн, спринт и ваниш.

Комбат не играбелен.
Тема закрыта.


31 дек 2010, 13:19
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru