Рпал\рог\хант  
Автор Сообщение

0
Сообщение Рпал\рог\хант
А как же траблы с сетапам в которых есть рпал и вар\диск? :D


18 янв 2012, 23:59
Профиль

0
Сообщение Рпал\рог\хант
Я в таком сетапе 2200 брал пофану)


23 янв 2012, 01:52
Профиль

0
Сообщение Рпал\рог\хант
а если рога заменить фекалом? :D :troll:


14 фев 2012, 21:18
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Рпал\рог\хант
каков рейт таков и троллинг ______ :nea


14 фев 2012, 21:49
Профиль



<Death Hogs MC>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2114
3х3: 2005
0
Сообщение Рпал\рог\хант
горите в аду )


15 фев 2012, 10:46
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Рпал\рог\хант
ыы так радует когда героик бабуины или рогпалхант спрашивают - "А как убить этот сетап"
еще 1 мини гайд:
1)ставимся на арену
2)лицо->клава
3)PROFIT


15 фев 2012, 11:29
Профиль Skype

0
Сообщение Рпал\рог\хант
Mawinist писал(а):

ыы так радует когда героик бабуины или рогпалхант спрашивают - "А как убить этот сетап"
еще 1 мини гайд:
1)ставимся на арену
2)лицо->клава
3)PROFIT


Вижу ты компетентен в этом вопросе, играешь с рогой?

Арена 3х3, двери открылись уже как 15сек...
Маг: Ну что в кого играть будем?
Рог: Выбирай любого из двух.


15 фев 2012, 12:05
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Рпал\рог\хант
Likvidator писал(а):

Mawinist писал(а):

ыы так радует когда героик бабуины или рогпалхант спрашивают - "А как убить этот сетап"
еще 1 мини гайд:
1)ставимся на арену
2)лицо->клава
3)PROFIT


Вижу ты компетентен в этом вопросе, играешь с рогой?

Арена 3х3, двери открылись уже как 15сек...
Маг: Ну что в кого играть будем?
Рог: Выбирай любого из двух.

ну во первых если б жмякнул на перса моего - увидел, что я с 9го сезона не играю магом,
а во вторых не сравнивай классы лицо->клава и мага :agr:


15 фев 2012, 13:14
Профиль Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Рпал\рог\хант
если ты смотрел стрим хамера, то ты бы не стал говорить о фейсроле каком-то в рогоханте, если даже при всех триксах сетапа можно проиграть, то что уж говорить о банальном бурсте (речь о хай рейтах, до 2к согласен можно играть как милил дд втупую тыкая 1-2-1-2).


15 фев 2012, 16:55
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Рпал\рог\хант

Ethser писал(а):
если ты смотрел стрим хамера
 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/гордунни/Хаммерпро/simple ? Дайте ссылку на его стрим. Да и вообще, как часто он стримит? 



18 фев 2012, 18:28
Профиль

0
Сообщение Рпал\рог\хант

посоны где можно стрим такого сетапа глянуть?

можно ли врываться без пве абуза и без т2?

как играть против рмп и холипал+2рандома

 



20 июн 2012, 20:06
Профиль



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Рпал\рог\хант

Reakleases писал(а):

Ethser писал(а):
если ты смотрел стрим хамера
 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/гордунни/Хаммерпро/simple ? Дайте ссылку на его стрим. Да и вообще, как часто он стримит? 

Разговаривал как то с одним зазнавшимся хантом он сказал то что Арчипро его друг и то что он придумал этот сетап когда водку пил :D

 



21 июн 2012, 08:39
Профиль

0
Сообщение Рпал\рог\хант

Доброй ночи, ПГ.

 

Начал играть именно в этом сетапе :паладин::разбойник::охотник , рейтинг не большой, но вроде бы стабильно ползём вверх. Испытываем большие проблемы с РМП из-за их мощного опенера, играем по ситуации либо в мага, либо в рогу. Если открываются не по мне (ретрик), то, в принципе, получается добивать одного из них под остатки контроля, врубив бабл, ибо опенер по тиммейтам отхиливаю. Если же в меня, то прожимаюсь чуть ли не через 5 секунд, и, как результат, на добивание сбросить контроли нечем, и прист отхиливает своего напарника. Есть ли какие-нибудь хитрости для роги и ханта, как закрыть опенер по мне, чтобы не пришлось баблиться? Они вроде бы и говорят, что пытаются заткнуть вражин, но что-то явно делают не так. Спасибо.

 

Вопрос по разбойнику: он и должен за 2-хминутный бой наносить в 4 раза урона меньше меня? Говорит, что невозможно одновременно наносить урон и достойно контроллить хилера, оправдывает особенностями класса. Всё понимаю, конечно, но не в 4 раза же...

 

А на высоких рейтингах часто хилеры, видя наш сетап, убегают на лошади куда подальше? :) Нет, нам это только на руку, в хила не играем никогда, но уж крайне забавно наблюдать за шаманом, который, поняв, что играют не по нему, начинает судорожно возвращаться к своему локу, который вот-вот поедет и ловит скаттер, трапу, манкистан, репитанс и молот, давая нам возможность забрать сразу двух дд за контроль ему.

 

Ах да, верно ли, что серию контролей начинает именно хант?

 

Большое спасибо за внимание, надеюсь на минимум провокаций. :)



03 авг 2012, 01:44
Профиль

0
Сообщение Рпал\рог\хант

Ты зря задаёшь такие вопросы, тут 3дд не любят.

Играйте в разные таргеты поочереди, пробуйтуйте, кто-то да умрёт. 



03 авг 2012, 01:58
Профиль

0
Сообщение Рпал\рог\хант

Amias писал(а):

Ты зря задаёшь такие вопросы, тут 3дд не любят.

Играйте в разные таргеты поочереди, пробуйтуйте, кто-то да умрёт. 

 

Так в том-то и дело, что пробовали. И в рогу, в мага, свитчались то в одного, то в другого. Пытались даже посадить ханта на мага, а самим долбить рогу (последнее было крайне приятно для меня с рогой, ибо маг о нашем существовании забывал), но каждый раз не хватало одной триньки, одного фридома. Нет, убивали, но как-то уж слишком рандомно. Самый лучший пока что вариант — дать ханту потуннелить мага до 60% хп, разумеется, что прист всё время в контроле, и под последний стан присту резко свитчнуться в мага, врубив зилотри и крылья (пофиг, что маг украдёт, главное успеть молоток швырнуть хоть один), которые бережно оставлял для этого момента, и долить этого проказника. Но опять же — не всегда получается, то дипфриз словишь, то овцу, тут-то бы и пригодился бабл.

 



03 авг 2012, 02:15
Профиль

0
Сообщение Рпал\рог\хант

Бейте хилера как это делают все 3дд



03 авг 2012, 04:04
Профиль

0
Сообщение Рпал\рог\хант

Amias писал(а):
Бейте хилера как это делают все 3дд

Ну вообще игра идет по ситуации, в РЛШ например чаще умирает лок, нежели шаман(сужу по собственному опыту 1,9к, а также по стримам и видео роликам от Брейндедли).

 

А по поводу РМП, все советуют играть в мага, так же и Дедли с Джимосом играли в мага. Мы же играли в приста просто въезжая в него на все деньги без сапов и прочего(хотя скорее это связанно с тем, что нормальных РМП нам не попадалось), я контролили мага, рога и ретрик контролили рогу, стан в приста и после зубов он уезжал(хотя скорее всего его маг и рога за сэйвят).

 

 



03 авг 2012, 09:04
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Рпал\рог\хант

Поскольку новые темы создавать не могу, то отпишу здесь.

Ретрик на ЧШ ищу 3дд за альянс для взятия 2.2к, текущий опыт 2к.

Шмот т1+ 2 пве части с лфр.



13 авг 2012, 12:39
Профиль

0
Сообщение Рпал\рог\хант

на хуй иди



13 авг 2012, 12:44
Профиль

0
Сообщение Рпал\рог\хант

ап



13 авг 2012, 13:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru