Россия - Ирландия  
Автор Сообщение



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
2х2: 384
3х3: 2407
0
Сообщение Россия - Ирландия
#656
http://www.youtube.com/watch?v=XPtMeRoViQE


07 сен 2011, 13:45
Профиль

0
Сообщение Россия - Ирландия
сомневаюсь


07 сен 2011, 13:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Россия - Ирландия
если бы деньги влаживали в национальный чемпионат думаю и сборная показывала бы лучше результат


07 сен 2011, 15:10
Профиль

0
Сообщение Россия - Ирландия
Siva писал(а):

если бы деньги влаживали в национальный чемпионат думаю и сборная показывала бы лучше результат


Если бы в школе ты принимал знания, которые в тебя "влаживают", то ты и писал без ошибок. А так ты пока пидорасс безграмотный :siski

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Emerlad писал(а):

Армяне ваще цари, Семшов ваще сама непруха, особенно тот удар под конец первого тайма...



Это, кстати, всё началось после того как комментатор сказал, что Семшову очень прёт на поле.


07 сен 2011, 15:33
Профиль Skype

0
Сообщение Россия - Ирландия
Наши однозначно могли выиграть - столько моментов было...но увы не судьба значит)

З.Ы. :crab


07 сен 2011, 15:55
Профиль

0
Сообщение Россия - Ирландия
Ramik писал(а):

Наши однозначно могли выиграть - столько моментов было...но увы не судьба значит)


Да, если бы, например, старик Хоттабыч болел за них и потерял большую часть своего волосяного покрова.


07 сен 2011, 15:57
Профиль

0
Сообщение Россия - Ирландия
Ильмар писал(а):

Ramik писал(а):

Наши однозначно могли выиграть - столько моментов было...но увы не судьба значит)


Да, если бы, например, старик Хоттабыч болел за них и потерял большую часть своего волосяного покрова.


Видимо у Хоттабыча волосяного покрова не осталось - она сама выпала от игры России)))))


07 сен 2011, 16:00
Профиль

0
Сообщение Россия - Ирландия
Ильмар писал(а):

Ramik писал(а):

Наши однозначно могли выиграть - столько моментов было...но увы не судьба значит)


Да, если бы, например, старик Хоттабыч болел за них и потерял большую часть своего волосяного покрова.

забаньте каина уже


07 сен 2011, 16:06
Профиль Skype

0
Сообщение Россия - Ирландия
nArk0zNK писал(а):

Siva писал(а):

если бы деньги влаживали в национальный чемпионат думаю и сборная показывала бы лучше результат


Если бы в школе ты принимал знания, которые в тебя "влаживают", то ты и писал без ошибок. А так ты пока пидорасс безграмотный :siski

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Emerlad писал(а):

Армяне ваще цари, Семшов ваще сама непруха, особенно тот удар под конец первого тайма...



Это, кстати, всё началось после того как комментатор сказал, что Семшову очень прёт на поле.


Гусев, хуле :D


07 сен 2011, 16:56
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Россия - Ирландия
Лютый кал
Можно на Евро и не ехать даже. Бронзовые призеры, блеать


07 сен 2011, 17:35
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Россия - Ирландия
зато я пи ццы на халяву поел и колы попил - с посонами смотрел дома :воин: :друид: :паладин: :шаман:


07 сен 2011, 18:16
Профиль

0
Сообщение Россия - Ирландия
Россия контролировала полностью всю игру, но мастерства для того что бы забить гол не хватило.
Хочу отметить единственного человека и пожалуй героя матча, это защитник Ирландцев Дан, просто бог, вот так должен играть центральный защитник это просто идеал.


08 сен 2011, 22:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru