RoX.KIS.WoW - квалификация ESL  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: RoX.KIS.WoW - квалификация ESL
Nfg писал(а):

meATka?xD писал(а):
запись вт с коментами

уже хочу :popcorn:

kk сделаю в ближайшее время :dance
жду тоже самое от Кенкона >_< будет весело :vava


12 ноя 2009, 23:19
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: RoX.KIS.WoW - квалификация ESL
А меня кто будет комментить!? Ждите Gothiques Two, эпический голливудский блокбастер, который перевернёт понятия туннелинга! В прямом смысле, я думаю что сброшу ложные стереотипы про игры [воин] [шаман] [паладин] vs [чернокнижник] :)


12 ноя 2009, 23:21
Профиль

0
Сообщение Re: RoX.KIS.WoW - квалификация ESL
Цитата:

kk сделаю в ближайшее время
жду тоже самое от Кенкона >_< будет весело


Это типа баттл будет, вот такое видео понравится многим, я уверен! только поменьше грязи и мата :)


12 ноя 2009, 23:22
Профиль

0
Сообщение Re: RoX.KIS.WoW - квалификация ESL
детский сад.


12 ноя 2009, 23:24
Профиль

0
Сообщение Re: RoX.KIS.WoW - квалификация ESL
спс за мув.
доставило
особенна игра против готика)) очень динамичнО)


12 ноя 2009, 23:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: RoX.KIS.WoW - квалификация ESL
спс, оч понравилась игра против данзки с фералом!


12 ноя 2009, 23:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: RoX.KIS.WoW - квалификация ESL
а еще звуковое сопровождение на 5 с + :drink :drink :drink


12 ноя 2009, 23:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: RoX.KIS.WoW - квалификация ESL
Папашечка писал(а):

Эйни писал(а):
Хочу мувик от лица Фена! :clap

Ты когда-нибудь наблюдал за игрой бота (PODBOT 2.5) его глазами в кс 1.5?
Я думаю там тоже самое
:love

:rofl


12 ноя 2009, 23:36
Профиль

0
Сообщение Re: RoX.KIS.WoW - квалификация ESL
для 1200мб качество пздц УГ 30 минут заебёся смотреть )


12 ноя 2009, 23:45
Профиль

Сообщение Re: RoX.KIS.WoW - квалификация ESL
rockyba1boa писал(а):

Всегда хотел знать кто такой mr.F


Специфическая мутация дуэлянта Дефианца.
Обычно обьект начинает мутировать в последние ночи сезона.


13 ноя 2009, 00:40
Профиль

0
Сообщение Re: RoX.KIS.WoW - квалификация ESL
Вот честно мув стабера не доставил ничего :bee: Смотреть 15мин на скилл-туннелинг, да и еще и под трешовый музон (ничего личнего, "на вкус и цвет" как говорится). Думаю скачаю ка я пов Джокера, за мага явно веселее должно смотреться, но и там я вижу спам болтов (+/-необх шипы кс и тд - это понятно) в немощного дк, кот пытается весь бой хоть как то выжить.

Ребят, не мне судить о вашем скилле, но по-моему спор кен - стабер неочем вобще(с точки зрения moviemakers). Смотрел все мувы кена (и дк и роги) - они доставляют, там есть экшн (пусть там даже и "фен тащит"), но мувы смотрятся, а это главное. ЕСЛ кена еще не успел скачать, но сделаю это 100%, ибо уверен, там есть, на что посмотреть.


13 ноя 2009, 00:54
Профиль

0
Сообщение Re: RoX.KIS.WoW - квалификация ESL
Да, мувик Кенкона однозначно лучше. Мб ошибок в нём и больше, чем у Стабера, но бои интересней и динамичней. Первый бой против [маг] [друид] [жрец] красивый. Чего-то они таки стоят)
Кстати, все заметили эпический боп в Дефианса(на 80% хп), когда Кен секунд десять уже сидел на Кэйне?


13 ноя 2009, 01:05
Профиль

0
Сообщение Re: RoX.KIS.WoW - квалификация ESL
не стоит сравнивать игру стабера и кенкона, у одного повышенная самооценка , а у другого, просто скилл)


13 ноя 2009, 01:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: RoX.KIS.WoW - квалификация ESL
Кстати, к слову (т.к Стабер считает что нас тащит Фен)
Антикус сейчас намного лучше стал играть.
Очень нравится его игра.


13 ноя 2009, 01:39
Профиль

0
Сообщение Re: RoX.KIS.WoW - квалификация ESL
Да неплохо -_- но со стороны mr.F смотрится лучше :love :love не даром же все фапают на него :music
2.Sunzero aka Mormont - ну я понимаю что надо подлизать потому што играешь с Феном 3х3 ...ну и единственно что более менее было похоже на нормальную игру это ретрик хант друид в конце имхо :agr:
для сравнения рендерну чуть позже игры ферала того против нас - увидишь разницу :crazy


13 ноя 2009, 01:52
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: RoX.KIS.WoW - квалификация ESL
meATka?xD писал(а):

Да неплохо -_- но со стороны mr.F смотрится лучше :love :love не даром же все фапают на него :music
2.Sunzero aka Mormont - ну я понимаю что надо подлизать потому што играешь с Феном 3х3 ...ну и единственно что более менее было похоже на нормальную игру это ретрик хант друид в конце имхо :agr:
для сравнения рендерну чуть позже игры ферала того против нас - увидишь разницу :crazy

Не, уже не играет)


13 ноя 2009, 01:53

0
Сообщение Re: RoX.KIS.WoW - квалификация ESL
Я не буду кричать кто тут крут и кто кого тащит. Меня просто улыбает как Кенкон тычет в других пальцами "тунелеры" как будто он сам к ним не принадлежит. Ну братцы, ну смотрите в мувик, он же сам все показывает.

Первая игра мувика:
Кенкон бегает в стелсе, сапает приста, еще бегает в стелсе, открывается на присте, тунелит приста, тунелит приста, тунелит приста, прист умер

Вторая игра мувика:
Кенкон бегает в стелсе, сапает приста, еще бегает в стелсе, снова сапает, снова бегает, наконец открывается на присте, тунелит приста, тунелит приста, тунелит приста, прист умер

Браво! :clap


13 ноя 2009, 01:54
Профиль

0
Сообщение Re: RoX.KIS.WoW - квалификация ESL
Эйни писал(а):

Я не буду кричать кто тут крут и кто кого тащит. Меня просто улыбает как Кенкон тычет в других пальцами "тунелеры" как будто он сам к ним не принадлежит. Ну братцы, ну смотрите в мувик, он же сам все показывает.

Первая игра мувика:
Кенкон бегает в стелсе, сапает приста, еще бегает в стелсе, открывается на присте, тунелит приста, тунелит приста, тунелит приста, прист умер

Вторая игра мувика:
Кенкон бегает в стелсе, сапает приста, еще бегает в стелсе, снова сапает, снова бегает, наконец открывается на присте, тунелит приста, тунелит приста, тунелит приста, прист умер

Браво! :clap

А зачем свитчить, если игра того не требует?
ps: Ты, помойму, только первые 2 игры и посмотрел)


13 ноя 2009, 01:58
Профиль

0
Сообщение Re: RoX.KIS.WoW - квалификация ESL
Эйни писал(а):

Я не буду кричать кто тут крут и кто кого тащит. Меня просто улыбает как Кенкон тычет в других пальцами "тунелеры" как будто он сам к ним не принадлежит. Ну братцы, ну смотрите в мувик, он же сам все показывает.

Первая игра мувика:
Кенкон бегает в стелсе, сапает приста, еще бегает в стелсе, открывается на присте, тунелит приста, тунелит приста, тунелит приста, прист умер

Вторая игра мувика:
Кенкон бегает в стелсе, сапает приста, еще бегает в стелсе, снова сапает, снова бегает, наконец открывается на присте, тунелит приста, тунелит приста, тунелит приста, прист умер

Браво! :clap

неееееееет ! не начинай :mocking ато моё потом будет не так эффектно :bomb:


13 ноя 2009, 01:58
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru