Ротация чемпионов на этой неделе  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Ротация чемпионов на этой неделе
Впервые опробовал Варвика, пошел на солотоп против Насуса. Отдал фб, выиграл лайн благодаря ганкам Юи, после просто карал. Варвик все таки немного ОП.


16 авг 2011, 14:01
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Ротация чемпионов на этой неделе
Izuveal писал(а):

Впервые опробовал Варвика, пошел на солотоп против Насуса. Отдал фб, выиграл лайн благодаря ганкам Юи, после просто карал. Варвик все таки немного ОП.

Как связано?


16 авг 2011, 20:35
Профиль

0
Сообщение Re: Ротация чемпионов на этой неделе
Мизеракль писал(а):

Izuveal писал(а):

Впервые опробовал Варвика, пошел на солотоп против Насуса. Отдал фб, выиграл лайн благодаря ганкам Юи, после просто карал. Варвик все таки немного ОП.

Как связано?

Связано с тем, что после лайн фазы я был анкилабл, при этом отлично помогал тиме своей ультой и хорошим демагом.
P.S. Да и ганки были чисто отогнать Насоса под башню, так как я очень неопытный Варвик.

Brut писал(а):

Варвик ни разу не ОП герой. За игнайт легко оформить поездон или просто поломать кабину.

Что в принципе и делал Насус на лайне, однако в тим файтах его божественный скилл терялся.


16 авг 2011, 20:48
Профиль

0
Сообщение Re: Ротация чемпионов на этой неделе
Варвик ни разу не ОП герой. За игнайт легко оформить поездон или просто поломать кабину.


16 авг 2011, 20:51
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Ротация чемпионов на этой неделе
Izuveal писал(а):

Связано с тем, что после лайн фазы я был анкилабл, при этом отлично помогал тиме своей ультой и хорошим демагом.
P.S. Да и ганки были чисто отогнать Насоса под башню, так как я очень неопытный Варвик.

хочешь сказать, без помощи Юи тебя бы Насус не загнобил на лайне?


16 авг 2011, 20:54
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: Ротация чемпионов на этой неделе
ЮИ кстати тоже ок герой, сегодня отиграл пару игр и в замесах при нормальных артах он просто зверь, жмёшь ультру - убиваешь - жмёшь - убиваешь и пока мана не сядет.
Советую попробовать. Гайдик по нему есть на рулоле.


16 авг 2011, 21:55
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение Re: Ротация чемпионов на этой неделе
Неонко писал(а):

ЮИ кстати тоже ок герой, сегодня отиграл пару игр и в замесах при нормальных артах он просто зверь, жмёшь ультру - убиваешь - жмёшь - убиваешь и пока мана не сядет.
Советую попробовать. Гайдик по нему есть на рулоле.



WUUUUUUUUUT?


16 авг 2011, 22:42
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 956
2х2: 2013
3х3: 1821
5х5: 1947
0
Сообщение Re: Ротация чемпионов на этой неделе
Неонко писал(а):

ЮИ кстати тоже ок герой, сегодня отиграл пару игр и в замесах при нормальных артах он просто зверь, жмёшь ультру - убиваешь - жмёшь - убиваешь и пока мана не сядет.
Советую попробовать. Гайдик по нему есть на рулоле.

Типичный хомяк с лолгея.


16 авг 2011, 22:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Ротация чемпионов на этой неделе
Brut писал(а):

Варвик ни разу не ОП герой. За игнайт легко оформить поездон или просто поломать кабину.

Ниразу не оп? Вторая игра ВВ, джанглинг где то 3-4. Очень легкие ганки, особенно после 6.
Вложение:
Ww first jungle..jpg


17 авг 2011, 11:21
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Ротация чемпионов на этой неделе
Ну да, нормалы против команды с 0 киллами сложно играть, наверное.


17 авг 2011, 12:14
Профиль

0
Сообщение Ротация чемпионов на этой неделе
БЛИН, в 1 неделю и люкс и кейтлин. Из за того что их пикают в каждом нормале я не могу катариной на миде играть :unknw Имхо они и есть самые настоящие оп герои, против них на соло лайне фидит почти любой персонаж.


17 авг 2011, 12:47
Профиль

0
Сообщение Re: Ротация чемпионов на этой неделе
Варвик :love


17 авг 2011, 12:50
Профиль

0
Сообщение Ротация чемпионов на этой неделе
dmv43 писал(а):

БЛИН, в 1 неделю и люкс и кейтлин. Из за того что их пикают в каждом нормале я не могу катариной на миде играть :unknw Имхо они и есть самые настоящие оп герои, против них на соло лайне фидит почти любой персонаж.

Сапог :good


17 авг 2011, 15:52
Профиль

0
Сообщение Ротация чемпионов на этой неделе
Unrealko писал(а):

dmv43 писал(а):

БЛИН, в 1 неделю и люкс и кейтлин. Из за того что их пикают в каждом нормале я не могу катариной на миде играть :unknw Имхо они и есть самые настоящие оп герои, против них на соло лайне фидит почти любой персонаж.

Сапог :good

У Люкс есть стан, и если попадает -кастует взрыв и ульту, сапог не поможет


17 авг 2011, 16:00
Профиль

0
Сообщение Ротация чемпионов на этой неделе
dmv43 писал(а):

У Люкс есть стан, и если попадает -кастует взрыв и ульту, сапог не поможет

Люкс один из самых бесполезных кастеров в игре, какие могут быть с ней проблемы?


17 авг 2011, 16:06
Профиль

0
Сообщение Ротация чемпионов на этой неделе
dmv43 писал(а):

Unrealko писал(а):

dmv43 писал(а):

БЛИН, в 1 неделю и люкс и кейтлин. Из за того что их пикают в каждом нормале я не могу катариной на миде играть :unknw Имхо они и есть самые настоящие оп герои, против них на соло лайне фидит почти любой персонаж.

Сапог :good

У Люкс есть стан, и если попадает -кастует взрыв и ульту, сапог не поможет

В том-то и дело, что сапог помогает уклоняться от скилшотов. Конечно, при определенном опыте можно это делать и без сапога, но судя по твоим постам тебе его как раз не достает :pardon


17 авг 2011, 16:13
Профиль

0
Сообщение Ротация чемпионов на этой неделе
Unrealko писал(а):

В том-то и дело, что сапог помогает уклоняться от скилшотов. Конечно, при определенном опыте можно это делать и без сапога, но судя по твоим постам тебе его как раз не достает :pardon

Я учусь =). Просто против большинства героев катариной на лайне можно полностью доминировать и переигрывать по хп, с этими же нет и приходится отступать к вышке.


17 авг 2011, 16:16
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Ротация чемпионов на этой неделе
Что катарина, что люкса - одни из самых бесполезных АП чаров в этой игре. Ни ту ни другую в ранкедах ты не встретишь. Выше 1200 по крайней мере. А кейтлин вообще стоит с суппортом на боте. Так что выброси из головы.


17 авг 2011, 16:21
Профиль

0
Сообщение Re: Ротация чемпионов на этой неделе
lorti писал(а):

Что катарина, что люкса - одни из самых бесполезных АП чаров в этой игре. Ни ту ни другую в ранкедах ты не встретишь. Выше 1200 по крайней мере. А кейтлин вообще стоит с суппортом на боте. Так что выброси из головы.

Не думал что это игра парочки героев :sad Но рероллиться пока не буду и катарина мне нравится.


17 авг 2011, 16:28
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Ротация чемпионов на этой неделе
dmv43 писал(а):

lorti писал(а):

Что катарина, что люкса - одни из самых бесполезных АП чаров в этой игре. Ни ту ни другую в ранкедах ты не встретишь. Выше 1200 по крайней мере. А кейтлин вообще стоит с суппортом на боте. Так что выброси из головы.

Не думал что это игра парочки героев :sad Но рероллиться пока не буду и катарина мне нравится.


Нет, пикаемых героев более чем достаточно. Но катарина и люкса в их число не входят. Разве что нормалы побегать. Тем более пока качаешься.


17 авг 2011, 17:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru