Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Ролик League of Legends: Новая заря  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

Красивый ролик



23 июл 2014, 02:56
Профиль

0
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

xHellShouTx писал(а):

Интересно хоть кто-то понял, что мои посты это чистейшей воды сарказм?

Да этот ролик просто дерьмище. Никакого экшна, конченая анимация движений героев, пол филма какой-то сцаной беготни, бои для первоклашек. Как ролик для игры вообще ноль. Неплохо бы подошел как трейлер анимешного говна для любителей им обмазываться.

Хотя справедливости ради стоит сказать, что он намного лучше чем предыдущая блевота дилентантов.

Ну и да синематик же.

А ты вообще кто?



23 июл 2014, 03:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

Дотеры после последнего интернешнла до сих пор разорванную попу по частям собрать не могут



23 июл 2014, 03:06
Профиль

0
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

Айден писал(а):
Это мнение рандомного дотера? Прости, оно не котируется. Иди позавидуй, полюби мамок и напоследок дождись, пока на серврах лола будут ставить патч, сфоткай дотку на 1 месте на твиче и порадуйся этой маленькой, но великой "победе". 

Не играю в Доту, мимо. Это мнение человека, который играет в Лол. Однако, не имею привычки с пеной у рта защищать все, что связано с Лолом, если это не так и поливать говном все, что связано с Дотой, как это делают некоторые наркоманы. Просто называю все своими именами.



23 июл 2014, 03:08
Профиль



<НЕВРОТИК>


Сервер: Гордунни
-3
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

У лолеров всё равно перманентно бомбит.

Так что дотеры изи вин в любом случае.



23 июл 2014, 03:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

Gothiques писал(а):

Дотеры после последнего интернешнла до сих пор разорванную попу по частям собрать не могут



23 июл 2014, 03:40
Профиль

0
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

xHellShouTx писал(а):

Интересно хоть кто-то понял, что мои посты это чистейшей воды сарказм?

Да этот ролик просто дерьмище. Никакого экшна, конченая анимация движений героев, пол филма какой-то сцаной беготни, бои для первоклашек. Как ролик для игры вообще ноль. Неплохо бы подошел как трейлер анимешного говна для любителей им обмазываться.

Хотя справедливости ради стоит сказать, что он намного лучше чем предыдущая блевота дилентантов.

Ну и да синематик же.

В моем посте тоже был скрытый смысл.

Нормально считать одну игру лучше другой.

Но бежать и каждый раз обсирать все что связано с другой игрой и высказывать свое нужное мнение это по-взрослому, альфачизм чистой воды.

Ну и к слову, мне Лол надоел так же как в свое время Дота и не играю в него уже месяц с лишним.

 

Касаемо того что вы пишите что надо сравнивать видосы 2010 года это глупо. Риоты тогда не были так финаносово обеспечены и лол не был так популярен как сейчас. Соответственно и разница в качестве и бюджете на лицо.

На данный момент Риот тратят кэш вот на такие ништяки для коммьюнити. Вольво собирают призовые на свой турнир с игроков 

Для меня всегда будет оставаться загадкой почему упоротые считают Риот злом а Вольво силой добра во главе с архангелом Гейбом.

 



23 июл 2014, 04:03
Профиль

0
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

Крутой ролик. Пришлось даже попереживать, т.к болел за Ари, а интрига сохранялась до самого конца.



23 июл 2014, 06:50
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
4
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

Ари тупила до последнего, все беды из-за баб.



23 июл 2014, 07:27
Профиль Skype

0
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

ГДЕ РЕНЕКТОН?! 

 



23 июл 2014, 07:50
Профиль

0
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

Ролик хорош, пора им начать делать небольшие сюжетные ролики типа Ка против Ренгара, завязка по истории и т.д. Грейвс, Ренгар и Катарина очень понравились в плане прорисовки, анимации и прочего. Ну и безумные братья тоже неплохо удались. TY RITO



23 июл 2014, 08:41
Профиль

2
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

Impact писал(а):

ГДЕ РЕНЕКТОН?! 

 

Леха в отпуске



23 июл 2014, 09:00
Профиль

0
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря



23 июл 2014, 10:03
Профиль

4
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

Дота-бои сами заходят в топик лола, пишут гадости и потом еще говорят, что у лолеров бомбит.

У вас вообще как, всё нормально?

А ролик шикарный.



23 июл 2014, 10:10
Профиль Skype



<НЕВРОТИК>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

Solarstone писал(а):

Дота-бои сами заходят в топик лола, пишут гадости и потом еще говорят, что у лолеров бомбит.

У вас вообще как, всё нормально?

А ролик шикарный.

 

Лолеры точно также делают.

Так что мы в расчёте.

Cheers.



23 июл 2014, 11:33
Профиль

1
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

Я бы посмотрел на трейлер из ингейм-текстур ЛоЛа   



23 июл 2014, 16:13
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

Господа дотеры, как там грандфинал интернешнла?   То еще зрелище, не так ли?



23 июл 2014, 16:38
Профиль Skype

0
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

Мне вот ЕГ против ДК матч понравился, крутой был =(

 

А так конечно 4 ИТ зафейлен писец.



23 июл 2014, 16:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

Phillsir писал(а):

[

На данный момент Риот тратят кэш вот на такие ништяки для коммьюнити. Вольво собирают призовые на свой турнир с игроков 

Для меня всегда будет оставаться загадкой почему упоротые считают Риот злом а Вольво силой добра во главе с архангелом Гейбом.

 



23 июл 2014, 17:11
Профиль WWW

0
Сообщение Ролик League of Legends: Новая заря

Ребята вам хотя бы деньги за компедиум возвращают? Или вы рады что отдали свои кровные деньги на призовые китаезам?



23 июл 2014, 17:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru