RP-PVP Гильдия "Империя Зла"  
Автор Сообщение

1
Сообщение RP-PVP Гильдия "Империя Зла"
#931
Приветствую вас от лица бывшего ТЕРРОРА, ныне Империи Зла, воители и маги Альянса!

Я рад объявить, что после недолго перерыва Гильдия снова открывает свои двери перед всеми, кто хранит чистоту в своем сердце, верен Альянсу и идеалам Священного Света! Мы поклялись сражаться до последней капли крови, не щадя ни жизни, ни души до тех пор, пока знамя с Гербом Альянса не будет развеваться везде, куда бы ни падет ваш взор!
#931
Ненасытная, обуреваемая жаждой крови, убийств и живущая только преступлениями банда Орды стремится захватить этот мир, уничтожить каждого, кто носит частицу Света в своем сердце! Орки стремятся погубить человечество, призвать в этот мир тысячи демонов, и с их помощью призвать Тьму... Вечную Тьму, что навеки покроет Азерот!.. Хвала Свету, небеса дают нам силы едва ли сдерживать натиск варваров, однако без помощи вас, воинов, существование королевств будет поставлено под угрозу! Поставим конец ритуальным жертвоприношениям, пособничестве Легиону, похищеням мирных крестьян и многочисленным кражам, что осуществляют варвары!


Вступайте в Империю Зла - последний оплот Света, добродетели и орудия Справедливости, что способно положить конец угрозе неверным. Покончить с орками раз и навсегда! Из самых глубин демонических порталов, наши темнопряды питают свою силу, чтобы обрушить ее на врагов Света! В то же время, самые благочестивые, самые преданные небесам священники и сильнейшие паладины встретят в Империи сакральные места, где великие реликвии Света, в том числе Утера Светоносного, наделят их невероятной, священной энергией, противостоять которой орды варваров не смогут. Они отступят! Они побегут прочь, подальше от Слепящего Света, что дотла выжжет их проклятую нечестивость!

И пусть вас не смущает темное слово в нашем имени, ибо для язычников, именующих себя "Ордой", у нас нет пощады, нет прощения и отсутствует жалость! Империя Зла - это Орден, который готов восстановить порядок в Азероте. Презренные трупы, сумасшедшие тролли, дикие орки и прочий зоопарк возомнили о себе слишком многое. Но это не продолжится долго...пока есть мы, и когда будете ВЫ!


Гильдия, имеющая 4хлетний стаж за спиной, прошедшая тысячи испытаний и пережившая катаклизмы, по сравнению с которым Смертокрыл лишь бледная тень, стремительно развивается и время Катаклизма полностью раскроет подлинное могущество Империи Зла!
Ворота открыты для всех, будь то маг, паладин, рыцарь смерти или чернокнижник (мы не должны пренебрегать их силой!), но при следующих условиях:

рейтинг арены 1550 в любом брекете и соответствующая для него экипировка (на текущий момент это 251 сет и 264 оффсет за хонор БГ). Однако, мы готовы закрыть глаза на недостающий рейтинг или детали экипировки (в разумных пределах, конечно), если вы:
- ролевик и в качестве анкеты предоставите: квенту с иллюстрациями, либо короткий минутный клип трейлер посвященный пвп персонажа, либо коллаж о персонаже в фотошопе, либо 3D или флеш анимация о персонаже... выбор ограничен только вашим воображением и желанием творить;
- прирождённый лидер и готовы водить рейды пвп,пве, стелсотряды, арена-паровоз, ролевые эвенты (после приёма в гильдию будет проверка взявшим офицером в соблюдении обещанного);
- стелсер-убийца: рога или друль с опытом и(или) желанием ворлд пвп убийств из стелса как в одиночку, так и в составе стелсотряда Террора;
- лекарь(при приёме будет минимальная проверка на умение фейкастить или иной хилерский "скилл");
- милая, прелестная девушка (подтверждается беседой в скайпе или Ventrilo до или после приёма).

Заявку на вступление можно оставить на нашем форуме. Независимо от того, по какому критерию вы проходите, при вступлении вам будет предложена дуэль (или несколько) для того, чтобы мы могли посмотреть уровень вашего владения персонажем.
Во имя Света!
#931

http://www.teppop.org/

За Альянс, за Империю! Не теряйте присутствие духа, оставайтесь на дороге Света, и однажды, мы проснемся победителями!

Я рад сообщить, что в нашей гильдии, помимо традиционного ПВП сектора, открылось полноценное, чрезвычайно сильное и опытное ПВЕ крыло, где вы, как будущий вершитель судеб этого мира, сможете найти себе подходящий ПВЕ-статик или принять участие в рейдах!

Если же ваш гнев и справедливость жаждут обрушиться на врагов Азерота - темные залы Наксрамаса, сияющие своды Серебряного Колизея, древнее зло дракона, пробудившееся в недрах планеты и жаждущее сумрака над всем миром... Ваш путь должен лежать к нам. И, возможно, вам доведется встретиться лицом к лицу с некогда мирным огром, а ныне безумным кровавым чудовищем Чо'Галлом, и отомстить, вместе с Империей Зла за не только за сожженный Хиджал, но все горести, что принес Культ Сумеречного молота в этот мир!



08 окт 2010, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: RP-PVP Гильдия "Империя Зла" открывает набор в свои ряды
ИНВ В ГИ НА КУ :crab


08 окт 2010, 16:19
Профиль

0
Сообщение Re: RP-PVP Гильдия "Империя Зла" открывает набор в свои ряды
Империя зла проповедует свет?)


08 окт 2010, 16:19
Профиль

0
Сообщение Re: RP-PVP Гильдия "Империя Зла" открывает набор в свои ряды
Зла?
Ну теперь всё понятно.


08 окт 2010, 16:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: RP-PVP Гильдия "Империя Зла" открывает набор в свои ряды
Да-а-а, я знаю, нелепо немного, но куда деваться :)


08 окт 2010, 16:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
1
Сообщение Re: RP-PVP Гильдия "Империя Зла" открывает набор в свои ряды
империя зла полюбишь и козла!


08 окт 2010, 16:21
Профиль WWW

0
Сообщение Re: RP-PVP Гильдия "Империя Зла" открывает набор в свои ряды
Название гилдии капсом еще и через пробел... ниже падать помоему некуда...


08 окт 2010, 16:21
Профиль

0
Сообщение Re: RP-PVP Гильдия "Империя Зла" открывает набор в свои ряды
Опять название [del]гильдии[/del] ги с пробелами, чтобы потом не было пруфов, что вас в 3-4 раза больше пришло? ;D


08 окт 2010, 16:22
Профиль

0
Сообщение Re: RP-PVP Гильдия "Империя Зла" открывает набор в свои ряды
И М П Е Р И Я З Л А :bo отвратительно выглядит. Неужели нельзя было нормально сделать? Такое ощущение, что ориентир на набор школоты, а не рпшников.


08 окт 2010, 16:22
Профиль

0
Сообщение Re: RP-PVP Гильдия "Империя Зла" открывает набор в свои ряды
Грин писал(а):

И М П Е Р И Я З Л А :bo отвратительно выглядит. Неужели нельзя было нормально сделать? Такое ощущение, что ориентир на набор школоты, а не рпшников.

Просто так нельзя пропалить онлайн гильдии в /who, также кол-во игроков в определенной зоне и пр.
Хотя, должен признать, что это неплохой тактический ход от гма)


08 окт 2010, 16:24
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: RP-PVP Гильдия "Империя Зла" открывает набор в свои ряды
У Империи есть Император.
Кто же именуется Императором Зла?


08 окт 2010, 16:24
Профиль

0
Сообщение Re: RP-PVP Гильдия "Империя Зла" открывает набор в свои ряды
Даже Sacred flame / Phoenix не выглядело так, кхм, плохо.


08 окт 2010, 16:24
Профиль

Сообщение Re: RP-PVP Гильдия "Империя Зла" открывает набор в свои ряды
наплыв троллей в империю зла обеспечен


08 окт 2010, 16:24
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: RP-PVP Гильдия "Империя Зла" открывает набор в свои ряды
Espreal писал(а):

Грин писал(а):

И М П Е Р И Я З Л А :bo отвратительно выглядит. Неужели нельзя было нормально сделать? Такое ощущение, что ориентир на набор школоты, а не рпшников.

Просто так нельзя пропалить онлайн гильдии в /who, также кол-во игроков в определенной зоне и пр.
Хотя, должен признать, что это неплохой тактический ход от гма)


/who "И М П Е Р И Я З Л А"


08 окт 2010, 16:24
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Re: RP-PVP Гильдия "Империя Зла" открывает набор в свои ряды
У вас там всех подкуривать будут?


08 окт 2010, 16:24
Профиль

0
Сообщение Re: RP-PVP Гильдия "Империя Зла" открывает набор в свои ряды
Gothiques писал(а):

Espreal писал(а):

Грин писал(а):

И М П Е Р И Я З Л А :bo отвратительно выглядит. Неужели нельзя было нормально сделать? Такое ощущение, что ориентир на набор школоты, а не рпшников.

Просто так нельзя пропалить онлайн гильдии в /who, также кол-во игроков в определенной зоне и пр.
Хотя, должен признать, что это неплохой тактический ход от гма)


/who "И М П Е Р И Я З Л А"

Не будет работать, проверь


08 окт 2010, 16:25
Профиль

0
Сообщение Re: RP-PVP Гильдия "Империя Зла" открывает набор в свои ряды
Грин писал(а):

И М П Е Р И Я З Л А :bo отвратительно выглядит. Неужели нельзя было нормально сделать? Такое ощущение, что ориентир на набор школоты, а не рпшников.

Ты думаешь, что кто то из адекватных рпшников пойдет туда? Там гм вчерашняя школота...


08 окт 2010, 16:25
Профиль

Сообщение Re: RP-PVP Гильдия "Империя Зла" открывает набор в свои ряды
Gothiques писал(а):

У Империи есть Император.
Кто же именуется Императором Зла?

Имир :D :D :D :D


08 окт 2010, 16:25
Профиль WWW

0
Сообщение Re: RP-PVP Гильдия "Империя Зла" открывает набор в свои ряды
ДеЛореан писал(а):

Да-а-а, я знаю, нелепо немного, но куда деваться :)

Сменить название,for example.


08 окт 2010, 16:25
Профиль

Сообщение Re: RP-PVP Гильдия "Империя Зла" открывает набор в свои ряды
Gothiques писал(а):

Espreal писал(а):

Грин писал(а):

И М П Е Р И Я З Л А :bo отвратительно выглядит. Неужели нельзя было нормально сделать? Такое ощущение, что ориентир на набор школоты, а не рпшников.

Просто так нельзя пропалить онлайн гильдии в /who, также кол-во игроков в определенной зоне и пр.
Хотя, должен признать, что это неплохой тактический ход от гма)


/who "И М П Е Р И Я З Л А"


не сработает =)


08 окт 2010, 16:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru