RogueHeroes. Их всё меньше..  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: RogueHeroes. Их всё меньше..
Цитата:

Ну хотя бы 1 разочечек могли бы уже близы сделать приятное нам.

harp до нерфа препа, когда было 2 АР'a подряд. очень ок всех пефпеф делать было.


19 июл 2010, 15:10
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: RogueHeroes. Их всё меньше..
Всё равно можно было там тикать@пережидать или стараться как-то жить, но тупого ваншота не было же, как сейчас у ок парней под БЛ'ом :D


19 июл 2010, 16:37
Профиль

0
Сообщение Re: RogueHeroes. Их всё меньше..
хбшка писал(а):

Цитата:

Ну хотя бы 1 разочечек могли бы уже близы сделать приятное нам.

harp до нерфа препа, когда было 2 АР'a подряд. очень ок всех пефпеф делать было.

как мм ханты сейчас)и преп 3 мин кд)

харп в 2.3.2 понерфели, это начало с3 было...
можно еще вспомнить что холи пал в одном из первых сезонов с варом был оп,и сказать что бк для них был ок :D
все вспоминают именно с3-с4 когда про бк говорят


19 июл 2010, 18:07
Профиль

0
Сообщение Re: RogueHeroes. Их всё меньше..
s3-s4 опять же, до нерфа cheating death'a , роrи были очень ок в пвп шмоте( пве у меня в бк небыло ), а в пве так и после нерфа тоже очень ок. До елемов далеко конечно, но говорить, что роги были гимп классом- это бред. Разве что в 1 сезоне, там да, роги были унылыми.


19 июл 2010, 18:22
Профиль

0
Сообщение Re: RogueHeroes. Их всё меньше..
+1 Рога до ЛК очень даже ок крутил, особено в класике, и в харпе ;D (с s1 по s3 играл магом :D )
А в ЛК очень уныло, сначала дк, ретри ебаны, патом хантер убивающий тебя петом, потом колдуны D:


20 июл 2010, 10:37
Профиль

0
Сообщение Re: RogueHeroes. Их всё меньше..
у меня запилили бета акк :(
впору постить картинку "LOOOSER"


20 июл 2010, 15:40
Профиль

0
Сообщение Re: RogueHeroes. Их всё меньше..
Роги крутили в БК ака Рог-друид-затунель-любой-таргет-как-нехуй-делать или РДЗЛТКНД.
Вернули бы дмг мути как в 5м сезоне(не в % а в цифрах) и минд намбинг то роги былибы пожоще.


20 июл 2010, 15:50
Профиль

0
Сообщение Re: RogueHeroes. Их всё меньше..
да, в БК cheating death у рог рулил.. досих пор валяется дома видео где на 70-ом на око вар (вроде) меня решил добить.. обламался.. =)


20 июл 2010, 15:53
Профиль WWW

0
Сообщение Re: RogueHeroes. Их всё меньше..
Seedkh писал(а):

да, в БК cheating death у рог рулил.. досих пор валяется дома видео где на 70-ом на око вар (вроде) меня решил добить.. обламался.. =)


That video is so rare bro u can become famous!


20 июл 2010, 17:42

0
Сообщение Re: RogueHeroes. Их всё меньше..
ну, собственно "Formal Farewell"(
http://roguerogue.com/" onclick="window.open(this.href);return false;


26 июл 2010, 12:44
Профиль

0
Сообщение Re: RogueHeroes. Их всё меньше..
Akrios писал(а):

Skill is not the major factor in success in WoW arena. It may have been in BC, or even earlier in WOTLK...


I lol'd. Когда роги убивали хилов в т7 соло за чипшот - арена была скиллед. А когда элем шамы убивают за 2 каста - перестала быть скиллед. Такой он уебан, никогда играть не умел. Сначала вайн что убили world pvp, потом что арена перестала быть skilled... Смешно. А еще смешнее - люди, которые умели играть, и играли с ним чтобы попасть в movie. Нет бы честно сказать - я перестал играть в ВоВ потому что рогам стало играть намного тяжелее чем раньше. А он wall of text выдал целый. Может быть, он даже сам верит в то, что пишет?


26 июл 2010, 13:39

0
Сообщение Re: RogueHeroes. Их всё меньше..
Цитата:

никогда играть не умел

ах, ну да, конечно же...


26 июл 2010, 15:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: RogueHeroes. Их всё меньше..
Он Мерсилесс глад же, не знаю только, на какой БГ. Ну и брекет+сетап тоже было бы интересно узнать.


26 июл 2010, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: RogueHeroes. Их всё меньше..
Lortilol писал(а):

I lol'd. Когда роги убивали хилов в т7 соло за чипшот - арена была скиллед. А когда элем шамы убивают за 2 каста - перестала быть скиллед.


За чипшот не убивали,за чипшот+кидни в топ пве шмоте мб(сужу по его же мувикам). Но уж лучше такой баланс как в самом начале с5 чем то что щас. Это кому как.

Lortilol писал(а):

Такой он уебан, никогда играть не умел.


не соглашусь с этим, Акриос хороший рог.


26 июл 2010, 15:42
Профиль

0
Сообщение Re: RogueHeroes. Их всё меньше..
Ну ладно, с "не умел играть" я конечно приврал. Но - он намного хуже других рог, с которыми обычно играют люди вроде Sodah или Pookz. С ним играли, потому что он делал приятные мувики. Тот же Рекфул на две головы выше.

Акриоса же всегда вытаскивали тиммейты и ПвЕ абуз. Особенно это заметно в ролике, где они дуэлились с Нейлио (читай: Нейлио вертел Акриоса как хотел).

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Susliklol писал(а):

За чипшот не убивали,за чипшот+кидни в топ пве шмоте мб(сужу по его же мувикам). Но уж лучше такой баланс как в самом начале с5 чем то что щас. Это кому как.


О да, безусловно синие кулаки на 10к (когда хп в топгире 20к) намного лучше. С5 был кошмарен, особенно первая половина.

И да, до нерфа мути (а так же изменении оверкилла) и при среднем кол-ве реса в 700 (900 было вобще мегамного) роги убивали (по крайней мере 80%хп сносили) за чипшот у любого лезер-клос таргета.


26 июл 2010, 16:03

0
Сообщение Re: RogueHeroes. Их всё меньше..
Ну я бы акриоса оценил как одного из лучших рогомувимейкера)
Смотреть на то, как они в с5 в рогомаге топ1 дк пала в мире ебашили-у меня просто слезы на глазах наворачивались.Слезы счасться. :D


26 июл 2010, 16:15
Профиль

0
Сообщение Re: RogueHeroes. Их всё меньше..
А мне больше понравилось как тот чел "Ща паладоса засаплю" убивал пал-дк.


26 июл 2010, 16:17

0
Сообщение Re: RogueHeroes. Их всё меньше..
:D


26 июл 2010, 16:21
Профиль

0
Сообщение Re: RogueHeroes. Их всё меньше..
Lortilol писал(а):

Akrios писал(а):

Skill is not the major factor in success in WoW arena. It may have been in BC, or even earlier in WOTLK...


I lol'd. Когда роги убивали хилов в т7 соло за чипшот - арена была скиллед.

Хилов(кроме холиретри) тогда все убивали довольно быстро,причем в пвп шмотках... время такое было.
ты сейчас вспомнил с5 и рог,зачем? тут линкал кто-то количество рог в топе в с5,там чуть лучше чем у варов было дело....


26 июл 2010, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: RogueHeroes. Их всё меньше..
Я увидел высказывание Акриоса, что в начале ВотЛК скилл был фактором успеха на арене, и у меня взорвался мозг.


26 июл 2010, 17:13
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru