Гром. Альянс. Нищие и убогие, другой WoW  
Автор Сообщение

4
Сообщение Гром. Альянс. Нищие и убогие, другой WoW
Приглашаем в наш боевой отряд увидеть другой WoW, вне ПвП и ПвЕ контента, посвященный его участникам и черпанию игрового контента из нас самих, живых и настоящих.

Если бесконечные эпики, рейды, рейты, бои стали давно невыносимы, мы приглашаем сделать их приятным фоном по выходным, а трудовые будни посвятить: http://WoWorden.ru (сайт нашей гильдии, наш облик и сердце, подробности там же).


Создателям гильдии далеко за 20 лет, гильдия живет уже 2,5 года, из которых год на Громе. Это брутальное и жесткое начинание, действительно с православным уклоном. Что не исключает факт досуга и простого отдыха, для которого хватит появляться в игре на пару часов, раз в два-три дня.

Если хранение канонических ценностей и идеалов близко и дорого Вашему сердцу, у нас может быть будущее :3

Лояльны и открыты гостям и желающим просто испытать на вкус наше скромное хобби и труд. Мы не просто другие, мы вообще другие)

(это не значит, что сервер Гром вдруг, из-за нас, стал не официальным или что мы не уделяем время ПвE контенту ради приятного фана и полезного шмота, иногда. Проще всего забросать тапками и повесить клеймо “не формат”)


14 ноя 2011, 20:44
Профиль WWW

-6
Сообщение Ролевая гильдия
Для РП есть варик, там и лор и всё остальное. А ВоВ создан для ПвЕ, ПвП и ПвА. И да, валите в раздел ДеЛореана.


14 ноя 2011, 20:47
Профиль

0
Сообщение Ролевая гильдия
Эх жаль забанили аккаунт...Вот если б проплатил кто-нибудь :sad


14 ноя 2011, 20:47
Профиль

-1
Сообщение Ролевая гильдия
Ку, инв в ги, я паладин света.


14 ноя 2011, 20:48
Профиль Skype

0
Сообщение Ролевая гильдия
Если я придумаю ЛОР,где за меня платили ну там король или царь(ну я бы был типо крутым героем,я бы придумал честно),вы бы мне смогли оплачивать вов?
PS: я не тролю реально поиграл бы без ПВЕ задротства..


14 ноя 2011, 20:50
Профиль

0
Сообщение Ролевая гильдия
А я плюсану афтору!Какие-то вы все злые :(


14 ноя 2011, 21:07
Профиль

0
Сообщение Ролевая гильдия
Лучше-бы ты в жизни свет нёс такими словами , чем на форуме игровом...

Неужели непонятно , что тут таких ... ээ...не любят


14 ноя 2011, 21:08
Профиль

0
Сообщение Ролевая гильдия
HOLLOWM4N писал(а):

Лучше-бы ты в жизни свет нёс такими словами , чем на форуме игровом...

Неужели непонятно , что тут таких ... ээ...не любят


Он же ищет не таких которые таких как он не любит!Поэтому он и пишет так.


14 ноя 2011, 21:10
Профиль

0
Сообщение Ролевая гильдия
Рп для санных девок.не?


14 ноя 2011, 22:57
Профиль

0
Сообщение Ролевая гильдия
Что делает РП гильдия в разделе ПВЕ гильдий? :chok


14 ноя 2011, 23:03
Профиль

0
Сообщение Ролевая гильдия
Равиоло писал(а):

Что делает РП гильдия в разделе ПВЕ гильдий? :chok

я бы расширил вопрос "что делает РП гильдия в РУ вкладке? Из первых постов уже понятно отношение 90% коммьюнити, вряд ли если бы мне пришло в голову рпшить, я бы стал делать это в такой агрессивной среде. Топик пока оставлю, я фиг знаю куда его девать, вроде гильдия же. Воздержитесь от оскорблений.


14 ноя 2011, 23:53
Профиль

Сообщение Ролевая гильдия
Было бы мне 17 лет я бы может и поиграл бы в РП, но сейчас, лол...

ЗЫ, 2007 год, гордый участник РП-ПВП гильдии RP-PVP Deffias Brotherhood EU.
Но за старания плюс, желаю успехов.


14 ноя 2011, 23:59
Профиль

0
Сообщение Ролевая гильдия
Ugmen писал(а):

Рп для санных девок.не?


Не являюсь поклонником РП, но на фоне "целователей белочек" и "Спасателей северных оленей", РПшники как то более мужественно выглядят вроде бы.


15 ноя 2011, 00:10
Профиль

0
Сообщение Ролевая гильдия
Я так понимаю это ГМ гильдии ?

http://vkontakte.ru/id12637287

Потому что есть ВК клуб у вас:

http://vkontakte.ru/club14535955

А он является руководителем группы..Или же это просто один из участников гильдии?


15 ноя 2011, 00:15
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Ролевая гильдия
ArtHunter писал(а):

Для РП есть варик, там и лор и всё остальное. А ВоВ создан для ПвЕ, ПвП и ПвА. И да, валите в раздел ДеЛореана.

RP серверы тому подтверждение?


15 ноя 2011, 00:46
Профиль

0
Сообщение Ролевая гильдия
РП в ру нету вроде или это сон?


15 ноя 2011, 00:47
Профиль ICQ Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Ролевая гильдия
RP>PvE
А у PvP есть яйца =)

btw, искренне советую уехать на RP-сервер в Европу и желаю удачи


15 ноя 2011, 02:07
Профиль

0
Сообщение Ролевая гильдия
Спасибо на добром слове) К сожалению существуем уже больше двух лет, тяжело представить себя без русского языка)

Мы стали гибки и достаточно креативны чтобы выживать даже на своём скромном ПвП Громе ) Ни сколько не теряя в качестве своих трудов ни от каких внешних сил... Обратная сторона мы до беспредела замкнуты на себе...

А вообще предлагаемая нами история, которой сопутствует наша собственная ролевая система и механика (детали о которой расписаны у нас на форуме) - дело вкуса) Кому-то по душе, кому-то просто нет) На русском РП форуме такого не увидеть... :(

Кому все-таки по душе - бесплатно ничего не достанется) Цена участия - отыгрывать самого себя, что очень не просто) От чего добавляется глубина и атмосфера... ) Хотя кому интересно подобное пусть разбирается сам)

На то ведь оно и приключение? ;)


15 ноя 2011, 03:04
Профиль WWW

0
Сообщение Ролевая гильдия
Гильдия ошиблась со временем. Нужно было активно РПшить в классике. Сейчас бы и помнили и слагали легенды. А так, максимум, что ждет - это репутация аля "Т Е Р Р О Р" и всеобщее поливание говнецом. Весь ролевизм из ВоВа выжили Близзы со своими дренеями, летающими маунтами и трансморфлолпрохгрификациями.


15 ноя 2011, 12:58
Профиль WWW



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Ролевая гильдия
была же рп гильдия "братство кнута" и т.д.
рп на руси есть, правда зубастое :)


15 ноя 2011, 14:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru